Перейти к содержимому


Фотография

Релиз расширенной версии Mass Effect 3 состоится 26-го июня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Katie Williams с сайта GameSpy посвятила новость долгожданному изменению концовки в ME3. На английском языке дополнение выйдет уже завтра!

Если вы один из тех, кто, проведя 200 часов в Mass Effect 3, столкнулся с концовкой, которую  свели к выбору трех цветов, то эта новость для вас:  BioWare  попытается  исправить ситуацию введением "расширенного издания".
По информации с официального сайта игры Mass Effect расширенное издание (устанавливается на оригинал)  станет доступным для бесплатного скачивания 26-го июня. Этот DLC  должен дать нам ответ на наиболее важный вопрос: исправит ли новый загружаемый контент концовку?

Расширенное издание  преобразует концовки Mass Effect 3 посредством добавления новых сцен и как следствие - нового эпилога. Оно даст ответы на большинство вопросов, ранее заданных игроками. Позволит почувствовать, что будущее является результатом наших решений, принятых на протяжении всей  серии. В зависимости от того, как игроки достигли концовки, в подробностях будут показаны как успехи, так и неудачи.

Но не выльются ли  эти "подробности" в банальный взрыв различных цветов? Может быть, даже в нескольких вариациях, что скажете насчет небольшого стробоскопического взрыва? …Ладно, я шучу. При весе в  1.9 гигабайт там, несомненно,  должно быть нечто большее. Тем не менее, я буду благодарен, если кто-нибудь черкнет мне на следующей неделе и скажет, стоит ли это грузить, поскольку мне очень не хочется снова почувствовать вкус разочарования, только уже в расширенном издании.

Katie Williams, GameSpy

Перевод Mikezar




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

В оригинале two-hundred-hour))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Я так и не поиграл в Mass Effect 3 :'( У меня Origin не запускается. Так и лежит диск с игрой не распакованный.

А вообще, про дополнение, концовки там не изменятся. Просто будет новый эпилог.



#4 Ссылка на это сообщение Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Сайт вроде как зовётся TESAll, нэ?



#5 Ссылка на это сообщение Volsung

Volsung
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Origin не запускался на релизе. Наплыв большой был.



#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Hollow Bleach  сайт называется TES & All, и я бы тебя попросила прекратить флуд.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

проведя 200 часов в Mass Effect 3

Кхе-кхе, какой ужас. Кто же столько может игратьв МЕ3?

Если я правильно думаю, то это опечатка.



#8 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

У меня 390 часов в Скайриме...



#9 Ссылка на это сообщение Grayfox90

Grayfox90
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Atom   -  Ну Скайрим с открытым миром, а Mass Effect 3 более линеен!! Так что вполне может быть  



#10 Ссылка на это сообщение Zmiy

Zmiy
  • Авантюрист
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Hollow Bleach

Пройти игру три раза, что увидеть каждую концовку - вот и будет около 200 часов.


Каким бы умным не казался человек, каким бы славным не давал он жизнь идеям, но всеже в полном одиночестве вовек он был и будет шалуном и прохиндеем!©КиШ

#11 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Незнаю уж..я больше ничего не жду с этих Биоваров, ибо ME3 просто ужасная игра, по сравнению с предыдущими частями..Даже самого проработанного персонажа сунули в DLC. -_-

Пускай бесплатно, но кусок сюжета в виде нескольких доп. видео-роликов - это просто фейл.



#12 Ссылка на это сообщение Мiе

Мiе
  • Следопыт
  • 76 сообщений

Отправлено

Странно видеть тут новость про другие игры. Не РПГ и моды не поддерживающие. Может, оно и не плохо.

А с концовной все просто - Шепарда ударил по голове. В конце ведь он очнулся в городе D



#13 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Чего-то не хочеться наступать на одни и теже грабли, хотя посмотрить научиться ли Biowar испровлять ошибки, кто их знает... 



#14 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Я вообще в шоке был, когда ме3 присудили премию - лучшая рпг... Сценарий и гемплей мне понравился в 1й части, 2я была сильно урезана по гемплею, да и сценарий мне не понравился, в 3й гемплей ближе к 1й, но сценарий все же не очень - нет интриги... огорчили концовки, 2е практически идентичны, да и смысл существования нОгебаторов галактики несколько... хм, да и в целом этот катализатор мне бредом показался))



#15 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Да неудивительно, что ME3 лучшая RPG. В 2012 году ничего стоящего кроме нее нет. Даже Risen стал каким-то скучным.



#16 Ссылка на это сообщение Vindaria

Vindaria
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

Месяца 2 после прохождения меня терзает чувство незавершенности.

Посмотрим что изменится)



#17 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Что то изменения не хвалят однако)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#18 Ссылка на это сообщение TeIIIu

TeIIIu
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Потому что их нет. Во всяком случае - существенных.



#19 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрела прямую трансляцию с прохождением...НИХРЕНА они нихрена, вообще нихрена не изменили. 2 гига за парочку(реально там 1-2 ролика) видео и картинки..я ж говорила, что это фейл. -__-

Синтез вообще убил - прям космическая магия..В Контроле из Шепарда делают буквально БОГА. Уничтожение какая-то ну совсем плохая концовка выходит..кароче, фейл..или я чего не поняла с английского. Но в любой из концовок - хеппи-энд, блин, особенно в синтезе.



#20 Ссылка на это сообщение Amon Amarth

Amon Amarth
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

А чего плохого в синтезе? По-моему, кстати, даже очень удачная, пусть и немного необычная для научнофантастической игры, но все же неплохая концовка. Да и стоит ли удивляться тому, что в конце концов мы встречаемся с какой-то мистической хуитой. Это ж биовари, и они-таки подтверждают свою репутацию любителей запутанных сюжетов. Вроде концовка и хеппи-эндовская, а вроде и осадочек в душе остается. Так и должно быть, всегда приходится жертвовать чем-то ради светлого будущего. :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых