Перейти к содержимому


Фотография

Dawnguard стартовал - ингейм от IGN


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В блоге Bethesda Softworks объявлено о старте продаж Dawnguard в англоязычных регионах. Там же анонсировали подфорумы для обсуждения свежевыпущенного товара, где немедленно нашлись недовольные, обделенные игрой по региональному принципу. Да, Bethesda продолжает нервировать пользователей разницей в выходе версии и по языку и по платформе. Хотя Dawnguard, вполне вероятно, стоит ожидания. Хотите узнать это раньше? Есть и кое-что для нетерпеливых...

Однако, есть и кое-что для нетерпеливых. Один из крупнейших сайтов, IGN, немедленно начал снимать и выкладывать ингейм видео с прохождением Dawnguard. ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

Продолжение для тех, кто хочет смотреть дальше -  на YouTube, найти его несложно. Ждем русской версии аддона, а пока она созревает - не забывайте заходить к нам за модами и новостями. Приятной игры!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение Vakays

Vakays
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

 

Фу, фу - не буду смотреть =))



#3 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

cохряню интригу.



#4 Ссылка на это сообщение Asmodeus

Asmodeus
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

не не я лучше месяц подожду записи стримов смотреть не буду!



#5 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Вот граф засранец))), ну а если без шуток как-то невпечатлило, ребятам из беседки нехватает опыта в делах страшных, заставляющих дрожать, в общем как всегда предсказуемо и ни чуточки не страшно, а должно быть... Ээээххххх, а новость о том, что русской версии вообще недождёмся сильно разочаровала, я то думал хоть в мой день рожденья зайду и увижу чо нить хорошее, но нет зря надеялся(((



#6 Ссылка на это сообщение say

say
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Аддон получиля очень даже интересным. Интересный сюжет, новый план обливиона, новые локации, архитектура, куча нового оружия и брони, новые кричеры, даже два .....а есть (на этих особенно интересно было посмотреть). Что ж Bethesda молодцы. Если и дальше продолжат в том же духе, то будет просто отлично.



#7 Ссылка на это сообщение shamanwise

shamanwise
  • Скиталец
  • 52 сообщений

Отправлено

А когда он выйдет на PC на русском?



#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Понятия не имею)) про русский язык для консольки  в блоге беседки ни слова, но надеюсь, для РС они сделают))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#9 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Кстати а сколько оно стоит на консолях? И на сколько расчитывать мне, владельцу пк?



#10 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Откуда нам знать? Не имеем ровно никакого понятия. Для англичан, кажется 1600 пойнтов. Сколько для русских - хз.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#11 Ссылка на это сообщение Пламенный

Пламенный
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Хм... на PC выйдет где-то к концу июля.  Как пишут  тут , "цена будет зависеть от вида аддона (консольные — дороже, для ПК — дешевле), распродаж и скидок, а также прочих факторов. На Xbox покупка ключа вам обойдется в 1600MSP, а значит в рублях это будет около 800руб". А уж русификацию можем ждать, скорей всего, не раньше середины августа...



#12 Ссылка на это сообщение oboropon

oboropon
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

лично мне кажется что PC версия может выйти и раньше а конец июля это крайний срок

 



#13 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь знает:  укусы в шею работают только в форме лорда-вампира или в форме человека тоже кусаться можно можно ?



#14 Ссылка на это сообщение oboropon

oboropon
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Miv вроде в форме человека тоже



#15 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Miv, да можно, внимательнее пересмотри предыдущие видео






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых