Перейти к содержимому


Фотография

Это война!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Это война! Такой девиз можно встретить в демонстрационных видео к военному симулятору ARMA 3. Ведь что значит "симулятор"? В данном случае, это минимум дорогого гламура от движков за миллион долларов, но добротная физика, и скрупулезный, дотошный подход к поведению людей, транспорта, среды, оружия и всего-всего, что является компонентом боевых действий, а так же отлично проработанный, воспроизведенный с реального, мир и свобода действий в рамках задания. Журнал PCGamer посвятил небольшой обзор видеороликам от Bohemia, перевод которого вместе с самими роликами мы представляем вам.

Деморолики игры ArmA 3 демонстрируют технику, подводный геймплей и игру в ночное время суток.

На протяжении последних нескольких дней Bohemia выкладывала на свой канал на Youtube  видеоролики, которые демонстрировали различные аспекты  демоверсии игры Arma 3, выставленной на E3. Пока что здесь только три ролика, в которых затронута техника сражений в ночное время суток, транспорт и подводный геймплей. И все вместе впечатляет. В частности, если говорить о видеоролике, который освещает подводную часть игры - то это просто что-то немыслимое. Вообразите себе DayZ на этом движке! Вы смогли бы спастись от зомби, прячась под водой, так как здесь вас они уж точно не достанут! Прямо на ракете? Нет, вы слышали?

Все эти три видеоролика вы можете просмотреть ниже.  Мы так же включили обзорное видео от Bohemia, которое уже было выложено в июне, но теперь оно удлинилось, поскольку  включает в себя пару клипов, освещающих то, что мы сможем увидеть в будущем. Если вы желаете  лично ознакомиться с тем, что из себя представляла демоверсия E3, то вы можете прочитать наш обзор по ARMA 3

Источник: PCGamer
Перевод: Mikezar




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Выглядит неплохо.



#3 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

ищи более поздние посты с Армой,там написано почему она появилась на TESALL 


76561198058766873.png

3847297354.png


#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

В принципе, судя по шустрости транспорта, двиг тянет достойно)) вот бы еще на более массовые баталии посмотреть.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

А как это относится к ТЕС?


...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Falcon мне надоело одно и то же повторять сто раз.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых