Перейти к содержимому


Фотография

DayZ и Dear Ester - не пропустите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Одно из лучших развлечений этого лета, модификация к ARMA2 - DayZ, стала лидером продаж цифрового магазина Gamazavr. Всего за 349 рублей вы получаете ARMA2, дополнение Стрела и дополнение DayZ с инструкциями по установке!  Что же это за хит, потеснивший в продаже даже Diablo 3?

DayZ – это бесплатная модификация, разработанная для игры Arma 2: Операция «Стрела». Игроку предстоит получить незабываемый опыт выживания в открытом мире, пережившем зомби-апокалипсис.
Но не думайте, что, как в случае с четырьмя выжившими, у вас получится, с дробовиком наперевес, уничтожать сотни живых мертвецов. DayZ – это, прежде всего, история про то, как, на самом деле, сложно выжить в мире, пораженном страшной инфекцией.

Начните свое путешествие на побережье Черноруссии – огромной территории, на которой раскинулась как живописная природа, так и заброшенные населенные пункты. Исследуя все эти просторы, вы встретите множество загадочных и опасных мест. Где-то вас будут подстерегать зомби, которые в этом моде представляют серьезную угрозу (если на вас нападает двое зараженных – это уже серьезная проблема). А где-то встретите других игроков, - такие встречи могут оказаться как полезными, так и опасными.

Более того, вам придется постоянно следить за тем, чтобы ваш персонаж вовремя ел, пил, а в случае получения каких-то ранений (в игре можно получить серьезную травму даже упав с лестницы), получил медицинскую помощь. Реализма добавляет и тот факт, что одни игровые сутки длятся 24 часа реального времени. И поверьте, свою первую ночь вы запомните навсегда. Ведь все живые существа в игре реагируют, как на шум, так и на свет. Включить фонарик, стоя посреди заброшенной деревни – поступок самоубийцы.

На первых порах вам будет действительно трудно – с двумя банками тушенки, флягой с водой и одним пистолетом долго не протянешь. Какой путь выбрать, - зависит только от вас. Можете найти других игроков и объединиться в команду, - так будет проще и отбиваться от зомби и добывать снаряжение и припасы. А можете стать одиночкой, для которого появление на открытом пространстве – пострашнее любого фильма ужасов. Впрочем, никто не ограничит вас в стремлении выживать за счет других игроков, - убивая их, вы сможете собрать все снаряжение.

В DayZ нет никаких скилов, нет прокачки и уровней, - все возможности определяются только вашими способностями и упорством. В этой игре жить и выживать – действительно трудно, но благодаря открытом миру и отсутствию всяческих рамок, вы станете участником уникальных и удивительных событий.

Особенности игры:

  • Огромный игровой мир - 262 квадратных киллометра
  • Никаких ограничений - полная свобода действий и выбора
  • Невероятный реализм во всех мелочах
  • Легендарная боевая механика Arma 2

Только зомби и только хардкор! Кликайте на баннер, чтобы присоединиться к выжившим! (И нет, мы не зарабатываем на этом). Вы получите саму игру и два аддона. И, надеемся, скоро нас ожидают еще более приятные новости с фронта.

А на распродаже в Steam по совершенно уникальной цене можно приобрести невероятно красивую и очень необычную игру Dear Ester. Посмотрите видео и вы все поймете. Кстати, а мы знаем, где взять русификатор!

Великолепная, ни на что не похожая игра-книга с роскошной графикой. Действие игры происходит на необитаемом острове и сопровождается закадровым голосом рассказчика, читающим отрывки письма, адресованного некой женщине по имени Эстер. Головоломки и враги в игре отсутствуют. Игровой процесс заключается в перемещении по локациям с видом от первого лица. Цель — добраться до радио-вышки с мигающим красным огоньком. 
Это сокровище на распродаже в Стиме лежит всего за 61 рубль! Торопитесь, скидки будут не вечными.
А вот и обещанная ссылка на русификатор, который надо распаковать в вашу папку с игрой. Их там два, какой лучше - мы не уверены, но ведь всегда можно попробовать варианты. 

Приятной игры и развлечений! Ваш TESALL.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#2 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Про Day-Z слыхал. Охота поиграть, но нет лицензии


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Так купи! 349 рублей не много, даже я решился :)


23.jpg


#4 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Хе, где я эти рубли возьму)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#5 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Черноруссия? Это что, намек? А вообще да, хорошие вещи, и Day-Z, и Dear Ester. Последняя мне больше нравится.


...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#6 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 822 сообщений
  •    

Отправлено

Arma 2 и его более далекие предки, такие как Операция Флешпоинт, выпущенная по моему еще в начале 2000-х, мне всегда нравились. Главное что в игре присутствует простой редактор, позволяющий на нескольких огромных островах раставить и все юниты и многое отредактировать как тебе угодно. Помню давно я там с помощью различных настроек  крутящихся камер видео, звуков и музыки делал своего рода собственные сценарии. Только со скриптами и их настройкой никогда не дружил и не понимал как ими пользоваться. Ну так в целом очень даже круто получалось. Построешь к примеру свой собственный военный лагерь с 50-ю солдатами его охраняющими и целую армию наступающих врагов на вас при поддержки танков, авиации и тяж. артил., вот тогда начилался полный армагедон блин. Как вспомню-очень зрелищно все было. =)


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#7 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 822 сообщений
  •    

Отправлено

А Arma 2  я обязательно куплю. Только не через интернет, а в ближайшем рядом со мной игровом магазине DWD дисков, разумеется лицензию. Надеюсь там не будет этого проклятого Стима. Бесит он меня, не могу.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Не будет)) но просто ключ купить и выкачать намного дешевле! Ты не платишь за диск да еще сразу получаешь нужный для работы плагина аддон.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#9 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Надо будет купить Арму. Но после Dark Souls.



#10 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Да скоро уже 3 часть выйдет.


23.jpg


#11 Ссылка на это сообщение Asmodeus

Asmodeus
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Я играл в дай зи но одному там не реально выжить,и ещё мод находится в альфе так что багов куча а зомбари ваще нереальные зверюги через текстуры ходят, так что закрытая дверь не спасет! а так прикольненько всё самому приходится достовать от банального оружия до топора и спичек для костра.



#12 Ссылка на это сообщение LosSantosVagos

LosSantosVagos
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

20 - 21  куплю за 320 рублей в гамазвре : 19 днюха денег надарят )


Ку?

#13 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Я сегодня купил Dear Ester, чертовски атмосферная штука и красивая.



#14 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Установил Dayz офигенная вещь!Но одному тяжко, если кто хочет -  присоедяняйтесь! TESALL порвет их всех!))))


23.jpg


#15 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Dear Esther - очень-очень рекомендую, хотя это - скорее не игра, требующая решительных действий, а впечатляющая интерактивная книга. 

Есть в ней чуток от Silent Hill...



#16 Ссылка на это сообщение CrazyParadise

CrazyParadise
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

сегодня об Dear Ester уже слышал, пожалуй куплю, денег бы только хватило 

 



#17 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

61 рубль, чему тут не хватить?


...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#18 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже поставила Эстер)) такое не хочется пропустить.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#19 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

А в гамазавре Арма, Стрела и мод - это всё в Стимах активируется?


Sometimes they come back...

#20 Ссылка на это сообщение Binom

Binom
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

играю в дэй зед (специально и покупал арму для этого) обалденная атмосферная вещь...  правда чем дольше играешь, тем меньше атмосферы и больше логики, ибо начинает понимать механику игры вместо того чтобы пытаться выжить. начинаешь считать проценты верояностей появления вещей и прочее.... что атмосферу естественно убивает.... было большой ошибкой  лезть в вики мода. Чтобы не терять атмосферу, рекомендую узнават ьвсю информацию непосредственно в общение с игроками, так интереснее и веселее.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых