Перейти к содержимому


Фотография

Dawnguard в продаже и предзаказ Dishonored


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Bethesda в честь своего мероприятия QuakeCon устроила сюрпризы фанатам. Распродажи своих продуктов в Steam, а так же предзаказ Dishonored и, самое для нас главное - продажу ПК-версии Dawnguard. Вы можете купить ее за 499 рублей  в Steam уже сейчас, но... РУССКОГО языка НЕТ среди доступных версий. Как и для Dishonored. Еще печальнее этот факт делает то, что украинские пользователи не имеют доступа к Dawnguard.
Кстати, тем, кто сделает предзаказ на Dishonored, РПГ Arx Fatalis от Arkane достанется в подарок. Правда, цена весьма кусается.
Врядли имеет смысл тратиться на английские версии, но ответ на вопрос, выйдет ли Dawnguard для ПК, мы получили. Он выйдет, он есть, осталось нам ждать новостей от 1С.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#62 Ссылка на это сообщение say

say
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

С нетерпением жду Dawnguard от 1С, а пока, чтобы легче ждалось, купил в стиме Dawnguard(EN) :)))



#63 Ссылка на это сообщение DaedraWarrior

DaedraWarrior
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено




#64 Ссылка на это сообщение LoRdNazguL

LoRdNazguL
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Necron, rinat, Щмидт, 75% пк-геймеров пользуются пиратками, и слышать не хотят про эти всякие стимы и оригины, которые напридумали для удобства срубания бабла.

Очень жду фанатского перевода, ибо, как я понял, официального перевода, с русской озвучкой, ждать еще долго.

 



#65 Ссылка на это сообщение DaedraWarrior

DaedraWarrior
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

rinat

 фанатские переводы фтопку

"Профессиональные" переводы бывают и хуже фанатских. Тот же Скайрим в пример. Ужасная подборка голосов. NPC срываются на английский в некоторых моментах, даэдра, в конце-концов. От этого слова у меня уши в трубочку сворачиваются.

P.S. пожалуйста, удалите мой пост сверху, случайно нажал.



#66 Ссылка на это сообщение Rinat

Rinat
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Толи я плуг , толи вы не поняли мой сарказм в предыдущем посте . Я от 1С Нью Вегас ждал ждал ждал ждал ждал перевод ДЛЦ ... в итоге поставил фанатский , и теперь доволен как слон . Так же и с Даунгардом сделаю .

 



#67 Ссылка на это сообщение DaedraWarrior

DaedraWarrior
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Ааа, ну тогда приношу свои извинения



#68 Ссылка на это сообщение Шмидт

Шмидт
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

LoRdNazguL, какое "срубание бабла"? Это действительно удобно. Ты всегда получаешь последние патчи, фиксы...Двумя щелчками мышки можно купить любое DLC. Также в Стиме постоянно какие-то скидки, акции, распродажи, демо-версии. Ну а ты впринцепе, можешь дальше качать глючные пиратки, фанатские переводы, кряки, а потом на форуме спрашивать то мочему дверь не открывается, то квест залипает, то игра вылетает и т.д.


14/88


#69 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Dishonored стоит в предзаказе 50 евро(в европе), они издеваются? я бы даже 15 евро бы на нее на отдал, она по тому что видно в трейлере даже на интересную аркаду не тянет.


Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#70 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Либо это впечатления у меня после игры в Dark Messiah, механика та же, а вот все остальное там ужасно, вроде невозможности пройти только одним классом(типо если ты за ассассина тебе дают задание убить трех орков в пространстве без укрытий) совершенно не логичные ситуации, вроде тех когда ты 200 килограмового орка как мяч пинаешь на шипы, надеюсь с дисхоноред так не облажаються


Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#71 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

DMoM&M была потрясающей игрой и это общепризнанный факт, жаль, что короткой очень, а это ждет и Дисхоноред.



#72 Ссылка на это сообщение alex93

alex93
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

А будут ли здесь фанатские переводы? Ребята с elderscrolls.net уже склепали перевод и обещают релиз через пару дней. Это ж надо им было выдергивать ресурсы из версии для Xbox ) 



#73 Ссылка на это сообщение SS_93

SS_93
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Уже среда, а перевода всё нет... Я понимаю, что это дело чисто на добровойльной основе, но блин, хоть бы сказали что не успевают((( Я уже настроилась играть(((


Я ни на кого не обижаюсь, они всё равно заболеют и сдохнут.

#74 Ссылка на это сообщение Dizaple

Dizaple
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

SS_93,на форуме переводчиков написано что они выложат перевод как только смогут,вторник была приблизительная дата,если у вас не хватает времени зайти на форум перевода-это не проблемы добровольцев,переводящих эту игру,и не надо говорить в их адрес что либо вроде "хоть бы то хоть бы это",словарь купи и играй,раз так настроилась,достали нытики которым нужен срочно перевод.



#75 Ссылка на это сообщение alex93

alex93
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Перевод готов, не рыдайте)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых