Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: Официальный трейлер Dawnguard


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В Bethesda понимают, что мы не можем ждать начала Е3 (который будет, кстати с 5 по 7 июня). Поэтому они и выложили трейлер первого DLC для игры Skyrim Dawnguard.

Смотрим!

Кстати, если вы пропустили, ниже была огромная новость, полная всякой информации о Elder Scrolls Online и других не менее важных вещах.

 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#62 Ссылка на это сообщение Arthur1996

Arthur1996
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Хмм...Арбалеты, бой с коня, интересно



#63 Ссылка на это сообщение Бальтазар фон Ньюман

Бальтазар фон Ньюман
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Вампиры... Ах,какая прелесть! С крылышками,и с превращением в летучих мышей, и с возможностью кусать не спящих! Скорей бы, скорей бы!



#64 Ссылка на это сообщение Uglan

Uglan
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

Начался бетатест на хвох, если кому интересно.



#65 Ссылка на это сообщение rozenkarn

rozenkarn
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Вампиры. К тому же усиленные. Усиленные вампиры это плюс - будет кого моему оборотню нагибать.

Кошмар с голубой гривой это тоже плюс, хотя тигр из какого то мода мне больше нравится.

Арбалеты. Лично мне на них фиолетово - боевому магу дальнобойное в руки давать опасно.

Бой на лошади - фиолетово ибо дерусь в основном когтями и в основном на земле.

Новые локации - ме лично понравилась локи на 0:30-0:40 секундах.

"Водяной" дракон - разнообразиееее... задолбали уже, если честно, серые летающие гады, за которыми приходится гнаться несколько километров, а они улетают >< надеюсь новый подвид будет хоть изредка нападать.

P.S. кроме всего прочего, понравились глаза лорда-вампира который заставляет ГГ вернуть его дочь. Я как раз не могу подобрать персу глаза)

В общем и целом будемс ждать этого DLC исключительно ради глаз и новых врагов.



#66 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

rozenkarn ну в отличии от тебя я воровитый боевой маг, так что арбалеты мне к лицу и бой на лошади мне тоже к лицу, но вот моему аргонеанину человеческое лицо в обличии вампира мне не к чему, хотя это всего лишь мои предположения, но не смотря на это скорее всего так и будет



#67 Ссылка на это сообщение rozenkarn

rozenkarn
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

G1N моему дарк эльфу в самый раз ХD

зачем магу арбалет?Оо он себя им убьет быстрее чем кого то О_О хотя у каждого персы разные...) а вот овая лошадка в самый раз *.* но ее естественно будут давать в ходе квеста за вампиров, а я его не выполню в силу происхождения т.т

P.S. не будем разводить флуд ;)



#68 Ссылка на это сообщение dolamon

dolamon
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Забавно) значит Довакин станет вампиром, т.е. тоже обретет бессмертие (ну ессесно последний из Драконорожденных, надож как-то сохранить вымирающий вид) надеюсь его в Акавир за Нереваром не забросят <_<






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых