Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: Официальный трейлер Dawnguard


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В Bethesda понимают, что мы не можем ждать начала Е3 (который будет, кстати с 5 по 7 июня). Поэтому они и выложили трейлер первого DLC для игры Skyrim Dawnguard.

Смотрим!

Кстати, если вы пропустили, ниже была огромная новость, полная всякой информации о Elder Scrolls Online и других не менее важных вещах.

 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#42 Ссылка на это сообщение primalex

primalex
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Помните рэп про скайрим?

Вот про Dawnguard http://www.youtube.com/watch?v=PYoTMmTF3QU&feature=g-all-u



#43 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Рэп прикольный



#44 Ссылка на это сообщение _DarK_

_DarK_
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Замечательная новость, трейлер очень порадовал! Буду с нетерпением ждать выхода сего DLC на пк.
Еще хотел сказать, я не понимаю пессимистов, который говорят : "ууу, все будет убого, ничто не спасет этот мод" и т.д. Как вы можете судить о моде, который даже еще не вышел и информации о нем практически никакой нету, кроме этого трейлера? Лично я считаю, что мод будет довольно-таки хорошим, потому что арбалеты уже невероятно порадовали меня, а там еще куча всего нового будет! Тоже самое и с TES:O. Проект уже с головы до ног опустили, а хотя  о нем еще мало, что известно. Я с удовольствием поиграю и в TES:O и пройду Dawnguard, и то и то я очень жду. 
Спасибо за внимание. =))



#45 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

многие сетовали и на скайрим когда он ещё не вышел но таки он не был тем убожеством которым его представляли конечно минусов куча и их ещё предстоит исправить при помощи разных юбок модов ну и конечно же длс которых будет два ну вот первый мы увидили и советую судить о том что будет в этом дополнение только на основании подтвержденных данных а пока что я увидел арболет что конечно же очень хорошо но задаюсь вопросом как это будет организовано в перках увидел полноценную трансформацию в вэмпа что конечно же порадовало но буду ждать подробностей ну а верховой бой и так увидим в патче 1.6 и без даунгард ну впринципе пока что у меня лишь положительные эмоции



#46 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

G1N  пользуйся знаками препинания. Тебя читать просто нереально.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#47 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

>>> Еще хотел сказать, я не понимаю пессимистов, который говорят : "ууу, все будет убого, ничто не спасет этот мод"

Да никто так и не говорил про Dawnguard. Но вот TES:O надо опускатьс головы до ног, это да.



#48 Ссылка на это сообщение waterphoenix

waterphoenix
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

До меня вдруг дошло, что внешность крылатого Лорда-Вампира явно слизана с одного из таковых из фильма "Другой мир 2"... На самом деле радует, что вампиры Скайрима, ранее полностью списанные с убогих Обловских, получили своё развитие. И своё превращение, как это сделано у оборотней. Встаёт другой вопрос - не станут ли слабее вервольфы? Ранее мне достовляло немалое удовольствие выносить подземелья в облике волка, ибо убивал он очень легко и быстро.

P.S.: хотелось бы увидеть дракона-вампира...)))


"Я не из тех рабов, что умирают!" - лорд Неревар Индорил аль Ресдайния.

#49 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Waterphoenix, зато тут есть драконы-моржи.



#50 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Все уже почти всё сказали и дабавить нечего,кроме того,что слюноотделение просто неумеренное какое-то стало))Вот сижу и утираюсь....))))

..


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#51 Ссылка на это сообщение КеримШах

КеримШах
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

И почему мне кажется, что тут замешан орден Стендарра? Вроде, ни слова о них в видео нет, но все же... Один единственный квест на булаву Молага Бала в оригинальной игре явно не стоит того, чтобы ради него создавать целую фракцию. А тут вампиры, темные замыслы, пафосные крепости... Как раз тот сюжет, где славным рыцарям без страха и упрека самое раздолье.



#52 Ссылка на это сообщение Night_Lord

Night_Lord
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Извините за выражение................НО ЭТО САМАЯ ОХРИНИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ КОТОРАЯ Я ВИДЕЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#53 Ссылка на это сообщение Night_Lord

Night_Lord
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

и можно вопрос....там чё и в ОБЛИВИОН СПУСТИТСЯ МОЖНО БУДЕТ ?.............походу да

 



#54 Ссылка на это сообщение Godzilla

Godzilla
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Я не люблю вампиров, но...Думаю, мой Довакин с радостью зачистит этот замок и близлежащие окрестности.



#55 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Siegrun прошу прощения, просто привычка у меня такая, да и обленился я вкрай в последнее время



#56 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Да и вот что, а как интересно будет реализованна трансформация для раныз рас, ведь особенности физиологии должны как то на это влиять, хотя ,наверно, будет тоже самое, что и с вервольфами



#57 Ссылка на это сообщение Шелен

Шелен
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

О, щас умру! Супер, теперь ждать буду!



#58 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Я просто в восторге!! Жду. ЖДУ!! ЖДУ!!!!!!!!!



#59 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

А вы видели какая замечательная коняжка на 1:03? 



#60 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

И вновь Беседка радует нас. Молодцы, продолжайте в том же духе.

Может, потом еще что введут из того, что было в том видео с гигантским крабом.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#61 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Я хочу времена года, а то в Скайриме так мало снега.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых