Перейти к содержимому


Фотография

TESO - Первые скриншоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Продолжаем публиковать новости, посвященные ММОРПГ игре по вселенной Elder Scrolls.

На этот раз вы можете разглядеть в деталях все те скриншоты, которые были в статье от GameInformer.

Вы увидите торговца из пустыни Аликр, Морнхолд и его стража, а так же Виндхельм (хотя, я думаю, вы насмотрелись на него в Skyrim), Истмарк и другие места Тамриэля.

Спасибо пользователю Mehrunes Artem за публикацию скриншотов.

 

 

 

  
  

  

Конечно же, эти скриншоты были в статье, ничего нового тут нет, разве что названия этих скриншотов могут сказать, что за местность изображена на них. На этом всё, оставайтесь с нами! 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#42 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

вот я комы то читаю а не кто еще не упомянул о квестах принцев даэдра вот это будет реально тупо когда у 1000 людей есть 1000 звёзд азуры или 1000 булав малаг бала



#43 Ссылка на это сообщение Arleyn

Arleyn
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

жесть.

кто-то тут написал, что хочет русскую локализацию. я надеюсь, что её не будет, что игра будет мега-платная, чтоб как можно меньше доблоебов до неё дорвались.

но это в любом случае просто фейл.



#44 Ссылка на это сообщение giovno

giovno
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Скайрим тоже все обсирали а когда он вышел все обсрались от его крутости



#45 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Скайрим тоже все обсирали а когда он вышел все обсрались от его крутости

 

Или от его убогости. Думаю, это разнится для всех. Полагаю, оттенок фекалий должен указывать на причину поноса. =3 



#46 Ссылка на это сообщение giovno

giovno
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Я 4 недели искал скайрим. У меня все друзья в него играют. Так что вряд ли это можно назвать убогой игрой

#47 Ссылка на это сообщение Tonato

Tonato
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

На оборот. Ожидавшие Скайрим расказывали какой он прекрасный ещё до его выхода. А получилась та ещё какашка.



#48 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

На оборот. Ожидавшие Скайрим расказывали какой он прекрасный ещё до его выхода.

 

"О-о-о, там нет характеристик, вырезали слот одежды, где же копья, у-у-у, нет поломки предметов, а-а-а, как все плохо..." - а вот подобных какашек, которые еще похуже Skyrim будут, будто бы не было еще до выхода? Обожаю сказки. =p






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых