Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: информация о Dawnguard


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Информация о грядущем дополнении для Skyrim Dawnguard продолжает поступать из разных источников. Сперва это был трейлер, который опубликовали раньше, чем началась игровая выставка Е3, теперь основные факты о дополнении изложил пользователь ImLibo с сайта neofgaf.com:

  • История Стража Рассвета повествует о возвращении вампира-лорда по имени Гаркон (Harkon), ищущего способ покончить со своим злейшим врагом - солнцем.
  • В течение сюжета игрок сможет выбрать сторону: он может присоединиться к Стражам Рассвета (охотникам на вампиров) или к Гаркону, каждая сторона имеет свой уникальный контент.
  • Два новых дома, по одному за каждую сторону.
  • Выбрав сторону Гаркона, вы станете вампиром-лордом, что дарует вам новые силы, игрок по желанию может трансформироваться в вампира-лорда.
  • Отныне вампиры-лорды и оборотни получат собственные древа умений.
  • Легендарные драконы - новые высокоуровневые твари, кроме них есть гаргульи, мертвые гончие и бронированные тролли.
  • Добавлены арбалеты.
  • В течение некоторых квестов вы посетите план Обливиона, конкретно, "Прибежище душ" - план пойманных душ.
  • Вы сможете изменить внешность и пол своего персонажа в Крысиной норе Рифтена.
  • Доступен новый крик "Похищение души" (soul tear), с помощью которого вы сможете похитить душу мертвого врага и использовать ее в качестве миньона.

Перевод: Арсинис




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#2 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Интересно. Ветки умений вампиров о оборотней. Где то видел трейлер о превращнии обортня не в волка а в медведя. Интересно а такое будет?

Ну и такой вопрос: сколько можно находится в форме вампира-лорда? Тобишь в облике.



#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно платное.



#4 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Супер. Мне эта информация даже больше трейлера понравилась.

бонированные тролли - небольшая опечатка.



#5 Ссылка на это сообщение rowdy

rowdy
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Но плехо, но ждал еще и набор новых квестов :(



#6 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Atom, fix.



#7 Ссылка на это сообщение Grayfox90

Grayfox90
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Жду не дождусь!!



#8 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Выбрав Гаркона, мы получим возможность стать вампиром-лордом - окей, понятно. А какие преимущества у Стражей Рассвета, нам не сказали. =(

А вот фишка с изменениме пола меня как-то настораживает. Ходил по миру довакин, женился, купил дом. Жена в доме, понимаешь, лавочку открыла, кушать готовит, довакиновы портки стирает. И в один прекрасный день вместо мужа домой приходит какая-то девица, а жена, не обратив на это внимания, говорит "Привет, любовь моя" :)


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#9 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Видать всякие трансы и им подобные геи настояли на такой возможности, а тож недемократично понимаешь ли, что мужик не может бабой стать, нетолерантное средневековье, так быть не должно.



#10 Ссылка на это сообщение rozenkarn

rozenkarn
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

вот как я и думал, все плюшки дадут за игру вампирами...

заинтриговал пунктик "собственная ветка умений для оборотней" интересно, что они еще смогут таког отворить :))



#11 Ссылка на это сообщение Shorvald

Shorvald
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Все изложенные здесь сведения предстоящего дополнения недавно подтвердились, кроме одного: внешность персонажа в рифтенской канализации сменить можно, но сам пол - нельзя.



#12 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Штатовские фрики негодуют, как же так!



#13 Ссылка на это сообщение Иморт

Иморт
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Интересно, как будем уничтожать солнце... Небось, из даэдрического арбалета чёрной стрелой.



#14 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Надеюсь оборотней и вампиров, пофиксят как следует, а то жалко смотреть на этих "обрубков".Ну и всё же лучше бы вместо арбалетов, добавили копья и алебарды.

Зы крик на похищение души тоже радует, стану 2 Манимарко)



#15 Ссылка на это сообщение DImitri

DImitri
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Они наверняка забудут одну весёлую вещь, что вы будучи вампиром будете подвергатся атакам своих "братьев по крови" или по её отсутствию. -_-

А так буду надеятся что дополнение стоящее.



#16 Ссылка на это сообщение Шмидт

Шмидт
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Арсинис, согласен про толерантность. Однополые браки это уже и так перебор, а тут ещё и трансы. А по теме, мне контент дополнения понравился, себе обязательно куплю.


14/88


#17 Ссылка на это сообщение КеримШах

КеримШах
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Уверены насчет изменения пола? Просто, в другом источнике я читал, что пол и расу изменить будет нельзя. Только внешность. Впрочем, не так уж это и важно. Никто, вроде, не навязывает.



#18 Ссылка на это сообщение Ashkael

Ashkael
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Matematik , ну зачем же так радикально?

Можно просто тучку сделать.
Красную такую, как над Вайтраном в трейлере.

 



#19 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Насчет солнца, как дыры в Обливион, оставленной Магнусом при уходе из смертного плана. Не похоже, что разработчики будут заморачиваться по этому поводу и придумывать действительно нечто оригинальное и в стиле Древних Свитков, связанное с Магнусом и т.д. Как видно было из трейлера, скорее всего все сведется к любимому многими вампирскими сагами штампу о закрытии земли туманом/тучами, препятствующими проникновению солнечному свету.



#20 Ссылка на это сообщение DarkWolf

DarkWolf
  • Сумасшедший
  • 57 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы Беседка вместо трейлера только эту инфу показала..

DLS буду однозначно брать)


Между одним злом и другим,

я выберу то,которое ещё не пробовал.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых