Перейти к содержимому


Фотография

TESO - Часто задаваемые вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

У каждой игры есть свой сайт, так уж заведено. Elder Scrolls Online не стала исключением. У игры есть свой сайт на трех языках, жаль, что русского там нет. И если скриншоты, видео или концепт-арты можно увидеть и без знания языка, то вот текст уже сложнее воспринять. Именно поэтому Zerlingo перевел для вас FAQ - Часто задаваемые вопросы.

http://static.elderscrollsonline.com/assets/65/img/media/tx_ss_1.jpg

Что такое Elder Scrolls Online?
Elder Scrolls Online - это Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG) в Тамриэле, древней земле, включающей провинции Морровинд, Даггерфолл и Скайрим. Действие игры происходит во времена Эпохи Героев, за 1000 лет до событий Скайрима. Встаньте на путь эпических приключений для спасения земли от, казалось бы, неудержимого зла на протяжении длительной сюжетной линии, которую можно пройти самостоятельно или вместе с друзьями.

Кто занимается разработкой Elder Scrolls Online?
The Elder Scrolls Online разрабатывается студией Zenimax Online Studios, командой закаленных разработчиков влюблённых в MMO/видео игры, которую возглавляет игровой директор Мэтт Фирор.

Что мне потребуется для игры в Elder Scrolls Online?
Вам понадобится ПК или Мас и активное интернет-соединение во время игры. Точные технические требования будут объявлены позже.

Смогу ли я играть в одиночку?
Да, в The Elder Scrolls Online можно играть как в одиночку, так и вместе с друзьями или в крупных гильдиях и союзах.

Кто здесь герой?
Герой - вы! Создайте персонажа, выбирая из девяти классический рас вселенной Elder Scrolls. Вас ждут приключения в дальних концах Тамриэля, сражения против орд нежити, раскрытие зловещих заговоров и противостояние судьбе, которое изменит мир.

Как работает мультиплеер?
Игроки могут выбирать, объединяться ли им в небольшие группы приключенцев или присоединится к одному из крупных сообществ, таким как гильдии. Как часть группы, вы сможете работать сообща во время прохождения квестов, поучаствовать в эпических сражениях или побороться за трон Тамриэля.

Мультиплеер также является важной частью нашей системы игрок против игрока (PvP). The Elder Scrolls Online включает в себя массовые PvP войны в Сиродииле. Три Альянса столкнутся лицом к лицу в эпической битве за тамриэльский престол Имперского Города. Заключайте союзы, штурмуйте крепости, и настигайте ваших врагов, ибо весь Тамриэль вступает в бой, чтобы стать императором!

На каких языках можно будет играть в The Elder Scrolls Online?
The Elder Scrolls Online будет доступен на английском, немецком и французском языках.

Когда выйдет The Elder Scrolls Online?
The Elder Scrolls Онлайн выйдет в 2013 году.

Будет ли проводится бета-тестирование, и если да, то как я могу присоединиться?
Да, будет и бета-тестирование. Оставайтесь с нами и мы будем держать вас в курсе событий.

 

На этом всё, мы, как и команда TESO, будем держать вас в курсе событий.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#22 Ссылка на это сообщение Grayfox90

Grayfox90
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Я думаю, что TESO - это полная туфта, всё делаеться для выкачки денег у игроков!!

Лучше бы они TES 6 забабахали так, чтобы у фанатов челюстя поодвисали (в хорошем смисле)!!

Збецали наконец то реальное управление гильдиями, возможно всячески розвивать их(или уничьтожать, грабить, травить друг на друга,  и тд и тп)!  Возможность добрыми делами или коварством завоевать себе титул ЯРЛА, а потом и стать королём всего Скайрима......  а может и больше, Управлять страной как заблагорозсудится....

Знаю, что похоже на стратегию, но было бы класно!!!

Лучше бы они TES 6 зделали со всеми провинциями Тамриэля, с очень нелинейным сюжетом, геймплеем часов на 200 и инсталом на 40 гиг!!

 



#23 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/users/Grayfox90/ Это все уже есть в одной игре: archage

#24 Ссылка на это сообщение Grayfox90

Grayfox90
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

werr92 -- да причём тут archage!?  Я это все хотел бы видеть в серииTES



#25 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 840 сообщений
  •    

Отправлено

Поддерживаю человека со сложным ником  "Grayfoxgo".  =)


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#26 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

И еще чтобы "корованы" можно было грабить, раз уж на то пошло. А то в Скае скучные какие-то "корованы", не пограбишь особо.

А вообще, сделать TES VI чуть менее, чем через два года после TES V - это разве что если они в разрабы и издатели японцев наберт, тогда, может, и смогут.

Шестая часть, думаю, будет, но еще очень-очень нескоро.

 

А что до TESO, то пока они ничего такого очень уж интересного не озвучивают. Стандартный набор любой корейской ММО пока что.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#27 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

По мне так вов и диабло убили онлайн версиями, а что касается агрессии к тесо, так люди оценивают ТО, ЧТО ЕСТЬ, а не то, что еще будет и на данный момент не готово (как в инженерии).



#28 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Heinz_Ritter

Но на сколько я знаю ни у бретонцев,нордов и редгардов нет ни чешуи и хвостов,они типо тоже люди.

Так что имперцы не единственные люди в  TES.

 


76561198058766873.png

3847297354.png


#29 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Grayfox90 что бы осуществить все твои мечты им пришлось бы или ужасно порезать графику и сделать не безшовную локацию или не делать её мультиплатформерную что пошло бы им в убыток,ибо большинство владельцев пк покупают пиратки


76561198058766873.png

3847297354.png


#30 Ссылка на это сообщение Grayfox90

Grayfox90
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

 mafiamihaila   может ты и прав, но согласись, было бы прикольно!!



#31 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

да и квесты принеси подай стали бы намного интереснее, ну например такие как из Скайрима в Моровинд сгонять побыстрому за хлебушком


76561198058766873.png

3847297354.png


#32 Ссылка на это сообщение LoRdNazguL

LoRdNazguL
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Все как всегда. Игру начали обсирать, когда информации о ней - с гулькин нос-то! Ну я уже сказал, что все, как всегда, по-этому обсиратели обсирают, а играть все равно будут. И другие тоже играть будут. А моррофа... Ладно, я молчу. Достаточно уже холиваров.



#33 Ссылка на это сообщение Kront

Kront
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Насколько я понял выход игры на Русском языке на данном этапе работ не планируется , неподскажите а в планах издателя (разработчикаа) планируется ли перевод игры на Руский язык позднее ? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых