Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda, моды и кое-что еще


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, недосказанность вокруг ожидаемого уже почти год шутера от Arkane, издаваемого нашей дорогой Bethesda, понемногу исчезает. Сайт Dishonored, а речь именно о ней, обновился, и на английской его версии уже появилась дата выхода - 10 сентября 2012 года. Мы присмотрелись к игре во время недавней Е3, богатой на отличные игры, среди которых выделяются такие шедевры, как Watch Dogs. Кстати, Bethesda представляла там, как вы уже знаете, DOOM 3, переизданный для консолей совместно с Id Softwears, и ожидаемый сообществом DLC Dawnguard.
Так вот, Bethesda в своем блоге сообщает о полученных на выставке номинациях Game Critics Awards. Best Action/Adventure Game, Best Console Game, Best Original Game и  Best of Show ушли Dishonored, это четыре из шести номинаций, доставшихся через Arkane и Bethesda. DOOM 3 BFG Edition номинирован на Best Hardware, а Dawnguard претендует на Best RPG. Вот так замечательно прошла выставка, если не считать того, что TES Online вовсе не произвела, в отличие от Скайрима в прошлый раз, эффекта разорвавшейся бомбы, начиненной позитивом, и не получила ни одной номинации.
Зато у нас появился повод наконец-то взять и запостить замечательный шикарный ролик с Е3, презентацию Dishonored, которая, что уж там говорить, очень хороша.

Почитать об игре и в любой момент пересмотреть видео можно в описании в нашем разделе статей. И там же небольшой FAQ в качестве ретроспективы. Вообще, зная Arkane, можно предположить, что это будет отличная вещь, нестандартная во всяком случае. Что же, ждать, чтобы это выяснить, осталось совсем недолго. В ближайшее время нас ждут новости о Dawnguard и Enderal, что несомненно, будет не менее интересно. Тут самое время поблагодарить Mikezar за переводы разной интересной информации - Майк, спасибо тебе большое!  А мы займемся модами.

У всенародно любимой башни Азуры появился готичный конкурент: Башня Тьмы. Как это романтично! Минас Моргул vs. Минас Тирит, вроде того. Чтож, каждый выбирает по себе, а некоторые и на два дома поживут. Традиционно мод от Reaper весьма тяжел и технически работает хуже конкурента, но для любого темного властелина это не проблема. А если вы не властелин и башни с хитростями презираете в принципе, тогда вам предлагается построить собственный дом. И чувствуется, что простой народ победит: мод Постройка собственного дома обещает стать очень, очень популярным. И он того стоит, как и верховая езда с удобством, это такие моды, которые тихонько встраиваются в ваш повседневный геймплей без террора и навязчивости.

После масштабного обновления 1.6.89, проблемы которого мы решали во вчерашней новости, обновились и многие критично важные моды. Обновляем SKSE, Uncapper, Удобную верховую езду (теперь у ваших компаньонов есть свои лошадки!), Альтернативный старт - живи другой жизнью, и вообще, не забываем заглядывать на ленту обновленных модов.

Расширенные возможности для компаньонов предназначены для тех, кто любит разного рода тонкие настройки геймплея или кому попросту надоел UFO и хочется попробовать что-то другое. Стоящая вещь, особенно на фоне того, что Скайрим принципиально терпим к толпе народа, а мод позволяет набирать до сотни компаньонов.

За прошедшее время в сообществе нарисовался большой квестовый проект Братство, который находится в разработке. Подземный мир, предлагаемый разработчиками, оказывается, населен не только фалмерами, а что там происходит - вы узнаете, поиграв в альфа-версию. Обсудить работу можно на форуме, и там же пообщаться с авторами, сообщить о багах, поделиться идеями.

Среди множества мелочей, геймплейных и шмоточных, проходит интересная серия - воссоздание и вписывание в мир артефактов Морровинда. Ностальгия? Оружие Морровинда: Молот колокол Шестого дома, Артефакты Морровинда: Хризамер, Артефакты Морровинда: Амулеты эшлендеров и это еще не вся серия, продолжение следует.

Замечательной новостью так же стало возвращение на нексус нашей старой знакомой Alienslof. Да не просто так, а с пакетом реплейсеров, которые у нее всегда выходили весьма неплохо. Особенно лошади. Пришлось озадачиться энциклопедией, чтобы подписать скриншоты. Пока есть еще Реплейсер саблезубов и Реплейсер злокрысов, а продолжение опять же следует.

Кое-что вкусное из модов ждет вас в ближайшее время, статьи по LORE тоже, а пока - приятной игры!

PS: Вышел отличный русификатор к игре Kingdom of Amalur. Поиграем?

 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#2 Ссылка на это сообщение Benirus

Benirus
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

спс , про инфу о Kingdoms Of Amalur ))



#3 Ссылка на это сообщение Бальтазар фон Ньюман

Бальтазар фон Ньюман
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Хороший русификатор к Amalur?! Я думал,что скорее небо упадет на землю! Большое спасибо за информацию! И за "Dishonored" тоже)



#4 Ссылка на это сообщение Sailis

Sailis
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Огроменное спасибище за новости про Kingdoms Of Amalur!!! Я уж думала не дождусь русификатора хорошего...)))



#5 Ссылка на это сообщение Зелёный чай

Зелёный чай
  • Следопыт
  • 75 сообщений
  •  

Отправлено

А мы ещё вчера попробовали русик! Выполнен хорошо, не то что прежние недоделки с промтовским переводом.

Спасибо за новости! ^_^


Писателя обидеть может каждый.
Но не каждый сможет увернуться от запущенной в него книги!
:girl_devil:
Нужна информация из Скайрима? Хотите узнать стадию зависшего квеста или ID нужного вам предмета? Заходите на The Elder Scrolls Wiki!

Перевожу моды совместно с Пламенным. Мы публикуем наши работы с аккаунта Зелёный чай и Пламенный.


#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Дак это английской версии выход)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я жду не дождусь Dishonored спасибо тесалу за открытие даты выхода (точной даты)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8 Ссылка на это сообщение Safarel

Safarel
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

О да! Русификатор к Amalur - это отлично, спасибо за новость



#9 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Инглиша ну ничего я мнглиш понимаю))


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10 Ссылка на это сообщение Иморт

Иморт
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

На 2.22 хмырь справа следит за нами, ничтожествами...



#11 Ссылка на это сообщение Синдбадушка

Синдбадушка
  • Аватар пользователя Синдбадушка
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Кстати, Зелье Перка со Скаем 1.6 и последней СКСЕ - не работает!



#12 Ссылка на это сообщение GreyArgonian

GreyArgonian
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Из всей новости порадовал только русик к Амалуру XD

Играю на инглише, понимаю тоьлько ~30%



#13 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Спасибо, tesall, радуете.



#14 Ссылка на это сообщение En

En
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Ой, ленивцы, не могли даже звуки ударов мечей изменить, что бы не такими были как в Dark Messiah. Хотя... Это же только трейлер был, может изменят еще много чего. Но вообще сам трейлер порадовал, красивый. Ждем-с.



#15 Ссылка на это сообщение Grayfox90

Grayfox90
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Круто придумали с обзорами игр!!

Только лучьше россказывать об играх беседки и рпг(типа TES), а не про арму!!



#16 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Grayfox90 я уже сказала - я никого не спрашиваю, о чем рассказывать. И спрашивать НЕ буду.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#17 Ссылка на это сообщение Grayfox90

Grayfox90
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Siegrun - извини! Не хотел задеть!  Просто высказал свою мысль!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых