Перейти к содержимому


Фотография

TESO - Первые подробности + трейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Как и было сказано ранее, многим не по нраву пришлась подобная идея. По разным причинам, кому-то не нравится стилистика, кого-то сильно удивляет lore-составляющая.

Мы же предлагаем вам составить своё более полное мнение на основе статьи Game Informer'а, которую оперативно перевел Mikezar -  The Elder Scrolls Online. Во избежании лишних споров, комментарии в статье закрыты, обсуждать статью можно под этой новостью.

В статье вас ждут скриншоты, концепт-арты, рассказы о нескольких квестах, оборотни и другие интересные элементы и аспекты игры.

Выложена только первая часть, половина статьи. Оставшийся текст будет опубликован в субботу вечером.

Приятного чтения!

 

Это анонсирующий трейлер, так что там ничего не показано, разумеется. Зато музыка на фоне неплоха.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#42 Ссылка на это сообщение DarthSalakh

DarthSalakh
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Пафос как всегда. "Один герой более не спасет всех, но множество сделает это"



#43 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

бои не в реальном времени... совсем пичаль тогда... 

Lanc

Не поймите меня не правильно: меня тоже слегка напрягает вероятность загадить разрабами весь элдер скролс. И вами чувства мне понятны, но очень бы хотел увидеть онлайн проект по тесу. я согласен, что будут индивиды НагИбаТАры-2012, которые только и будут бегать и сливать всех круглые сутки,но ведь и на таких можно не обращать внимания, а делать, что нравится (исследовать локации в вашем случае=) ), общаться с тем, с кем захочется, выбрать пве сервер в конце-концов. я 2 года назад бросил играть в ммо, теперь нравятся оффлайнРПГ онли. Но окрещать тесо мертворожденным досрочно не стоит, именно ТАКОЕ ммо, которое базируется не нга чистом листе, а на уже полюбившейся серии,  может стать чем-то выдающимся . ИМХО



#44 Ссылка на это сообщение Sniper321

Sniper321
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Лучше бы кооперативчик сделали



#45 Ссылка на это сообщение JFire

JFire
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

"Лучше бы кооперативчик сделали"

Полностью согласен, или просто возможность создать сервер на 64 человека и было бы норм, хороший тому пример игра Mount & Blade правда там в мультиплеере уже не RPG, но всех все устравивает, так как игра изначально была одиночной.



#46 Ссылка на это сообщение kah-jeet  

kah-jeet  
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Еще один пример Assassin`s creed brotherhood MP.Эту игру тоже довольно сложно представить в Online режиме,но он есть.



#47 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено


Лучше бы кооперативчик сделали


И то верно. Гораздо бы приятнее было



#48 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Черт цытаты не работают.



#49 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ога.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#50 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Я считаю так - не нравится кому то проходите мимо вас же не заставляют играть в игру. меня такие люди просто порожают которые только что и умеют обливать дерьмом все :) мне тоже не кажется что будет шедевр но говном не назову и обсирать не буду. Да и главное это вообще не та фирма делает и боюсь только по этой причине будет меньше возможностей и более слабая графа а вот по поводу онлайна вообще не против.


QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#51 Ссылка на это сообщение Kuoshi_Zetzy

Kuoshi_Zetzy
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Мне кажется, главное чтобы не запороли с графикой, чтобы она не хромала как перекошенный стул. Я лично предпочитаю огромный мир с дофигищща моннстров квестов и т.д. Если она будет по какой-то категории хромать с Oblivion или Skyrim, то я её кину в урну, то что она по сетке или нет, меня не колышет, предпочитаю быть одиночкой в игре.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых