Перейти к содержимому


Фотография

Morrowind - Tamriel Rebuilt


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

TES III: Morrowind - LogoНесколько дней назад мы рассказали вам о сборке текстур и моделей для игры Morrowind. Надеемся, что вы все сделали, поставили и установили, ибо нас теперь ждут новые приключения!

Tamriel Rebuilt - глобальный плагин по воссозданию всего Морровинда на движке 3-й части. Всего планируется выпустить 8 карт, затем дополнение будет обрастать основным сюжетом и другими побочными квестами и фракциями. На данный момент вышло всего три карты, причем третья карта появилась недавно, буквально пару недель назад. Выпущенные карты находятся в состоянии бета-релиза, но вполне играбельны. Но давайте по порядку обо всём, ссылки, кстати, будут в конце новости.


Первая карта, Telvannis, посвящена землям Дома Телванни. Среди основных районов расселения телванни - порт Телваннис, столица Дома Телванни, Файруотч, средоточие имперских властей в регионе, Тель Оада, Гах Садрит, Реньон-рун и Ллотанис. К июню 2012 года большинство квестов для этой карты были закончены, но многие квестовые линии, включая главную, будут завершены только в финальной версии.

Morrowind - Tamriel Rebuilt. Скриншот игрового мира #1Morrowind - Tamriel Rebuilt. Скриншот игрового мира #2

Вторая карта, Antediluvian Secrets, показывает территории, лежащие между портом Телваннис и Некромом. Команда Tamriel Rebuilt продолжает идти с восточной части вниз к югу. Вот несколько ключевых мест - легендарные двемерские руины Кемел-Зе, телваннийские и имперские поселения Хелнима, а так же поселения телванни - Марог, Альт Босара, Тель Матада и Тель Мотривра.

Morrowind - Tamriel Rebuilt. Скриншот игрового мира #3Morrowind - Tamriel Rebuilt. Скриншот игрового мира #4 

 Третья карта, названная Sacred East, посвящена землям Трибунала, основной достопримечательностью является город Некром. Это огромный город в восточной части материкового Морровинда, который находится на берегу Внутреннего моря. Веками город использовался как гигантское кладбище, в котором одни данмеры хотели обрести последнее пристанище, а другие - исполнить их желание. Город сам по себе - величественная крепость из белого камня, с необычным, нигде более в Морровинде не встречающимся архитектурным стилем. Верхний город представляет собой мавзолеи, нижний - родовые склепы, а катакомбы под крепостью - это могилы простого народа. Также вокруг самого города находится великое число захоронений и кладбищ.

Morrowind - Tamriel Rebuilt. Скриншот игрового мира #5

Можно было бы и дальше показывать скриншоты, но лучше показать несколько официальных видео из разных мест провинции, и сразу ссылки на скачивание.

 

 

Напомним, все три карты выпущены на английском языке и скачать их можно тут (но если вы хотите увидеть все то, что выпущено, скачайте третью карту):

Такие у вас новости для любителей третьей части, ставьте, пробуйте и делитесь скриншотами у нас! Кстати, если вам хочется посмотреть на скриншоты, найти их можно на официальном сайте. Просто выберите карту и ткните, куда надо.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#22 Ссылка на это сообщение Yaroslav1310

Yaroslav1310
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

ребят у меня что то не то я скачал и установил мод а новой карты не появилось,что делать?подскажите пожалуйста



#23 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Проект грандиозный, услышал о нем еще года два назад - уже тогда был поражен проделанной работой, единственное что меня смущает - обилие скал, валунов и холмов: в Морровинде, согласно ЛОРу и правда такой рельеф местности или это результат (непонятной мне) моды среди левелдизайнеров РПГ на таковые пейзажи?


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#24 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

У команды ТР всё более лор'ное , чем у самой Беседки .

Больше лор'а богам лор'а !


ребят у меня что то не то я скачал и установил мод а новой карты не появилось,что делать?

какая версия игры ?


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых