Перейти к содержимому


Фотография

Геймплей Dawnguard на Е3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

На Е3 Тодд Говард рассказывает о дополнении и показывает свежее геймплей-видео Dawnguard'а, содержащее новые кадры и информацию помимо того, что мы уже видели в официальном трейлере. Также стало известно, что дополнение выйдет 26 июня для Xbox 360, релиз для PC и PS3, предположительно, состоится спустя месяц после этого.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#2 Ссылка на это сообщение WhySoSeriousBroo?

WhySoSeriousBroo?
  • Авантюрист
  • 129 сообщений

Отправлено

Public beta test ? Interesting.

Надо попробывать.


Власть без злоупотребления не имеет очарования.
Поль Валери

мы все до комизма предобрые люди 


#3 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Блин. И почему полши на уступки коробочникам. На шайтан ящике к концу месяца, а на PC через 2. И то не факт



#4 Ссылка на это сообщение Grayfox90

Grayfox90
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

DLC должно быть интересным!!

И это еще одна база для создания модов!



#5 Ссылка на это сообщение Lemuria

Lemuria
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

А где регистрироваться для участия в бета тесте? 



#6 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

Ну хоть убейте, но не нравится мне как ходит/бегает герой в форме лорда-вампира. Убогая анимация.



#7 Ссылка на это сообщение Godzilla

Godzilla
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

С владельцами ПК, конечно - же, несправедливо поступили.



#8 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Выглядит нормально. Куплю.



#9 Ссылка на это сообщение Lantainiel

Lantainiel
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Я тоже очень возмущен и сыростью Skyrim-а , и многими ляпами разработчиков, и упрощением игры, и примитивностью некоторых веток игры, и простотой квестов, и on-line версией, которая станет ночным кошмаром для истинных ценителей RPG-Свитков(это такая жлобская пародия на игру, что обсуждать и описывать мне ее не хочеться, хочеться только опИсать), и ориентированность игры на консоли(выкидыши ущербных ЭВМ) и многое, многое, многое ......НО...

It's nothing personal, it's only business!

Мы можем до сих пор наслаждаться этой серией, с нетерпением ожидать/разрабатывать и устанавливать отличные моды, создавать игру, полностью руководствуясь своими предпочтениями и вкусами, именно потому, что разработчики стригут капусту на полусырой игре, пользуясь неимоветной популярностью серии, продажей лицензионных дисков(чего греха таить-у нас на 1 покупку лицензии 10 , а то и все 50 закачек из нета) , и самое главное , консольщиками...ну а теперь еще и on-line добавиться... ну и хрен с ними, если для того, чтобы я играл в любимую игру/серию, надо смириться с некоторыми каками...что ж, так тому и быть. 



#10 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

надо смириться с некоторыми каками

Вас играть в TESO никто не заставляет ;)


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#11 Ссылка на это сообщение Lantainiel

Lantainiel
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Вас играть в TESO никто не заставляет ;)

Жальчто изи всего вышесказанного вы вынесли лишь мое отношение к TESO...



#12 Ссылка на это сообщение Lantainiel

Lantainiel
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

***Жаль, что из всего вышесказанного вы вынесли лишь мое отношение к TESO...***



#13 Ссылка на это сообщение Guest_DevelopmenX_*

Guest_DevelopmenX_*
  • Аватар пользователя Guest_DevelopmenX_*

Отправлено

Честно, сказать сама анимация демона мне не понравилась, выглядит очень примитивно. Так что еще подумаю, стоит на него деньги тратить или нет?



#14 Ссылка на это сообщение rowdy

rowdy
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Интересно к skyrim-у традиционно будет 3 DLC ? Или возможно больше ?



#15 Ссылка на это сообщение Lantainiel

Lantainiel
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Все же с консолей прибыли больше. Каждый раз, когда смотрю список купленных копий на разных платформах, ПК оказывается на последнем месте с очень небольшим количестовм копий по сравнению с консолями. Вот и люби после этого .

а при чем тут любовь к ПК и игры...Господа...неужели никто не понимает...мы же с вами(я имею ввиду пользователей ПК), реально должны МОЛИТЬСЯ на ту армию му.....ов с консолями, которые довольствуются выпущенным сырым продуктом разработчиков,  и претендуют на оффициальное DLS или хакнутые моды... именно благодаря им мы с вами можем пользоваться всем тем набором игр и дополнений...бабки ведь разработчики именно на них сшибают; не на нас ведь, которые здесь 1 из 100 лицензию/стим купили... так что сидите и не мычите...я сам такой -же, и так-же играю...



#16 Ссылка на это сообщение Шмидт

Шмидт
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Просто офегенно. За любые бабки куплю.


14/88


#17 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Жаль, что из всего вышесказанного вы вынесли лишь мое отношение к TESO...

Просто с тем, что вы написали выше я согласен :)

традиционно будет 3 DLC

Эм...2 же :)


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#18 Ссылка на это сообщение oboropon

oboropon
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

по видео DLC будет очень крутым и с нормальным сюжетом 

единственный вопрос это - нууууу почему они скай таким не сделали 

а то какая то пародия (очень плохая) на  тему викингов получилась со скучными локациями и деревянными персонажами

и под конец скажу ............... а нет не скажу (потомучто матерится это плохо)

эх ну как так только через два месяца (а комуто через месяц) я умру пока дождусь

да не даст мне Diablo умереть так рано

 

 

 



#19 Ссылка на это сообщение Bendu Olo

Bendu Olo
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

 Blood_Danmer , эм... 5 же



#20 Ссылка на это сообщение SantoCerber

SantoCerber
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я так напишу сказать же в комментах незя технологии не позволяют)) 1 Здравствуйте обитатели сайта,у меня тут много мыслей в голове скопилось с момента выхода Скайрима в свет,первая про онлайн-это такая штука, что споры про него в целом будут постоянно я лично в онлайн не играю,да и паралельно мне как то каждому своё как говориться, кто хочет пусть играет а кто нет так нет! Вторая мысль о гредущем DLC на Скайрим вполне неплохо,но есть  минусы но я надеятся буду на модостроителей, которые нередко вносят своим трудом что то интересное в игру. Ну и последнее моё излияние мыслей, это по поводу даты релиза здесь можно сказать так ждём и надеемся что вернется то время когда компы будут приоритетом номер один у разрабов


Skyrim For Nord Ha Skyrim For Death :koza:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых