Перейти к содержимому


Фотография

Обновление Skyrim, патч 1.6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вышло обновление до версии 1.6 для всех платформ, и оно так примечательно, что мы хотим рассказать о нем.
Учтите, пожалуйста, что это БЕТА-версия обновления, окончательная выйдет позже и тогда же будет переведена. Но пока что желающие могут опробовать бету, воспользовавшись рекомендациями по установке ниже.

НОВЫЕ ФУНКЦИИ

Верховой бой – в Скайрима появилась возможность атаковать в ближнем и дальнем бою сидя верхом на лошади.

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

- общая оптимизация стабильности и памяти

- общее исправления ошибок и оптимизация путей AI

- оптимизации и исправление ошибок с утечкой данных

- исправлены редкие ошибки с освещением

- исправлены ошибки, связанные с загрузкой и сохранением игры

- исправлена ошибка с призывом существ/NPC  

- исправлена редкая ошибка с повреждением файлов сохранений

- улучшена логика поведения камеры при дистанционном убийстве

- исправлена проблема с камерой при дистанционном убийстве дракона 

- исправлена редкая проблема с неправильным поведением камеры дистанционного убийства

- исправлена проблема с неправильной очисткой свечения корней Нирна

- исправлена проблема с неверным расчётом ущерба от лука

- исправлена редкая ошибка с неверным завершением анимации убийств в форме оборотня

- в квесте "Рассветная заря" исправлена редкая ошибка, когда маяк Меридии не исчезает из инвентаря игрока

- исправлена ошибка с исчезновением спутников, когда игрок выплачивает штраф за совершение преступления

- исправлена проблема, при которой некоторые существа и NPC не могли правильно возродиться

- исправлена редкая проблема с неправильным отображением субтитров диалогов

- исправлена проблема с появлением размытием экрана после загрузки игры, если сохранение было создано, пока игрок находился под водой.

- исправлена проблема с  исчезновением курсора карты после закрытия окна сообщения о включении Kinect (Xbox 360)

- исправлена редкая проблема с выполнением только первого уровня криков, не смотря на разблокировку следующих, если включен Kinect (Xbox 360)

-  исправлена проблема, когда кнопки криков перестают работать должным образом, если во время восстановления пользователи зажимают LB и RB с включенным Kinect (Xbox 360)

 ЗАГРУЗКА БЕТА-ВЕРСИИ ОБНОВЛЕНИЯ В STEAM

ВНИМАНИЕ! БЕТА только английская и зависит от ДРУГОЙ версии exe-файла, которая нам пока недоступна! Скорее всего, обновление у вас работать НЕ БУДЕТ, так что исключительно на свой страх.

Если вы хотите скачать обновление 1.6 Beta в Steam, вы должны выполнить следующие действия:

  1. Зайдите в Steam
  2. Нажмите на “Steam” в верхнем меню
  3. Выберите пункт “Настройки”
  4. В закладке Аккаунт, перейдите к разделу beta-тестирования и выберите пункт “Сменить”.
  5. В появившемся раскрывающемся меню выберите “Skyrim Beta Update”.
  6. Выберите OK.
  7. Steam будет перезагружен. После перезагрузки Steam’а, Скайрим будет обновлен до последней доступной бета-версии.

Если вы выберете Бета-версию, подстрахуйтесь и сделайте резервное копирование ваших сохранений игры или просто будьте осторожны, чтобы не перезаписать существующие сохранения. Если вы решите отказаться от бета-тестирования, ваши старые сохранения все равно будут работать на нынешней версии Скайрим в Steam’е (v 1.5).

Если вы передумаете и решите больше не запускать бета-версию, повторите шаги 1 - 3. В ниспадающем меню, выберите ОТКАЗАТЬСЯ – выход из всех бета-программ. Разрешите Steam’у перезагрузку и Скайрим автоматически обновится, вернувшись к последней версии.

Перевод Zerlingo

PS: Верховой бой - бесподобная новость, не находите?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#22 Ссылка на это сообщение Мiе

Мiе
  • Следопыт
  • 76 сообщений

Отправлено

В старые добрые времена, они продали бы все за 4$ по кускам, как DLC. Либо разрабам крышу снесло, либо им действительно не хватило года, чтобы доработать игру. В самой игре, как всегда, есть намеки на квесты, без их дальнейшего развития.



#23 Ссылка на это сообщение Мiе

Мiе
  • Следопыт
  • 76 сообщений

Отправлено

Сорри за второй пост. В M&B самая совершенная система боя, из когда-либо встречавшикся в РПГ. Если бы в Skyrim-е да еще с добиваниями и свободой выбора оружия... Не удивительно, что анимация из нее взята.

У меня, к сожалению, игра сторонними плагами обвешана, посему не могу принять участия в тесте, хотя оно, может и клучшему, да только после обновления придется ждать фиксы и для плагов.



#24 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Верховой бой это хорошо, теперь ждём верховой секос.



#25 Ссылка на это сообщение Guest_Yoshi_*

Guest_Yoshi_*
  • Аватар пользователя Guest_Yoshi_*

Отправлено

У меня сохранения слетели после патча (персонажи ходят на месте и ничего сделать не могёт)

маст хэв этот патч :(



#26 Ссылка на это сообщение Guest_Yoshi_*

Guest_Yoshi_*
  • Аватар пользователя Guest_Yoshi_*

Отправлено

Все, увидел последнюю строчку Скорее всего, обновление у вас работать НЕ БУДЕТ, так что исключительно на свой страх.



#27 Ссылка на это сообщение Binom

Binom
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

После патча ПОТЕРЛИСЬ ВСЕ СОХРАНЕНИЯ. Люди осторожней и делайте бекап сэйвов



#28 Ссылка на это сообщение Binom

Binom
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

УТОЧНЕНИЕ. 

 

Сохранения не потерлись, а отказываются запускаться. Не работают даже те, которые были сохранены в отдельной папке на всякий случай.



#29 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и зачем вы скачиваете Бета патч на русскую версию?



#30 Ссылка на это сообщение Binom

Binom
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

потому что более ранние бета патчи вполне нормально ставились.



#31 Ссылка на это сообщение abest

abest
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Бету можна откатить. Сохранения у меня не терялись, но изчезла анимация ходьбы и бега -- персы передвигаются как шахматные фигуры. Больше не баловался -- откатился назад.



#32 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, я предупреждала. Просто понятно, что нетерепеливые будут пробовать, но... увы)) придется погодить((


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#33 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

А известно, когда выдет патч на русскую версию?



#34 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Админы, проверьте, пожалуйста, форум. Там уже 4 плаигна лежат непроверенных.



#35 Ссылка на это сообщение Nikos19

Nikos19
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Недождусь следующего патча!
Копья? Постройка дома в реальном времини? А может полеты на драконе? 



#36 Ссылка на это сообщение Шмидт

Шмидт
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Попробовал. У меня не работает (игра не загружается). Подожду русского релиза. А вообще Bethesda молодцы правят и дополняют игру безплатно. В Saint's Row за каждую новую юбку деньги трясут.


14/88


#37 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Один вопрос всего лишь один вопрос ПОООЧЕЕЕМУУУ? Нельзя было сразу всё нормально сделать -_-



#38 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

а да я вспомнил как то тут было видео выложено с модами которые сами разрабы настряпали когда им сказали можно тварить всё что душе угодно интересно хотя бы какие нибудь из них увидят свет ведь там присутствовали перки для оборотней и вампиров и куча разной приятной и очень даже клёвой мелочёвки



#39 Ссылка на это сообщение kah-jeet  

kah-jeet  
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Seigrun,уже начал копить,потому как предчувствую сильное продолжение.



#40 Ссылка на это сообщение Иморт

Иморт
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Ух ты, я уж и забыл про скурим. Верховой бой без копий, м-даа...



#41 Ссылка на это сообщение waterphoenix

waterphoenix
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

Очень надеюсь на древковое оружие в DLC... Если слухи о возвращении Снежного Принца правда, то оно там просто обязано быть! В конце концов, СП сражался именно копьём... И сталгрим в студию!


"Я не из тех рабов, что умирают!" - лорд Неревар Индорил аль Ресдайния.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых