Перейти к содержимому


Фотография

Обновление Skyrim, патч 1.6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вышло обновление до версии 1.6 для всех платформ, и оно так примечательно, что мы хотим рассказать о нем.
Учтите, пожалуйста, что это БЕТА-версия обновления, окончательная выйдет позже и тогда же будет переведена. Но пока что желающие могут опробовать бету, воспользовавшись рекомендациями по установке ниже.

НОВЫЕ ФУНКЦИИ

Верховой бой – в Скайрима появилась возможность атаковать в ближнем и дальнем бою сидя верхом на лошади.

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

- общая оптимизация стабильности и памяти

- общее исправления ошибок и оптимизация путей AI

- оптимизации и исправление ошибок с утечкой данных

- исправлены редкие ошибки с освещением

- исправлены ошибки, связанные с загрузкой и сохранением игры

- исправлена ошибка с призывом существ/NPC  

- исправлена редкая ошибка с повреждением файлов сохранений

- улучшена логика поведения камеры при дистанционном убийстве

- исправлена проблема с камерой при дистанционном убийстве дракона 

- исправлена редкая проблема с неправильным поведением камеры дистанционного убийства

- исправлена проблема с неправильной очисткой свечения корней Нирна

- исправлена проблема с неверным расчётом ущерба от лука

- исправлена редкая ошибка с неверным завершением анимации убийств в форме оборотня

- в квесте "Рассветная заря" исправлена редкая ошибка, когда маяк Меридии не исчезает из инвентаря игрока

- исправлена ошибка с исчезновением спутников, когда игрок выплачивает штраф за совершение преступления

- исправлена проблема, при которой некоторые существа и NPC не могли правильно возродиться

- исправлена редкая проблема с неправильным отображением субтитров диалогов

- исправлена проблема с появлением размытием экрана после загрузки игры, если сохранение было создано, пока игрок находился под водой.

- исправлена проблема с  исчезновением курсора карты после закрытия окна сообщения о включении Kinect (Xbox 360)

- исправлена редкая проблема с выполнением только первого уровня криков, не смотря на разблокировку следующих, если включен Kinect (Xbox 360)

-  исправлена проблема, когда кнопки криков перестают работать должным образом, если во время восстановления пользователи зажимают LB и RB с включенным Kinect (Xbox 360)

 ЗАГРУЗКА БЕТА-ВЕРСИИ ОБНОВЛЕНИЯ В STEAM

ВНИМАНИЕ! БЕТА только английская и зависит от ДРУГОЙ версии exe-файла, которая нам пока недоступна! Скорее всего, обновление у вас работать НЕ БУДЕТ, так что исключительно на свой страх.

Если вы хотите скачать обновление 1.6 Beta в Steam, вы должны выполнить следующие действия:

  1. Зайдите в Steam
  2. Нажмите на “Steam” в верхнем меню
  3. Выберите пункт “Настройки”
  4. В закладке Аккаунт, перейдите к разделу beta-тестирования и выберите пункт “Сменить”.
  5. В появившемся раскрывающемся меню выберите “Skyrim Beta Update”.
  6. Выберите OK.
  7. Steam будет перезагружен. После перезагрузки Steam’а, Скайрим будет обновлен до последней доступной бета-версии.

Если вы выберете Бета-версию, подстрахуйтесь и сделайте резервное копирование ваших сохранений игры или просто будьте осторожны, чтобы не перезаписать существующие сохранения. Если вы решите отказаться от бета-тестирования, ваши старые сохранения все равно будут работать на нынешней версии Скайрим в Steam’е (v 1.5).

Если вы передумаете и решите больше не запускать бета-версию, повторите шаги 1 - 3. В ниспадающем меню, выберите ОТКАЗАТЬСЯ – выход из всех бета-программ. Разрешите Steam’у перезагрузку и Скайрим автоматически обновится, вернувшись к последней версии.

Перевод Zerlingo

PS: Верховой бой - бесподобная новость, не находите?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#42 Ссылка на это сообщение Mr.Hank

Mr.Hank
  • by shit devs for shit eaters
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

в Скайрима появилась возможность атаковать©-насяльника?



#43 Ссылка на это сообщение Hroft247

Hroft247
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

 

"В старые добрые времена, они продали бы все за 4$ по кускам, как DLC. Либо разрабам крышу снесло, либо им действительно не хватило года, чтобы доработать игру."
Они бы больше потеряли, если бы продавали все эти микро-улучшения. Репутация куда важней, а так они её не теряют, а наоборот приобретают. От мини плагинов они отказались. А в патчи всё это добро добавлять - умно придумано, они молодцы, выкрутились. :)
 
"Один вопрос всего лишь один вопрос ПОООЧЕЕЕМУУУ? Нельзя было сразу всё нормально сделать -_-"
Потратили время на попытку довести до ума самое важное до релиза, то что важно для обычных игроков, а не для гиков вроде нас. А теперь они могут наполнять и шлифовать игру хоть до следующей номерной ТЕС.


#44 Ссылка на это сообщение Sined

Sined
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

"А теперь они могут наполнять и шлифовать игру хоть до следующей номерной ТЕС". Надеюсь, так и будет.



#45 Ссылка на это сообщение Дери Серый-Лис

Дери Серый-Лис
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

После установки оф патча через стим, у всех НПС пропали голоса .При этом все остальные звуки в порядке и в субтитрах диалог идёт.Что делать что бы исправить?



#46 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Дери Серый-Лис, да фиг занет у меня, скажу честно, не лицуха и всё, тьфу-тьфу, вкалывает возможно у вас стоят какие-либо моды влезающие в диалоги вот это и могло послужить краху, а там фиг занет пиши на форум



#47 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

влезающие в диалоги - это причастный оборот а запятые енти опставить забыл всё меня прибьёт Siegrun)))



#48 Ссылка на это сообщение Дери Серый-Лис

Дери Серый-Лис
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Плагины я все удалила и поновой всё обновила,но проблема осталоь.Ладно, если этот глюк только у меня не буду беспокоить .



#49 Ссылка на это сообщение DESPOT

DESPOT
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Лис, у меня тоже пропали голоса, я тоже думал что из за модов, отключил их все, но проблема осталась , так что думаю что виноват патч.



#50 Ссылка на это сообщение vladislavov9

vladislavov9
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

У меня вопрос если я поставлю патч то сохранки с предыдущей версии пахать не будут?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых