Перейти к содержимому


Фотография

TESO - Первые скриншоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Продолжаем публиковать новости, посвященные ММОРПГ игре по вселенной Elder Scrolls.

На этот раз вы можете разглядеть в деталях все те скриншоты, которые были в статье от GameInformer.

Вы увидите торговца из пустыни Аликр, Морнхолд и его стража, а так же Виндхельм (хотя, я думаю, вы насмотрелись на него в Skyrim), Истмарк и другие места Тамриэля.

Спасибо пользователю Mehrunes Artem за публикацию скриншотов.

 

 

 

  
  

  

Конечно же, эти скриншоты были в статье, ничего нового тут нет, разве что названия этих скриншотов могут сказать, что за местность изображена на них. На этом всё, оставайтесь с нами! 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#22 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Боже, как надоели. TESO делают другие разработчики, не Bethesda!



#23 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Мне нравится :) Особенно Виндхельм и кагути.

 

надеюсь на однопользовательских играх серии это никак не скажется.

Дай угадаю, ты не знаешь, что ММО делает другая дочерняя студия ZeniMax?)


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#24 Ссылка на это сообщение Vakays

Vakays
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Убийца Крабов, поначалу поменьше, скорее всего, но разрабы обещают, что территории тамриэля, и я так понимаю не только его, будут дополнятся.



#25 Ссылка на это сообщение Sniper321

Sniper321
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Во что суки TES превратили!!!



#26 Ссылка на это сообщение Мявус

Мявус
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

 

Дай угадаю, ты не знаешь, что ММО делает другая дочерняя студия ZeniMax?)

 

нет конечно, ты что? и о Zenimax Online Studios основанной еще в 2007-м я тоже ничего не слышал ;)

просто хотелось бы, что бы для ZeniMax Media Inc,  Bethesda Softworks так и оставалась приоритетной в своих наработках. и выход TESO не влил свою ложку дегтя на последующую работу Bethesda и однопользовательскую серию древних свитков, которые и без того с каждой новой частью держат на курс упрощение и общедоступность. а тут еще TESO подкинет пару "умных" идей, которые ZeniMax Media потребует влить в однопользовательскую серию. как никак у них все рычаги правления.
 
и к слову говоря, ходит слух, что Bethesda Softworks очень не довольна работой Zenimax Online. что не удивительно, глядя на то убожество, которое они наваяли.

Блаженны прыгающие, ибо они никогда не допрыгаются.

#27 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Все. Это fail. Ужас. Кошмар.  Зовите как хотите. TES всегда была игрой РПГ без всяокго онлайн. Ну вот что там, драконы респавнуться будут? Моар неубиваемых НПС! Они же уберут оттуда просто ненужных НПС и оставтя только квестовых. Графика, похоже, на уровне WoW. Им должно быть очень СТЫДНО делать онлайн с такой графикой. Раньше просто возможности небыло. Но чую, беседка сделает игру платной, и за что? Графики нет, квесты будут однообразные, на все 100%(особенно если глянуть на скайрим).

Нее, увольте.



#28 Ссылка на это сообщение Дракко

Дракко
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Вот смотрю я на скрины и думаю : куда-же наш мир катится ? Да , я согласен с товаришем Cheshir-ем , что графа на уровне WOW, Но меня больше поразила та вычурность ,с которой рисовали Беседкавци! Я-то привык играть в мрачненькую , НЕ В ЯПОНСКОМ СТИЛЕ RPG , с интерестым внутренним миром и с возможносьтю навалять всем и вся , если у тебя плохое настроение!Но что я вижу сдесь  : атмосферы 0 , интересной истории нет ,даже книжечку на досуге почитать не дадут ! Короче : Я в такую ФИГНЮ играть НЕ БУДУ , точка.



#29 Ссылка на это сообщение radament

radament
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Умереть не встать, что за издевательство над вселенной? Да разрази меня гром если я хоть минуту в это поиграю!


Изображение Внезапен и хитер.

#30 Ссылка на это сообщение sasha2106

sasha2106
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

моровbндовские динозавры не довольны, старые уже xD



#31 Ссылка на это сообщение Artemon29

Artemon29
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Это фигня!А не TES!Насколько я знаю WoW уже придумали!И его вполне хватает!



#32 Ссылка на это сообщение Амун-ра

Амун-ра
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Маамаа роднаяяя... я увижу начало 3 эры вот в ТАКОМ мультяшно-вычурном стиле?! Да скорее спрыгну с Эвереста на гладильной доске!


Ахахахахах!

#33 Ссылка на это сообщение giovno

giovno
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Жду не дождусь выхода этой игры! Мне если честно пофиг на графику на квесты и всё остальное чем богат мир ТЕС мне главное посмотеть на мир узнать что-то новое короче главное в ТЕСе LORE а не графон и интерфейс.



#34 Ссылка на это сообщение PepyakoMan

PepyakoMan
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Мне нравится :) Особенно Виндхельм и кагути.

Виндхельм? Что-то я его там не увидел... Но зато увидел Буруму.

Что вы там взъелись? С чего вы взяли, что будет типичная ммо с квестами типа "нафарми стопицот ушей"? Вов вон эволюционирует всё дальше и дальше в плане квестов, из-за чего поддобных квестов там вс меньше и меньше. Так же обратите внимание на свтор, где квесты просто шикарны для ммо.



#35 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

ждем набега школоты "щанагну", "нереварнах", неадеквата "НАГИБАТЬ НАГИБАТЬ НАГИБАТЬ!!!" и отцов "да нахрен ты это берешь ? что ? ты хочешь воином-магом босмером играть ? но он же в дпс просасывает! Ты обязан взять (самое идиотское сочетание рассы-класса-профессии), они в топе ДПС!"


Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#36 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

как-то однажды я слышал одно хорошее выражение "Не бывает обсалютно плохих вещей" что-то я в последнее время гляда на "ЭТО" начинаю разувериваться в этих словах



#37 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

эх вотлучше бы они сделалли для ская дополнение со всеми провинциями чтоб можно было начать на родине а потом уже решить куда пойдёмс в альдмерский доменион или против него и возобновить великую войну вот это было бы просто великолепно как говориться всё гениальное просто но видно даже на самое простое у зенимакс мозгов нет эх погоня за денежками всегда слепит глаза а зачастую ослепляет раз и навсегда вот последний вариант был бы крахом для серии ТЭС а что очень и очень нежелательно



#38 Ссылка на это сообщение LoRdNazguL

LoRdNazguL
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Tes Online это, конечно, хорошо, но, глядя на скриншоты, о мире Tes даже и не вспоминаешь. Но надо будет поиграть, для проверки. Посмотрим, в каком виде нам ZeniMax предоставит Эльсвейр, Валенвуд, Чернотопье и Саммерсет. Да и посмотреть на Скайрим, Сиродил, Хаммерфелл с Хай Роком и перенаселенный Морровинд (а он там будет перенаселен, сами знаете, почему) 1000 летней давности я не против.



#39 Ссылка на это сообщение Madrock

Madrock
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Мне нравится, что девушки на скринах не в бронетрусах)) даже интересно посмотреть, что у них выйдет, очень интересно



#40 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Madrock девушки то не в бронетрусах а вот редгард в них родимых вот это уже стршашно *_*



#41 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

LoRdNazguL нет ну почему вот например кагути я сразу узнал ну и слепым надо быть чтоб не узнать айлейдские руины что касается окружающей среды вроде не так всё плохо и карты нормалей вроде тоже ничего посмотрим посмотрим что у них выйдет






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых