Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online (обновлено!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Даже и не знаю, как лучше рассказать о новости. С одной стороны, это нечто интересное, с другой стороны, для большинства фанатов это удар ниже пояса. Но факт в том, что только что состоялся анонс The Elder Scrolls Online. На официальном сайте сказано, что "С момента создания в августе 2007 мы не слишком часто говорили о ZeniMax Online Studios – но только до сегодняшнего дня. Несколько минут назад была анонсирована обложка июньского номера Game Informer.. это The Elder Scrolls Online!".

Согласно новости на сайте Game Informer, события будут развиваться в Тамриэле на территории, протянувшейся от Эльсвейра до Скайрима. Игра откроет игрокам новую главу истории мира за 1000 лет до событий Скайрима, когда даэдрический принц Молаг Бал попытался втянуть весь Тамриэль в свой демонический план".

Следить за развитием событий можно в твиттере, фейсбуке, но лучше оставайтесь с нами. Все свежие и важные новости будут у нас на главной. Подробности игры будут раскрыты на Е3 5-7 июня.

 

 

По мотивам записи в блоге, а так же на сайте GameInformer. Официальный хаб игры на GameInformer.

Все свои эмоции можете слить в комментарии, только не материтесь и не ругайтесь, не стоит нарушать правила.


НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Пользователь Mehrunes Artem выложил на форуме сканы из журнала. Как ему это удалось - непонятно, но вы можете посмотреть на первые скриншоты, а те, кто знает английский даже прочитать статью. Там рассказывается об истории, времени, а так же о игровой механике в целом. Скачать информацию можно по ссылке (зеркало).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#102 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Я имею ввиду то, что если в варкрафте, как стратегии, по крайней мере я мог даже некоторым злодеям посочувствовать, то в вове этих одного такого злодея убивают 8 миллионов человек, причем сначала в обычном поздемелье, а потом в героическом. Честно сказать я конечно играл в вов, но вот эта погоня за шмотками никогда мне не нравилась, с каждым патчем добавляют кучу новых сетов и если на прошлой неделе ты рулил, то на этой - лох. В одиночных играх, конкретно в рпг мне всегда нравилось то, что я могу позволить себе отыграть героя, за которого я играю,  пускай это ограниченно заранее написанными тремя-пятью фразами на выбор, но я могу быть уверен что нет такого больше героя, нет 4 миллионов паладинов, отличающихся разве что парой кнопок, а такой я один. А в играх от Бетезды, могу сказать, что их собственный редактор модов - это огромный плюс, можно изменить любую, самую маленькую деталь. Пока писал поразмыслил насчёт Скайрима, лучше бы они выпустили 4 DLC, как для фолла, а не 2, я уж очень хочу повоевать против проклятых остроухих. Короче я не думаю, что TES не пойдёт такой жанр, лучше бы они сделали кооператив, на 4 человек там нарпример.



#103 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Lanc, я вот в ВОВ играла "синглом" чисто бегая по квестам от НПС, ваще не вступая ни в какие ублюдошные гильдии, а на данж временно кооперируясь с левыми людьми. Честно, это было хуже обычного сингла только графически, ну и интерактива маловато, а так все то же. Чат можно свернуть, играть на ПвЕ, и плеваться будет не на что))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#104 Ссылка на это сообщение Lanc

Lanc
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Лучше бы кооператив сделали нормальный для Скайрима, т.е.: ты, и ещё узкий круг людей. А так, правильно тут выше сказали, будут крутые папки, нагибаторы, неграмотные школоло-задроты и т.д. Мне, вот, очень хочется посмотреть на неведомые ныне земли в игре, но так обидно, что это начнётся:"Да я твою маму ..., тупой мудак", "Хил, пойду на Молаг Бала, нид танк, дд и го!!!", "Ты не ок, в пвп ваще кал, вали учть уроки, у тебя же руки из задницы", "Продам даэдрическую кирасу с зачарованием +50 защиты от огня, предложения в ПМ!!!" и т.д. И это будет просто ужасно. Когда ты играешь сам в своей игре, ты будто строишь мир(ну, моды же) или просто один на один с этим прекрасным миром. А так, кажется будто все, кому не лень, суют грязные лапы(и не только лапы) в мир знатного фентези и превращают его в зону срача(с таким же успехом можно выйти на улицу, попить пивасика с местными представителями лысого контингента). Короче, передать точно не могу, что я ощущаю по этому поводу. Вроде бы и хороший проект, но если это будет то же, что и в WoW, L2, Aion, то в это будет более чем неприятно играть. Ради фана, как говориться, где ставка идёт на размеры, простите за выражение, письки(уровня) и того, на сколько ты пряморукий в пвп. Если нет, то котись-ка ты нафиг из этой игры. Я, конечно, попробую в это поиграть, и остаётся только уповать на то, что сделают нормальную игру и игроки будут адекватные, но шанс этого очень мал(ещё надо подчеркнуть, что снизится не только атмосфера, а ещё и реалистичност: 3000 персонажей, не имеющих своего дома и гудящие в городе, абсолютно всё респаунится, в пещеру заходит две группы из нескольких человек и... не встречаются внутри и т.д.). Утешает только то, что это делает не Беседка, т.е., знатных синглплеер игр можно спокойно ожидать дальше!)) В общем, очень надеюсь, что, когда эта игра выйдет и я её увижу, моё мнение изменится!) Ну а вообще, лучше просто воспринимать это не как порок ТЕС, а как новую хорошую ММО, иначе мозг кипит по-пусту!))


%CB%E0%ED%F6.gif


#105 Ссылка на это сообщение BabuIn

BabuIn
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

а повысить свою самооценку и получить уважение за пару тысяч не хотелось?



#106 Ссылка на это сообщение Mr.Hank

Mr.Hank
  • by shit devs for shit eaters
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

Все ммо одинаковы,разве .что контент разный,геймплей одинаковый,ну будет очередное уг в сеттинге тес.зато теперь вам будет кому демонстрировать ваш шмот(хотя он будет у всех одинаковый),шляпные квесты,пойди убей 100 гоблинов,принеси 100 цветков  и т.д.

Мне было достаточно поиграть в пару-тройку ммо,что бы навсегда забить на данную продукцию,хватало меня играть в это на  неделю максимум.



#107 Ссылка на это сообщение rusDoll

rusDoll
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Никогда не любила онлайн игры, даже в их жанрах не разбираюсь. Очень жаль... не представляю Свитки в виде онлайн-игры.



#108 Ссылка на это сообщение Leoten_Semper

Leoten_Semper
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ну для меня это тоже разачарование, не ожидал такого от зенимакс (а не беседки как многие думают). Но с другой стороны я уже давно жду ММОРПГ которая наконец даст просраться ВоВу, был и Вархаммер, и Old Republic, и Конан, но они провалились... и тут такая новость... надежда еще есть. Возможно именно ТЕС онлайн уничтожит это ищадие зла на 3 буквы))



#109 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

ой да ладно что вы паникуете наши сделают андоран и тем самым таки спасут скайрим и будут в него играть ну как минимум русские а это немало людей уж поверьте возможно таки увидев провальность проекта онлай они таки возьмуться за голову а возможно и нет тут уж как получиться как люблю я говорить ты не упал с велосипеда пока не приземлился на лицо



#110 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Ну для меня это тоже разачарование, не ожидал такого от зенимакс (а не беседки как многие думают). Но с другой стороны я уже давно жду ММОРПГ которая наконец даст просраться ВоВу, был и Вархаммер, и Old Republic, и Конан, но они провалились... и тут такая новость... надежда еще есть. Возможно именно ТЕС онлайн уничтожит это ищадие зла на 3 буквы))

Leoten_Semper

ну на счёт посадит ТЭСО ВОВ на задницу или нет но вот что точно знаю не один фанат истинный фанат серии не будет играть в этот маразм ну возможно пробигиться по территориям только из чистейшего любопытства что займёт 1-2 часа максимум и не более того а быдло наводнит этот мир и засрёт его настолько быстро что ты и с кресла встать не успеешь и будет ТЭСО в заднице уже к тому моменту кагда ты только встанешь с кресла с момента её релиза



#111 Ссылка на это сообщение Veronika

Veronika
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Сто пудово будет платным. Зачем надо было все изпоганить? Лучше бы масштабные дополнения делали и к Oblivion и к Skyrim.


Если смотреть всё время вперед, получишь нож в спину.
 


#112 Ссылка на это сообщение linadherent

linadherent
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Похоже к серии пришла белая полярная лисичка, правда есть надежда что не до конца.



#113 Ссылка на это сообщение chiba

chiba
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Сложно не согласиться с теми, кто считает, что mmo убьет атмосферу свитков, пожалуй тут они правы. Вживание в роль персонажа пожалуй одна из двух главных особенностей игры, вторая ее главная черта - возможность подстроить мир под свою фантазию с помощью плагинов. Именно это делает игру просто уникальной. Аналогов этой игре просто нету. Если же добавить сюда просто потрясающую свободу выбора действий, чего начисто лишены все MMO, то станет понятно, за что мы все так любим свитки.

Тем не менее, я захотел бы все же обнадежить скептиков. Лично я наравне со Свитками постоянно играю в ВОВ. Надо сказать, что это две в принципе разные игры. Зачем их сравнивать и заранее расстраиваться? MMO на тему Свитков станет жалкой блеклой тенью Вова и чем-то совершенно непохожим на оригинальный Tes. Но фанаты лора вселенной Свитков найдут и здесь для себя что-то интересненькое. Это правда совершенно не будет похоже на оригинальную игру, и думаю, многие играть в нее не будут. Половина как минимум. Другая же половина играть будет. Лично я наверняка. Но думаю, буду постоянно ностальгировать по избранности, дух которой не соответствует жанру ММО. Зато появятся свои плюшки. Например все мы можем вступить в одну гильдию и так и назвать ее TesAll, отдавая дань этому хорошему сайту, его хозяйке и авторам тысячи плагинов, которые радовали нас еще с Мора. Можем вместе ходить в инсты или на бг, а вечерком отыгрывать свои роли в сингплеейрной игре. Или же договориться и сделать реальную роллевую гильду рукоммунити. А что, тоже весело могло бы быть, а ? ))

Короче, не кисните раньше времени господа. Разнообразие всегда лучше однообразия. Тем паче сингловая игра никуда не денется, а будет продолжаться, так что обязаловки никакой играть в ММО ни для кого не будет. Похоже Беседка остается верна своему главному принципу - "делайте, что хотите, мы вам не мешаем", в отличие от тех же Близзов, которые хоть и сделали неплохой Вов, но лишили его этого уникального принципа свободы действий.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых