Перейти к содержимому


Фотография

TESO - Первые подробности + трейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Как и было сказано ранее, многим не по нраву пришлась подобная идея. По разным причинам, кому-то не нравится стилистика, кого-то сильно удивляет lore-составляющая.

Мы же предлагаем вам составить своё более полное мнение на основе статьи Game Informer'а, которую оперативно перевел Mikezar -  The Elder Scrolls Online. Во избежании лишних споров, комментарии в статье закрыты, обсуждать статью можно под этой новостью.

В статье вас ждут скриншоты, концепт-арты, рассказы о нескольких квестах, оборотни и другие интересные элементы и аспекты игры.

Выложена только первая часть, половина статьи. Оставшийся текст будет опубликован в субботу вечером.

Приятного чтения!

 

Это анонсирующий трейлер, так что там ничего не показано, разумеется. Зато музыка на фоне неплоха.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#22 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

сколько пафосной и беспонтовой критики



#23 Ссылка на это сообщение Ловкач

Ловкач
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Ужасно попасть впервые на любимый мной Саммерсет или в Валенвуд , когда он будет в таком отвратном, мультяшном воплощении. И ужасно если из-за расы будут ограничения в классах, когда из босмера невозможно будет сделать крутейшего воителя в тяж доспехах, а среди альтмеров будут только фаербольшики, некроманты и какие –нибудь погончики гоблинов.



#24 Ссылка на это сообщение Bendu Olo

Bendu Olo
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

Арсинис, дело не в деградировании серии, т.к. TESO что-то вроде самостоятельного проекта, не влияющего на выход дальнейших серий ПОСЛЕ событий ская.

Дело в том, как можно судить игру, у которой не было даже своего альфа-тестирования? В том ,что касается ЛОРа, как пишут, Говард лично все взял под свой контроль. А "натянутые" отношения между Зенимакс и Бетездой только поднимут планку требования Говарда к соблюдению истор. данных. ТО есть, я надеюсь, своих старых знакомых они не обидят.

И прежде всего, данных об игре очень мало, разве что пара скринов, игрового сеттинга и флоры с фауной, но никак не интерфейс, "дерево" способностей и инвентарь, то есть данных, по которых на полном основании игру можно было привязать к клонам "вова".



#25 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Bendu Olo

Данных достаточно, если не умеешь их собирать и обрабатывать, то твои проблемы. Говард, мягко говоря, мудак, незнакомый с лором, если ты только эту фамилию слышал, так как она разрекламирована, то это не значит, что ее владелец из себя представляет, что-либо значащее и имеет какое-то отношение к лору свитков. У Зенимакс и Бетесда очень дружественные отношения. Твой пост лишь доказывает мне, что я впустую трачу на тебя время, так как у тебя смешные знания и ты совсем не разбираешься в том, о чем болтаешь.

Игра делается с упором на классическу механику, как в World of Warcraft, игра создается на движке Hero Engine, который можно наблюдать в SW:TOR, кстати печальное зрелище и кстати тоже ВоВо клоне, потому что на Hero Engine можно создать лишь клон ВоВа.

Как я уже сказал ранее, каждый самостоятельно делает выбор, у кого-то хороший вкус и он пройдет мимо, а кто-то будет тем самым хомяком на которого и был расчет в Зенимакс, Продукт же должен окупиться.



#26 Ссылка на это сообщение lemegeton

lemegeton
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

"Игроки не смогут достигнуть мастерства в умениях или иметь в собственности дом"

В помойку эту срань... жду Archeage, играю в Skyrim ;)

 

 



#27 Ссылка на это сообщение GreyArgonian

GreyArgonian
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Говард, мягко говоря, мудак, незнакомый с лором

Говард работает в студии со времён даггерфолла. И кому, как не ему знать про лор свитков? =/



#28 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Уборщица баба Клава в Бетесде работает дольше Говарда, а значит знает лоре больше, чем он. Твоя логика поражает воображение, Говард - дизайнер, программист. Лор, каким мы его знаем, вышел из под пера Майкла Киркбрайда.



#29 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Ну оооочень информативный трейлер *pokerface*



#30 Ссылка на это сообщение myelegantcorpse

myelegantcorpse
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Хочу онлайн от первого лица , а не "Взял цель в таргет, и нажимаешь мышкой на панель скилов на экране". =/



#31 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

А вдруг Говард начинал уборщиком... о__О


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#32 Ссылка на это сообщение kah-jeet  

kah-jeet  
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Как я уже сказал ранее, каждый самостоятельно делает выбор, у кого-то хороший вкус и он пройдет мимо, а кто-то будет тем самым хомяком на которого и был расчет в Зенимакс, Продукт же должен окупиться.

Человек не может судить о вкусах другого человека.То что кажется хорошим тебе,у другого может вызвать отвращение,врерно и обратное.Вцелом TESO довольно интересный проект и чтобы о нем судить надо хотя бы дождаться июня.



#33 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

тут кто-то (простите не помню, кто. да и не только тут ) говорил, что оформление похоже на вов. так вот скорее оно похоже на рифт. я очень надеюсь, что графа будет на самом деле не такая размалеванная и что проект не будет похож на крабилку вов. а то от вова (уж простите) меня блевать тянет. Главное, чтобы в игре было реализовано ПВП хотя бы как в айоне, но лучше, чтобы как в ArchAge Online. тогда игре цены не будет. про то, что умрет атмосфера elder scrolls согласен, но только частично. Во- первых, вас никто не заставляет играть в эту игру, что вы тут разорались - не ясно. идите вопите на офф сайт , пишите петицию, письмо в оон, еще куда-нибудь там... Большинство фанатов серии все-таки давно ждали чего-то подобного. При должном старании атмосферу свитков можно сохранить



#34 Ссылка на это сообщение farseer

farseer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

"Большинство фанатов серии все-таки давно ждали чего-то подобного."

Что? А вам не кажется, что фанаты серии сейчас в ужасе?


Даже человек, у которого ничего нет может отдать свою жизнь.

Поскольку нападение- лучшая защита, опоздавший ученик вошел в класс с фразой "Вы чё тут, охренели все?!"

#35 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Я в него играл, это не значит, что я от него в восторге был или что он мне понравился

 

Угу-угу... А вот это кто писал?



#36 Ссылка на это сообщение Lanc

Lanc
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

werr92, вот если это будет ещё и очередной ПВП аля Айон, то это вообще говнистая помойка будет с тупыми НаГеБаТоРаМи 2012 и ТыНЕОКами. Не хватало ещё что бы ТЕС превратили в такую хунту. И я знаю о чём говорю, сам играл в Aion и остался разочарованным. Какая там атмосфера?! Никакой там атмосферы нет, какой-то задрот тебя сливает весь день, а ты же не ок, как-никак, пришёл смотреть на игру, а тут, оказывается писькомерка. Хуже крабо-ММОшки может быть только тупая ПВП-ММОшка, не далеко ушедшая от пресловутой контры и полна адскими папками.

Да простят меня люди за столь грубое высказывание, наболело просто и когда кто-то говорит, что это ппц как круто, то становится совсем обидно, что из ТЕС хотят сделать контр страйк с графикой не особо отличающейся от корейских ММОшек.

Блин, тема ТЕСО породила больше срача, чем тема "Morrowind vs Oblivion vs Skyrim"!:) Согласен с Арсинисом в том, что проект ещё не вышел, а уже помер. Ну, в глазах любителей старого-доброго ТЕС точно. Хотя, спрос, конечно, будет. Не придут фанаты ТЕС, так придёт весь этот сброд из Л2, ПВ, ВоВа, Айона и так дальше, там 90% далеко не роль персонажа отыгрывают. Единственное, что я хочу увдиеть в ТЕСО - это зелми, которые я не видел раньше. Как и советовала Siegrun, прикрою чат, пойду тупо проходить квесты(если они будут хоть иногда интересными) и смотреть локации с подругой.


%CB%E0%ED%F6.gif


#37 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Lanc, они делают уклон на ВОВку, так что уже понятно чего ожидать. Я одного не понимаю в ММО: сюжет же там общий, если кто-то пройдет главный квест, то он уже будет завершен, и как тогда его пройдут другие игроки? То же самое и про квесты с зачисткой подземелий: пока добрался до пещеры, ее уже кто-то зачистил.



#38 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Atom  долго искал?))))   Арсинис восхищался каджитами а не игрой в целом)))))))) что объяснимо в день выхода игры. Через пару дней красоты надоедают и понимаешь, что попал в экшен куцый, в котором драконы слабее троллей. Ну что поделать) будем любить и такое))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#39 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Siegrun, нет, искал не долго, просто написал комментарий в гугл, благо, я его помню)

Узнал, что в TESO прокачка будет по обычному exp и бои будут не в реальном времени (О_о). И удивился, для кого они делают эту игру тогда? Для вовщиков есть Wow, для эльфийек в бронелифчиках есть Линейка, для фанатов Древних Свитков есть сингл.



#40 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>бои будут не в реальном времени
Это как????


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#41 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Я сам не понял.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых