Перейти к содержимому


Фотография

ARMA II и моды к ней, а так же еще кое-что о Dishonored


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера мы уже писали о поступившем в продажу комплекте из Arma II, аддона Операция "Стрела" и мода Day Z.
А сегодня те, кто еще не решился развлечься в Day Z, могут посмотреть ингейм-видео от обзорщика Блэка, чтобы надумать, стоит ли присоединяться к играющим. (Щелкните по баннеру наверху, чтобы купить комплект).


Продолжение серии (а там 10 обзоров) вы можете найти на канале Блэка.
И если у вас уже установлена ARMA II, с СО или просто так, но не было миссии Day Z, вы можете скачать ее сами - она бесплатная, и находится на сайте разработчика. Модификацию в свободное отработы время делал один из сотрудников Bohemia, так что там все достаточно профессионально.
Установивших игру ждет еще несколько миссий, которые вы сможете скачать прямо на Tesall! Благодарим Mikezar и Leh2012 за предоставленные модификации.
Заезд - миссия-гонка. Вы - простой Чернорусский водитель трактора, которому по воле судьбы выпал шанс стать гонщиком. Этот заезд решает Вашу судьбу...
На краю бездны
- Ядерная боеголовка похищена из хранилищ США и летит к Черногорску... Надо активировать систему наведения спутника "Гелиос" что бы он смог поджарить ракету лазером!
На краю бездны - ответный удар  Мы нашли человека, спланировавшего ядерный удар по Черногорску в прошлом году. Ваша задача - ликвидировать его, попутно совершив несколько диверсий.
Ночной кошмар - 1 августа силы американского флота высадили морскую пехоту на небольшой остров Утес, намереваясь использовать его, как временную базу для переброски войск. Российские войска, чьи немногочисленные взводы находились в это время на острове, тут же вступили в бой. С тех пор связь с ними была потеряна...
Перестановка - 5 июня, вечер. Никто не ожидал столь яростного и ожесточенного удара по городу Электрозаводск. 18:40 - прогремело четыре взрыва к северу от города на электростанции.
Еще больше миссий и разных ресурсов и интересностей вы можете найти на сайте ARMA. Хорошо вам оттянуться, бойцы!

А мы вернемся к делам Bethesda и ожидаемой нами Dishonored. Продолжение ответов на вопросы пользователей по материалам блога Bethesda. Да здравствует Arkane!

В: Мне хотелось бы знать, смогу ли я убить цель контролируемым человеком? Меня так же заинтересовало, если я несу на себе персонажа, нельзя ли сбросить его с балкона, а затем применить на него "Мерцание", дабы уберечь от падения? Или единственное решение - это тащить его на себе? (Exocd)

Arkane: Контроль довольно прост. Вы можете ходить, открывать двери и собирать вещи, но не можете драться. Заметьте, что ваша скорость зависит от того, кого вы взяли под контроль, т.е. контроль, например, над волкодавом позволит вам двигаться достаточно быстро. (на вторую часть вопроса ответа не последовало - прим. перев.)

В:Кто-нибудь знает, будет ли ПК версия иметь нормальный FOV? (Kethoth)

Arkane:  На ПК версии, в меню,  вы сможете настроить  FOV с 65 до 85.  Для получения большей информации по настройкам для ПК версии игры, загляните сюда. (ссылка на предыдущую новость)

В: Субтитры будут только в английской версии игры или в мультиязычных тоже ? (Charlie Pacheco)

Arkane: Вы всегда сможете включить субтитры. И да, игра, конечно же, будет полностью озвучена на нескольких языках.

В: Будет ли игра делиться на  "уровни", которые вы сможете пройти вновь, после их завершения, как, например,  это часто бывает в режиме прохождения кампании в FPS играх? (Will Y.)

Arkane: Да, игра разделена на миссии, которые  поделены на уровни. После завершения миссии вы сможете снова выбрать ее через главное меню. В качестве отправного пункта будет выбрано самое первое сохранение, сделанное во время вашего прохождения.

В: При использовании своих способностей синяя полоска в правом верхнем углу уменьшается. Как восстановить "ману/силу  - необходимо время? Обезвредить врагов? Или  посредством сбора пожитков в игровом мире? (Matt)

Arkane: Часть маны восстанавливается сама собой. Применение способностей  "Мерцание" и "Ночное видение" фактически не затрачивают магию ( при условии, если вы дождетесь ее восстановления). Вы можете восстановить запас маны при помощи зелья Piero’s Spiritual Remedy – это один из элксиров, используемый людьми для остановки распространения чумы.

Перевод Mikezar

 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, почему у меня сомнения на счет Dishonored?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное, потому что ты не играл в игры Arkane раньше. Я вот не совмневаюсь, что это будет нечто особое.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще ни одной мгры этой студии не знаю)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#5 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Зря, они делают вполне достойные вещи. Кстати, извиняюсь за оффтоп, но про Андоран ничего больше не слышно?


...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#6 Ссылка на это сообщение DarkWolf

DarkWolf
  • Сумасшедший
  • 57 сообщений
  •    

Отправлено

У них вроде только 2 завершённых игры, не? Arx Fatalis и Dark Messian...и ещё какая-то игра от них, замарожена была, непомню какая.


Между одним злом и другим,

я выберу то,которое ещё не пробовал.


#7 Ссылка на это сообщение DarkWolf

DarkWolf
  • Сумасшедший
  • 57 сообщений
  •    

Отправлено

заморожена*


Между одним злом и другим,

я выберу то,которое ещё не пробовал.


#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Аркса и Мессии вполне хватит, чтобы понять что там за народ)) Аркейн, ID и Обсидиан - беседка тут не промахнулась.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#9 Ссылка на это сообщение CrazyParadise

CrazyParadise
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

the crossing  - вот эта замароженна, если они вообще помнят о ней.



#10 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

я за армой завтра побегу))


76561198058766873.png

3847297354.png


#11 Ссылка на это сообщение DarkWolf

DarkWolf
  • Сумасшедший
  • 57 сообщений
  •    

Отправлено

Зигурн, согласен с тобой. Хотя Аркс мне не по душе. Вот Тёмная мессия великолепна)


Между одним злом и другим,

я выберу то,которое ещё не пробовал.


#12 Ссылка на это сообщение Legolas

Legolas
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

О,первый взгляд от Артура))) Мне вообще нравятся его прохождения))).Кстати давно искал игру на выживание с зомби  и DayZ очень мне понравилась)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых