Перейти к содержимому


Фотография

TESO - Часто задаваемые вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

У каждой игры есть свой сайт, так уж заведено. Elder Scrolls Online не стала исключением. У игры есть свой сайт на трех языках, жаль, что русского там нет. И если скриншоты, видео или концепт-арты можно увидеть и без знания языка, то вот текст уже сложнее воспринять. Именно поэтому Zerlingo перевел для вас FAQ - Часто задаваемые вопросы.

http://static.elderscrollsonline.com/assets/65/img/media/tx_ss_1.jpg

Что такое Elder Scrolls Online?
Elder Scrolls Online - это Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG) в Тамриэле, древней земле, включающей провинции Морровинд, Даггерфолл и Скайрим. Действие игры происходит во времена Эпохи Героев, за 1000 лет до событий Скайрима. Встаньте на путь эпических приключений для спасения земли от, казалось бы, неудержимого зла на протяжении длительной сюжетной линии, которую можно пройти самостоятельно или вместе с друзьями.

Кто занимается разработкой Elder Scrolls Online?
The Elder Scrolls Online разрабатывается студией Zenimax Online Studios, командой закаленных разработчиков влюблённых в MMO/видео игры, которую возглавляет игровой директор Мэтт Фирор.

Что мне потребуется для игры в Elder Scrolls Online?
Вам понадобится ПК или Мас и активное интернет-соединение во время игры. Точные технические требования будут объявлены позже.

Смогу ли я играть в одиночку?
Да, в The Elder Scrolls Online можно играть как в одиночку, так и вместе с друзьями или в крупных гильдиях и союзах.

Кто здесь герой?
Герой - вы! Создайте персонажа, выбирая из девяти классический рас вселенной Elder Scrolls. Вас ждут приключения в дальних концах Тамриэля, сражения против орд нежити, раскрытие зловещих заговоров и противостояние судьбе, которое изменит мир.

Как работает мультиплеер?
Игроки могут выбирать, объединяться ли им в небольшие группы приключенцев или присоединится к одному из крупных сообществ, таким как гильдии. Как часть группы, вы сможете работать сообща во время прохождения квестов, поучаствовать в эпических сражениях или побороться за трон Тамриэля.

Мультиплеер также является важной частью нашей системы игрок против игрока (PvP). The Elder Scrolls Online включает в себя массовые PvP войны в Сиродииле. Три Альянса столкнутся лицом к лицу в эпической битве за тамриэльский престол Имперского Города. Заключайте союзы, штурмуйте крепости, и настигайте ваших врагов, ибо весь Тамриэль вступает в бой, чтобы стать императором!

На каких языках можно будет играть в The Elder Scrolls Online?
The Elder Scrolls Online будет доступен на английском, немецком и французском языках.

Когда выйдет The Elder Scrolls Online?
The Elder Scrolls Онлайн выйдет в 2013 году.

Будет ли проводится бета-тестирование, и если да, то как я могу присоединиться?
Да, будет и бета-тестирование. Оставайтесь с нами и мы будем держать вас в курсе событий.

 

На этом всё, мы, как и команда TESO, будем держать вас в курсе событий.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#2 Ссылка на это сообщение Alonzi

Alonzi
  • Аватар пользователя Alonzi
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Я так понял что намек насчет сингла в ММО пропустили все?)))



#3 Ссылка на это сообщение Chief

Chief
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Спасибо за новости. Жаль что 70% новостей не несут в себе ничего полезнова а остольные 30% копированны с Guild Wars. 



#4 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Ахринет какое деее...убожество, да там нет ни капли ТЭС одно название. Я в афиге ну как такое УГ вообще можно выпускать на рынок, нет ну если делать, значит делать нормально. Я вообще не понимаю разработчиков, слов нет только эмоции...



#5 Ссылка на это сообщение Бальтазар фон Ньюман

Бальтазар фон Ньюман
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

А мне кажется,что пока не так много информации,чтобы можно было ругать или хвалить... Что ж,будем ждать новой интересной информации.



#6 Ссылка на это сообщение Бальтазар фон Ньюман

Бальтазар фон Ньюман
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Ой,лучше "интересных новостей", а то "информацию" 2 раза подряд написал )



#7 Ссылка на это сообщение Mr.Hank

Mr.Hank
  • by shit devs for shit eaters
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

>Заключайте союзы, штурмуйте крепости©

Мда,стандартный набор ммо треша.



#8 Ссылка на это сообщение Washington

Washington
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Откуда такая агрессия к игре, которая выйдет через год? Самое главное, пока есть только скриншоты, ни о чём не говорящий тизер и стереотипы в виде ВоВа и корейских ММО, но все так говорят, будто уже поиграли.



#9 Ссылка на это сообщение Lord_Darcia

Lord_Darcia
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Печально что на русском не будет ((((


nQxdLwo.png


#10 Ссылка на это сообщение Lord_Darcia

Lord_Darcia
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Что за дискриминация, давайте напишем петицию бетхезде!!!!


nQxdLwo.png


#11 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Zenimax Online Studios далеко не фонтанные игры делает, если тем более сравнивать с новыми онлайн играми по возможностям, тем более как они сами признались многое не удастся реализовать в ТСО к примеру вампиризм и многое другое типа такого нет в онлайн играх дома и тд. Хотя это на самом деле не так уже давно в онлайн играх куда больше возможностей чем они могут себе представить. Хотя сам я надеюсь на лучшее и люблю онлайн игры.


QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#12 Ссылка на это сообщение Alanar

Alanar
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

После прочтения пришел в ужас! А вот причина:

"Действие игры происходит во времена Эпохи Героев, за 1000 лет до событий Скайрима."

Мне сразу захотелось проверить ЛОР на эту дребедень. Отчитав от 200г 4 Эры я попал на 729г 2 Эры.

1. На ЭТОТ период есть одно упоминание о гражданской войне... и то в 2Э 431г ( Уже закончилась блин)

2.  2E 830г Формируется Альдмерский Доминион, объединяющий острова Саммерсет и Валенвуд.

Cобытия происходят в 729г 2Э, а по ЛОРу Доминион создался через 101г в 2Э 830 (+ объединяет только эльфов, а в TESO там еще и каджиты...)

Вывод... Кто делает эту игру?



#13 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Да забудьте вы про Tes Online. Делает ее совсем не Bethesda, так что с нормальным Elder Scrolls все будет в порядке.



#14 Ссылка на это сообщение reonis

reonis
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Blizzard тоже сначала умалчивали о создании WoW и Diablo с поддержкой русского языка, однако, спустя пару лет, все же решили создать русский сервер. Думаю с TESO все произайдет так же.



#15 Ссылка на это сообщение GreyArgonian

GreyArgonian
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

девяти классический рас

Эээ... извините? Мне послышалось? Кого кастрировали? Орков  или имперцев?



#16 Ссылка на это сообщение Alanar

Alanar
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

GreyArgonian они кастрировали имперцев. Если не ошибаюсь то имперцы самая популярная раса?



#17 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Reonis  ну..,так то Blizzard сделала Русский сервер только с выходом WotLK

Alanar . Если не ошибаюсь то имперцы самая популярная раса?

 

Я что то пропустил??Когда имперцы стали САМОЙ популярной рассой?!?

 


76561198058766873.png

3847297354.png


#18 Ссылка на это сообщение Mr.Hank

Mr.Hank
  • by shit devs for shit eaters
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

>Откуда такая агрессия к игре, которая выйдет через год?©

Все ммо одинаковые в плане геймплея,только контент разный,а это =...



#19 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 820 сообщений
  •    

Отправлено

Это и так известно что имперцы - самая популярная раса. За них играет большинство неореалистов, как и я =) Достаточно глянуть статистику кто кем больше играет на многих сайтах и будет все ясно.

Короче - все вымышленное с темной кожей, чешуей и шерстью - в печку.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще-то, большинство игроков играют за нордов и хаджитов. Хотя я за имперца.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых