Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: Официальный трейлер Dawnguard


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В Bethesda понимают, что мы не можем ждать начала Е3 (который будет, кстати с 5 по 7 июня). Поэтому они и выложили трейлер первого DLC для игры Skyrim Dawnguard.

Смотрим!

Кстати, если вы пропустили, ниже была огромная новость, полная всякой информации о Elder Scrolls Online и других не менее важных вещах.

 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#22 Ссылка на это сообщение Uglan

Uglan
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

0.49 - копье, не?



#23 Ссылка на это сообщение badASS.

badASS.
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

вампиров я как-то не очень, но как я понял весь сюжет будет происходить в другом мире ( царстве мертвых ) не как не относящемуся к основной карте. Интересно  ) Мне очень нравится такая тема , будем ждать

кто нибудь знает что это за летающая хрень на 0:35 ?? . причем афигительная хрень :)



#24 Ссылка на это сообщение Uglan

Uglan
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

0.49 - копье, не?

Нет, показалось((



#25 Ссылка на это сообщение F@N

F@N
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

badASS, это форма вампира лорда.В общем будучи вампиром можно будет превращаться в такую вот хреновину.



#26 Ссылка на это сообщение F@N

F@N
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Как я понял мы спасём в начале дочь вампира(очевидно главы клана какого-нибудь)и он предложит стать вампиров.(далее пока не разобрал,давно инглиш не использовал :-) ).Ну и в итоге этот глава вампиров хочет заполучить древние свитки для того чтобы настала вечная тьма которая затмит солнце.



#27 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно выглядит, арбалеты, новые формы, но может и дерьмом оказаться вполне, надо самому пощупать, а не надеяться на трейлер, созданный для вызова вау-эффекта у аудитории.



#28 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да, дождемся)))) выглядит многообещающе)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#29 Ссылка на это сообщение Strife557

Strife557
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Стооооп... я впечетлен трейлером, но блин, меня пугают слухи что дополнение эксклюзивно для PS3\XBOX360...  Буду рад если я не прав.



#30 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, конечно. Сфигали? Единственно, что на приставки оно выйдет раньше чем на ПК.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#31 Ссылка на это сообщение nox1804

nox1804
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

а где FUSRODAH в конце??? шутка конечно, на самом деле замечательно, до сих пор непонятно почему арбалеты убрали еще и в обле, теперь хоть возвратили,еще бы древковое, звезды с дротиками))) вообще обложка скайрима очень и очень хорошая, добавлять в этот до ужаса красивый и правильный мир плюшки, одно удовольствие...



#32 Ссылка на это сообщение Mr.Hank

Mr.Hank
  • by shit devs for shit eaters
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

+1 к посту Арсиниса,вполне окажется,прям предвижу что это будет локация по размерам чуть больше Вайтрана,с сюжетиком на 2-4 часа игры,кривыми анимациями(особенно укус в движении) и т.п.

Хотя может случится чудо и я очень ошибаюсь и наконец пройду это до конца.



#33 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Фигасебе, сказал я себе... Это уже что-то реально интересненькое) Интересно, когда его выпустят и переведут на русский) Не поскуплюсь, протрачусь)



#34 Ссылка на это сообщение Duran

Duran
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Круто))))) Судя по трейлеру с рус. сабами то можно будет выбирать либо за вампиров либо за стражей рассвета играть))))Именно выбора стороны мне и не хватала))и тема вапиров конечно))только..причем тут снежные эльфы)



#35 Ссылка на это сообщение LoRdNazguL

LoRdNazguL
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Mr.Hank не судите по мнению игрока, не сыгравшего в сие. Не стоит предвещать апокалипсис до его начала.



#36 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Честно говоря мне вампиры в Скайриме не нравились никогда, слишком уж больше минусов, чем плюсов, а постоянно следить за стадией тоже не очень то и приятно. Точно как в Морре десяток каких то квестов за клан, а половина населения острова с тобой даже разговаривать не хочет, а чуть что начинает мочить. Посмотрим, будут ли какие-нибудь стоящие плюсы в этом DLC. Помню говорили про импов миньонов. Ну а арбалеты - это конечно безусловный плюс, не то, чтобы это было что-то важное, но также как и верховой бой, такие вещи пускай и мелочи, но без них потом будет даже играть убого. Кстати насчет царства мертвых, мне вот кажется что это план Вермины "Каждые несколько минут сверкала молния, и он переносился в другое место, каждое из которых было ужаснее предыдущих. Темный замок, яма с дикими зверями, болото, залитое лунным светом..." или Молага Бала, создателя вампиров, хотя тут уже не слишком похоже на описание из книги.



#37 Ссылка на это сообщение E_Coli

E_Coli
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Мне одному анимация зарядки арбалета показалась корявой?



#38 Ссылка на это сообщение Иморт

Иморт
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Арбалеты, верховой бой, подлёдные драконы, Внезапный Укус... Стоит того, чтобы посмотреть на это глазами моего данмера.



#39 Ссылка на это сообщение Артем R

Артем R
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

У Молаг Бала -- вроде бы загаженная гавань, застроенная загонами для рабов, а в воздухе витает пепел.

А знамена на стенах Мифический Рассвет напомнили. Живы, значит. Будем исправлять...



#40 Ссылка на это сообщение waterphoenix

waterphoenix
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

Молаг Бал - Холодная Гавань... Пепел, снег, холод... Эдакий разорённый Скайрим. Кстати, он, может, и создатель вампиров, однако в Морре лекарство от вампиризма он для героя выпрашивал, кажется, у Ваермины. А вот у неё, кстати, Царство Ночных Кошмаров...

По поводу пессиместичных настроений. Вам дадут арбалеты, новые геймплейные возможности... Может, и не вс1 из того, что вы бы хотели, однако не забывайте, что обещано было два больших DLC для Скайрима, а не одно. Это во-первых. А во-вторых, насчёт мелькнувшей фразы про одну небольшую локацию с квестом на 3 часа - Дрожащие Острова не были таковыми...


"Я не из тех рабов, что умирают!" - лорд Неревар Индорил аль Ресдайния.

#41 Ссылка на это сообщение ReeQz

ReeQz
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Если сделают убогие квесты, то не спасут и арбалеты и вампиры.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых