Перейти к содержимому


Фотография

Игры, которых мы ждем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В ожидании Quakeqon, на котором Id и Bethesda будут гостеприимными хозяевами и возможно, покажут что-то интересное, вернемся к выставке Е3. У каждого было время познакомиться с представленными там играми и сделать свой выбор. И новые серии уже известных игр, и сингл-проекты - интересного было много, и мы предлагаем пересмотреть несколько особо впечатляющих роликов из представленного материала.

Кстати, если говорить о Quakecon, это событие произойдет довольно скоро, со 2 по 5 августа. Судя по блогу, Bethesda предоставит участникам возможность поиграть в Dishonored и DOOM 3 BFG Edition. Пока что принимающая сторона развлекается продажей футболок, ковриков и наушников, а так же регистрацией участников. О TES Online, что характерно, ни слова.
А c 15 по 19 августа в Германии будет проходить Gamescom 2012 - это событие известно еще и конкурсом костюмов и танцев от Blizzard, регистрация на который уже началась. И конечно, Blizzard так же предоставит поклонникам возможность вдоволь наиграться в свои игры, включая бета Пандарена.

Приятно, что лето богато на события, но вернемся к видео. Про ARMA III и Dishonored опустим, это и так подразумевается. А что еще интересного нам предлагают?

Официальный трейлер игры Assassin Creed III отсылает нас во времена войны за независимость в Соединенных Штатах. Действительно, кому, как не натренированному суперубийце, горой вставать за права человека? Но в чем не откажешь Ubisoft, так это в умении делать красивые, захватывающие трейлеры. С другой стороны, трейлер так же может отличаться от процесса, как туризм от эмиграции. Давайте заглянем внутрь, благо Ubisoft на своем канале показывают локацию Бостон, прохождение и даже с русскими субтитрами.

И ожидания не обманываются - наш герой стал еще ловчее и хитрее, окружение - реалистичнее, новые фишки исправно добавляются - в общем, можно смело сказать, что поклонникам серии стоит ждать эту игру.
А если вам нравится влиять на ход событий в современном антураже - то стоит вспомнить еще об одной удачной серии - Hitman. Примерная дата выхода серии Absolution - ноябрь 2012 года.

Что же нас ждет? «Hitman: Absolution» является первой игрой, которая будет использовать игровой движок Glacier 2 — последнюю на этот момент итерацию движка Glacier engine, постоянно разрабатываемого и совершенствуемого IO Interactive. Ещё до официального анонса игры Даниель Бен-Нуна, художник из IO Interactive, заявил, что Glacier 2 сможет составить конкуренцию самым известным игровым технологиям, представленным на рынке.
Поживем - увидим. А девочки в трейлере хороши! Кстати о девочках - если вы хотите поиграть крутой девчонкой, что может быть лучше, чем очередная серия Лары Крофт? Только еще одна серия Лары!

Уж кто-то, а Лара всегда выживет в любой ситуации. Тема выживания в последнее время стала ультрамодной, и очень хочется поколотить консольщиков за то, что они смогут поиграть в представленную на Е3 игру The Last of Us, а мы на ПК, похоже, не сможем. А ведь (если конечно судить по трейлеру) это весьма и весьма интересная игра! Во всяком случае, живая и неординарная, выгодно отличающаяся от прочей постапокалиптики.

Зато в потрясающую игру Watch dogs мы сыграем точно! Известно, что это будет приключенческий боевик с открытым миром, а это уже круто! Чем мы там будем заниматься? Креативный директор Ubisoft Montreal Джонатан Морин отметил, что Watch Dogs направлена на «выход за пределы сегодняшних игр с открытым миром», позволяя игрокам использовать его информацию как основу сюжета, и контролировать весь город с помощью его механики взлома. Сюжет Watch Dogs сосредоточен на способностях игрока взламывать различные электронные устройства, а так же получении и контроле информации. Из этой цитаты заметно, что мы сможем основательно погрузиться в жизнь большого города и проворачивать там дела. А крутизна графики только улучшает дело. Действия игры разворачиваются в вывымышленом городе Windy city. Главный герой — Эйден Пирс — высококвалифицированый хакер, взломал базу данных ФБР и закачал ее на свой телефон. В демоверсии геймплея на выставке E3 нам показали как Эйден использовал способности отключения связи, телефонов и управления светофорами, тем самым облегчая задачу убить медиа-магната Иосифа Демарко. (Да, дела-то оказались темными). Судя по всему, это будет весьма интересно!

Забавная заметка - на выставке по большей части фигурировала цифра три. Far Cry 3, Crysis 3... Dead Space 3, Assassin Creed 3... Будут ли эти цифры только расти? Поживем - увидим. 

В таком объеме, конечно, всего не представишь, а интересного было достаточно. А чего ждете вы? Может быть, Need for Speed, Splinter Cell Blacklist, или Medal of Honor Warfighter, или... Devil May Cry и Star Wars 1313?  Или даже - World of Battleships?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#22 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Находятся дураки, которым нужно.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#23 Ссылка на это сообщение makishima

makishima
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

ай-ай-ай, как неприлично ;) тем более, что я ведь не 72 использовал ...и кнопки "редактировать" почему-то нет. И вообще, будь соответствующий раздел на форуме не пришлось бы флудить в каментах к новости ;)



#24 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Трудно пройти мимо игрового раздела на форуме, который виден с главной, где есть тема Игровые новости, куда все запросто постят то, что им понравилось, кроме д...д..... да ну вас нафиг! :))))))))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#25 Ссылка на это сообщение makishima

makishima
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

оооо ууууу мммм... ну, если это называется "виден с главной", то я наверное правда дурак



#26 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

С главной страницы форума замечательно видно подфорум Игровой центр, и самое интересное, наверху как раз тема Игровые новости. Наверное и правда.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#27 Ссылка на это сообщение Asmodeus

Asmodeus
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Я лично жду хитмена посмотреть что разработчики сделали и двух псов:Watch dogs,sleeping dogs ну и Resident evil 6






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых