Перейти к содержимому


Фотография

Релиз расширенной версии Mass Effect 3 состоится 26-го июня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Katie Williams с сайта GameSpy посвятила новость долгожданному изменению концовки в ME3. На английском языке дополнение выйдет уже завтра!

Если вы один из тех, кто, проведя 200 часов в Mass Effect 3, столкнулся с концовкой, которую  свели к выбору трех цветов, то эта новость для вас:  BioWare  попытается  исправить ситуацию введением "расширенного издания".
По информации с официального сайта игры Mass Effect расширенное издание (устанавливается на оригинал)  станет доступным для бесплатного скачивания 26-го июня. Этот DLC  должен дать нам ответ на наиболее важный вопрос: исправит ли новый загружаемый контент концовку?

Расширенное издание  преобразует концовки Mass Effect 3 посредством добавления новых сцен и как следствие - нового эпилога. Оно даст ответы на большинство вопросов, ранее заданных игроками. Позволит почувствовать, что будущее является результатом наших решений, принятых на протяжении всей  серии. В зависимости от того, как игроки достигли концовки, в подробностях будут показаны как успехи, так и неудачи.

Но не выльются ли  эти "подробности" в банальный взрыв различных цветов? Может быть, даже в нескольких вариациях, что скажете насчет небольшого стробоскопического взрыва? …Ладно, я шучу. При весе в  1.9 гигабайт там, несомненно,  должно быть нечто большее. Тем не менее, я буду благодарен, если кто-нибудь черкнет мне на следующей неделе и скажет, стоит ли это грузить, поскольку мне очень не хочется снова почувствовать вкус разочарования, только уже в расширенном издании.

Katie Williams, GameSpy

Перевод Mikezar




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#22 Ссылка на это сообщение Nick_Farell

Nick_Farell
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Может, концовки действительно не очень, может, третья часть действительно - гадость. Но вся серия МЕ хороша - с этим не спорьте. И да, как мне помнится, в конце Смотрящий на Звезды говорит "многое уже забыто". Может, Шепард и не умирал, может, он так и не "выбирал цвет". А просто договорился с Катализатором, что отныне за Порядком в Хаосе будут следить все живые: люди, азари, турианцы... Даже геты... И Катализатор просто отзывает Жнецов в Темный Космос, где они будут следить, чтобы Хаос не начинал развиваться (чтобы не было больше создано синтетиков, котрым предначертано убить органиков)... Кстати, об этом моя книга. :)



#23 Ссылка на это сообщение Amon Amarth

Amon Amarth
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Я вот вообще с самого начала игры поступал так, как поступил бы, если б мне пришлось самому побывать на месте Шепарда. Не так, чтобы получить лучшую концовку или заработать побольше ачивок, а так, как подсказывал здравый смысл. Ну, и получилось, что еще во второй я потерял двоих, да и в первой не все так солнечно было, как хотелось бы. Мой стиль игры автоматически подготовил меня к тому, что концовка третьей игры будет совсем не самой безоблачной.  Так что я не особо растроился, да и думаю, что глупо растраиваться "плохой" концовке игры, если на протяжении всей серии  вокруг творится хаос, кровь и содомия. Не может по определению быть ни абсолютного хеппи-энда, ни абсолютного 3,14здеца. И в том, и в другом случае игра потеряла бы свой шарм. Биовари постарались на славу, и я ни капли не жалею, что потратил несколько недель на прохождение всей серии игр.



#24 Ссылка на это сообщение Amon Amarth

Amon Amarth
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Nick_Farell, это тоже не вариант. Что же случилось с Ретрансляторами, если события развивались так, как предполагаешь ты? Ведь старгейзер говорит, что на других планетах тоже существуют другие народы, добраться до них невозможно.

Ситуация нравственного выбора в конце - отличное решение для проблемы синтетиков и органиков. И Синтез - лучшее, что можно в этой ситуации придумать. Все равно ж мы толком не знаем, при каких обстоятельствах появилась вообще ДНК, может, в результате такого же синтеза :) Тут огромный простор для размышлений на тему ПГС, ну, для этого, я думаю, и была сделана такая вот "открытая" концовка.



#25 Ссылка на это сообщение Luchafurel

Luchafurel
  • Добрая злодейка
  • 380 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну...если бы шеп остался жив без царапинки, то было бы тупое американское кино, нэ?

Непонимаю я тех, кто ожидал увидеть новые радужные концовки. С самого начала сказали и даже выложили факью об этом ДЛЦ. Там же черном по белому сказано, что ролики всего лишь дополняют известные концовки и проясняют некоторые моменты.

Посмотрела синтез...поржала конечно, но кадр с Иди....трогательно :3


h_1331332614_8810918_3600390cb2.png


#26 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Amon Amarth обойдись без мата. Надеюсь, тебе это несложно.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#27 Ссылка на это сообщение Nick_Farell

Nick_Farell
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Amon Amarth, лично я не слышал, чтобы он говорил о "невозможности". Он сказал "когда-нибудь ты полетишь и обнаружишь сотни звезд, на которых кто-то живет". Конечно, я тут округляю и из пяти реплик делаю одну, но... О том, что ретрансляторы у них уничтожены - никто не говорил... Но, спасибо, я над этим подумаю.



#28 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Первые 2 части Mass Effect, безусловно, хороши. Но как ME3 занял место игры года - неясно. Вероятно, оно было куплено..ибо проходила игру уже 20 раз, открыла все, что только можно, и..и с каждым прохождением нахожу все больше и больше минусов. А плюсов так в игре вообще нет. -_-

Mass Effect 3 не заслужил быть игрой года. Серьезно. Там нет ничего стоящего, они просто содрали деньги..как - неизвестно. Очень жалеко от первых 2-х частей..в общем, жуть, сплошь и рядом.

Что похого в синтезе? Да то, что это, блин, космическая магия. О синтезе говорил Сарен, в первой части - "союз стали и плоти", который был одурманен. О Контроле говорит Призрак, который тоже одурманен, и лишь все 3 части мы боремся за уничтожение. И жнецы, внезапно, преподносят нам на выбор еще 2 варианта развития событий, за серебрянном блюдечке с золотой каемочкой. Из синтеза получается хаск. Как делают хасков Жнецы? Именно синтезом. Куча металла, и все. Это хаски получились бы.

Второе доказательство - концовка со стрельбой в мелкого поганца-Каталиста.(Catalist Control Center, блин), что это все подвох какой-то. Уничтоеждние Галактики и все, там голограмма Лиары в конце.

В общем, это полный бред, в отличии от ME1 и ME2.



#29 Ссылка на это сообщение Nick_Farell

Nick_Farell
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Cheshir, че, можно Катализатора пристрелить?

Ну, там не совсем синтез. Там замена органки синтетикой. А синтез - действительно "союз стали и плоти". Но не то, что было с Сареном... У Сарена и хасков - замена, в синтезе - соединение, создание новой ДНК.

Призрак был одурманен лишь под конец, когда "улучшил" себя. Ведь еще на Тессии он не был уродцем... Хотя, даже после просмотра видео, где он собирается "улучшить" себя, в его кабинете голограмма тоже нормальная. Но он говорил об управлении еще и во 2 части, кажется... Хотя, может и ошибаюсь.

Уничтожение Жнецов - это да, но уничтожение всех синтетиков? Гетов, за которых ты так сражался, Сьюзи, чье счастье с Джокером ты так упорно строил... Это как минимум расточительно.

Так что мне кажется, синтез - это лучший выбор, если не управлени (люди остаются сами собой и все такое).

Но в основном - игра действительно говно, хуже даже, чем 1-я (2-я - лучше всех!). И концовка... Не к этому все три части стремился...



#30 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Nick_Farell, можно.

Угу, угу. "Органика и синтетика переплелись, союз плоти и стали. Сила от обоих, вне слабостей."

Создание новой ДНК. ДНК, это прежде всего, органика. Получится хаск, потому что при каком-то неведомом "создании новой ДНК" мы получим полу-роботов. Или хасков. Новая ДНК с синтетикой..да еще от Жнецов - полный бред.

Уничтожение не всех синтетиков, а только Жнецов, потому как эта вундер-вафля Крусибл\Блисс\Горн нацелена на Жнецов, а не на синтетиков. И подсунули ее, вероятно, смаи Жнецы. Не зная, что такое время, они суют технологии, сохраняя "цикличность"(что, впринципе, правильно. Но уже вышло из моды, и так все всем ясно) - для следующего цикла, для новой жизни. Все четко и ясно. Но они дейсвуют их эгоизма - когда все развиваются достаточно, прилетают Жнечики, собирают технологии, убивают всех, оставляют кусочек для будущего цикла и улетают. И так каждый раз. И их, конеш, хотят уничтожить. И жнечики смекнули - сунули начальные чертежи Крусибла\Блисса\Горна органикам и все. А пока органики там суетятся и строят Горн, они загребут еще больше технологий с этого.

Да и Шеп в конце настолько суров, что дышит в открытом космосе(там даже щитов нету, где катализатор) без шлема и вспомогательных приборов. Опротеанился мужик. К тому же, откуда там Андресон появился, и а тем более - призрак. Вход-то всего один. И эти эффекты по краям экрана. А когда стреляешь в Катализатора, начинается Жнецовский рев - Шеп вырвался из-под контроля и усе. Не предоставь оин на выбор уничтожение, Шеп бы что-то заподозрил. Вот и все.

Призрак одурманен был уже тогда, когда начал Жнецами интересоваться. Еще во второй части, можно понять, что он был захвачен идеей изучить и взять под Контроль жнечиков.

Я вообще не понимаю, как можно верить этому маленькому синтетическому "Каталисту". Я бы не верила ВНЕЗАПНО появившемуся светящемуся мальчугану, после того, как меня ударило лучем, после того как Андерсон появился из ниоткуда у панели управления, которой не интересуется Призрак, после того, как я, весь такой типа израненный и измученный, когда сознание открыто и, если читать кодекс, Жнецы отлично воздействуют на разум, а он такой уязвимый сейчас..и после того, как я пробыл дохрена времени рядом со Жнецами, убивал их в ближнем бою..вот че бы и не дурман? Да блин, они сделали столько ошибок, что это воспринимаетс япо-другому, а не так, как хотели эти ленивые биоваре. Кусок сюжета - в DLC. Да..фейл.



#31 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

MASS EFFECT 3 , а-а-а-х , лучше бы не играл . (шутка). 

Однако же тенденция - Dragon Age O. - Dragon Age II , Mass Effect 1 - Mass Effect 2 - Mass Effect 3 итд... печально ...


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)