Перейти к содержимому


Фотография

Плагины для Skyrim, Morrowind и Oblivion


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Пора бы напомнить вам о новых модах, чтобы вы не пропустили ничего интересного. В программе: существенные обновления, моды для Skyrim, моды для Morrowind и моды для Oblivion, заходите и просмотрите список, чтобы убедиться, что у вас есть все, что вы хотели скачать.

Сначала о плагинах для Oblivion, потому что это важно. Надеемся, никто не пропустил большой квест Дозор Дибеллы | Дополнение "Вестхельм", потому что сей эпичный мод обязательно должен быть пройден.
Но помимо этого, у нас появилась шикарная новинка: Raser Gameplay Overhaul Mod (RGOM) для Oblivion и Nehrim. Новые заклинания, паркур и лазание по стенам, новые боевые приемы и добивания, контратаки, спринт, уклонение, килл-эффекты, обучение в медитации, комбо-удары, верховой бой и анимация взаимодействия с предметами! Этот супер-мод обязательно надо поставить, так как он совершенно преображает геймплей! Обсудить это невероятное дополнение можно на форуме

Теперь плагины для Skyrim. Мы люди настойчивые, и после вала оружия решили устроить пополнение брони. Однако, столкнулись с тем, что хорошей брони кот наплакал. Увы. Пока у авторов явно затруднение и они собирают и пересобирают куски игровой брони, Ведьмака, удачных частей из модов друг друга... Но мы, разумеется. повыбирали кое-что вкусное.
Для UNP/CBBE был выделен самостоятельный раздел в броне, помните, что обливионская мода переползла в Скайрим и заглядывая туда, не удивляйтесь.
Итак, прекрасным дамам: Доспехи Швертлейты - броня валькирии, осталось выяснить. есть ли валькирии в Совнгарде. Броня Одуванчика, Броня Ханту, Броня Леа, Броня рыцаря для UNP и CBBE (приличная!), Соловьиная броня Хентая, Броня Макси, Броня Вики, Доспехи Громовержца для UNP и CBBE, Броня Скампа, Броня эльфийской ведьмы для UNP, Короткая одежда Трисс, Ведьмина броня для CBBE и UNP, Броня суккуба, Готическое одеяние для CBBE и даже Броня ужаса (приличная) - на любой вкус, разной степени ЛОРности, открытости и прочих характеристик.

Как только не называют паладинов в игровом мире. Боюсь, всех эпитетов мне тут не перечислить. Но если вы уже набрали напарников с новомодными системами компаньонов, то вполне вероятно, захотите составить старый добрый рейд, и взять в него палычей. А броня не подкачает, выбор есть: Сияющие доспехи паладина, например, Снаряжение Стража Кин и Охотника на даэдра - небольшой квест с целой историей, которая разворачивается перед вами по мере чтения дневников рыцаря, Броня паладина, напоминающая о рыцарях Девяти, ну или если уж скромничать, Легкие рыцарские пластинчатые доспехи. И вперед, побеждать зло.
А если вы и сами не слишком добро, то и вам найдется, во что облачиться. Даэдрическая броня лорда, Броня повелителя демонов, Даэдрическая броня ассасина, Шлем-череп - как говорится, подчеркни свой характер!
И даже пострадать раздвоением личности можно, установив плагин Доспехи Правосудия и доспехи Падшего, и пользоваться комплектами в зависимости от того, чего сегодня изволит ваша левая нога.

Просто хорошие доспехи: Восточное оружие и броня, Щиты викингов - отлично вписываются в игру, Легкая броня Апофеоза, оригинальная Боевая броня, Измененная древняя броня теней, Мифриловая броня - хорошая, лорная идея, Броня Ночного Дозора, Новые типы брони- ЛОРно и напоминает о Морровинде, Нордская броня завоевателя - вполне в духе Скайрима и с печальной историей, и очень красивая Экипировка Вечного Сияния.

И если вы хотите что-то уже совсем этакое, то для вас - Броня морского волка в пиратском стиле и украшение со статами - Крылья Алдуина.

Сундуки набиты, теперь подумаем, чем нам раскрыть богатый внутренний мир нападающих на нас злодеев. Огромный набор щитов и оружия в моде Новое снаряжение и метательное оружие предоставит вам большой выбор. Дополнение к стандартному игровому оружию - интересная идея, которая не добавляет в игру ничего левого, а использует внутренние ресурсы для получения новых вещей. А еще -  Клинок "Хесс" перекочевал сюда из Infinity blade, Алебарда "Львиное сердце" - просто шикарная вещь, Осквернитель - жутковатый топор, и в довершение - красавец Скорпион.

Надоели плагины и легкость добычи брони? Поставьте мод Морровиндская система лута и вам сразу станет весело. Теперь уже не скуешь даэдрик так легко, как будто ты только что непринужденно сгонял в обливионский план и набрался там знаний. Ты его вообще не скуешь - это теперь артефакт. То же касается и других ценностей, которые перестанут падать где попало. Только Морровинд, только хардкор!
Надоели противные города? Попробуйте принцип "все свое ношу с собой" и заведите себе Лагерь северного следопыта - палатки, костры, спальники и прочее барахло на выбор. А если вы просто желаете разнообразия в жилищах, то вам подойдет Замок Мендоза, небольшой, не слишком пафосный, достаточно уютный.
Хотите чуточку больше реализма? Присмотритесь к моду Возможность видеть себя спящим. Многообещающе, хотя пока что негусто - только пробуждение анимировано толком.
Магам подойдут Заклинания и стихии Скайрима, шикарная подборка спеллов и способностей, и Заклинание телепортации.
Тем, кто привередлив к окружающему миру, стоит попробовать Цветные факелы, Уникальные бутылки для алкоголя, классный мод Фонари Скайрима - Все в одном - который добавляет освещения на дороги и в города, и делает игру уютнее. А если вам нравятся эксперименты с ENB - попробуйте Живописный ENB, делающий изображение сочнее!

А самыми интересными на этот раз можно счесть моды Призраки двемеров (добавляет кучу новых врагов-призраков в двемерские развалины), и Ингредиенты Тамриэля, супер-мод для алхимиков, в котором наличествуют более 200 новых компонентов для ваших зелий. Оба мода ЛОРные, оба отлично сделаны и оба достойны постановки.

Это были плагины для Skyrim. А любителей Морровинда просим обратить ваше внимание на коллекцию от автора Kalamestari_69. Это всего лишь реплейсеры, но они очень хороши и рекомендуются всем играющим. Меняется облик привычных артефактов: Новый меч Умбра, Новый вид молота Правосудие Велота, Новый облик лука Теней, Красивые перчатки Кулак Рандагульфа, Новый вид сапог Ослепляющей скорости, Прекрасная Кольчуга Повелителя, Качественный шлем Дождевого Червя. Причем, если у оружия вид еще спорный, то броня без сомнения очень хороша, просто шик. Даже жаль, что плагины для Morrowind уже не пользуются былой популярностью, однако, мы все-таки их не оставим.

И в конце напомним, что обновились многие важные плагины.

ВАЖНО: поднята версия игры NEHRIM! Ставим!

Постройка собственного дома
- добавления и исправления.
Заклинания и стихии Скайрима
- новое заклинание.
Походный лагерь
от tesall - возможность подбросить дров, испечь картошку в золе, раздуть костер из углей.
Башня Азуры
- снова много нового
Верховая езда с удобством
новая версия, добавления и исправления
Глобальное улучшение спутников
- исправление багов

Посмотреть другие обновленные моды можно в ленте обновленных плагинов.

Всем приятной игры, ваш TESALL

 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#2 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Валькирии в Совнгарде? Конечно есть! Сам видел. Правда-правда. Только вот что они скажут про такой доспех...

Башня Азуры продолжает радовать...


...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Только вот что они скажут про такой доспех...

А ты скажи им что это распродажа, они еще и подерутся))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение Incenso

Incenso
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Ретекстуры для Морровинда? Отлично. Надеюсь, в будущем плагинов будет больше, хотя их уже довольно редко делают. В сравнении со Скайримом и Обливионом, конечно.

The Sixth House is risen, and Dagoth is its glory


#5 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

haruspex_paulus
"Патч включает в себя все последние обновления, которые были в немецкой версии (на английскую версию не смотреть — хоть там и 1.5.0.8, но содержимое там аналогично 1.5.0.5 от немцев), а также исправления сотен ошибок в нашей локализации." © переводчики



#6 Ссылка на это сообщение Lacus

Lacus
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

А в чём причина размещения некоторых файлов на гетзиллу? Бяка же та ещё. =/



#7 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Lacus

Технические обстоятельства вынудили пойти на этот шаг, а также непомерные расходы на серверное пространство.



#8 Ссылка на это сообщение RUNGER

RUNGER
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

ДЛЯ СКАЙРИМА   НЕТУ  БРОНИ БЕРСЕРКА  АААА!!!

 



#9 Ссылка на это сообщение Lacus

Lacus
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Арсинис

Что же, очень жаль. И если уж насчёт файлообменников, вы не думали о mediafire? По сравнению с гетзиллой в разы лучше.



#10 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

У нас просто неполадки на файловом сервере. Можно конечно и постоять, не работая.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#11 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Какая к черту Гетзилла, Dawnguard на пк может и не выйти! АААА!!!



#12 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Неполадки собсна уже закончились. Лето, идите гуляйте, забейте на даунгард))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#13 Ссылка на это сообщение Lacus

Lacus
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Siegrun

Мы задроты без какой-либо личной жизни. (% Так что... Dawnguard, AAAA!



#14 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

ДАААА!!! ААА!!!



#15 Ссылка на это сообщение Incenso

Incenso
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Всё лето проводим за PC, так что забить невозможно. Ещё хочу кое-что узнать, можно ли попросить переводчиков поработать над одним небольшим плагином? Ибо опыта у самого нет, а половина игры на русском/половина на английском это конечно весело.

The Sixth House is risen, and Dagoth is its glory


#16 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Incenso

Настолько небольшой плагин, что он делает половину игры на английском? :D



#17 Ссылка на это сообщение Incenso

Incenso
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Ну образно же. Или как последствие скачивания хороших плагинов без перевода. Что же, если кто-то возьмётся за это - буду премного благодарен. http://skyrim.nexusmods.com/mods/17808 Прошу прощение за просьбу в неподходящем месте. Теперь поспешно ретируюсь.

The Sixth House is risen, and Dagoth is its glory





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых