Перейти к содержимому


Фотография

Сокровища Скайрима


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте немного обсудим детали игры, которой довольно скоро исполнится уже год. Наверняка, мир исследован вами, и не раз. Данная статья посвящена интересной теме - сюрпризикам, нычкам, загашникам игры. Запрятанные вещицы можно найти в самых странных местах. Чтобы найти такие маленькие сокровища, приходится много лазать и прыгать, и везде совать свой длинный нос, и это увенчивается наградой - удивительными находками. Особенно нелишними такие вещицы бывают для низкоуровневых персонажей, которые только-только качают свои навыки и у которых негусто золотишка.
На форуме составляется статья, в которой будут указаны такие сокровища и места. Приглашаем всех опытных следопытов поделиться своими потайными местами с остальными жаждущими сокровищ кладоискателями.
Для этого надо подготовить скриншоты, и опубликовать с ними описание местечка и находку в специальной теме. Присоединяйтесь!

Вот несколько найденных нами местечек в Вайтране:

- Если обойти Вайтран вдоль стены, найдется сундук с золотом и зельем, 5 железных жил, одна золотая и одна корундовая. (Не считая лагеря бандитов, не забудьте забрать там книгу, поднимающую карманные кражи)
- Если обогнуть "Гарцующую кобылу" и зайти в казарму стражи, там будет люк в канализацию Вайтрана, и если осмотреть все, можно найти два кошелька с золотом.
- В бассейне у Драконьего предела плавает скелет с парой монет.

Читать продолжение и смотреть скриншоты




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#2 Ссылка на это сообщение DarkWolf

DarkWolf
  • Сумасшедший
  • 57 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это очень хорошо! По возможности буду постить найленное мною))) А карты с сокровицами можно?


Между одним злом и другим,

я выберу то,которое ещё не пробовал.


#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Карты в смысле? Ну да, можно хотя это не то немного и будет уже совсем спойлер))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Это что-то из области собери мусор. Потому что нахождение дырявого кошелька есть просто нахождение дырявого кошелька, а вот сокровища - вот это интересно. Прошел по ссылке) Посмеялся. Похоже на описание нахождения какого-то даэдрического артефакта. До чего скатились люди с убогостью Скайрима. Уже не нахождение артефактов описывают , а всякого  барахла.)))))
Кстате, если зайти в мою квартиру, пройти прямо, завернуть за угол и пошарить за ничем не примечательной помойкой под раковиной, то, думаю можно что-то да найти!

Так же интересно нахождение вещей на просторах Скайрима, а точнее, в ямах, которые прикрыты механической решеткой, и для открытия которых нужно решить головоломку


23.jpg


#5 Ссылка на это сообщение Buster

Buster
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

В Данстаре возле входа в шахту (с левой стороны) есть невидимый сундук с большим количеством уровневого барахла



#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Mikezar если ты не понял, в чем прикол тут, спроси, тебе объяснят)))))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Артём "Караах Лисаарид"  это не спрятано. Это подойди и укради. СОВСЕМ не то.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#8 Ссылка на это сообщение shamanwise

shamanwise
  • Скиталец
  • 52 сообщений

Отправлено

Ну прям циники-манчкины собрались, главное не результат, а процесс поиска и 100 золотых еще никому не помешало.



#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Дело не в том, ЧТО вы находите, дело в процессе исследования, когда тебе открывается больше, чем тупо зайти, всех вынести. Дело в секретах, сюрпризах, а не в ваших долбаных крутых шмотках.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#10 Ссылка на это сообщение Buster

Buster
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

2 XMagnat

В Лабиринтиате можно найти 40 алых корней нирна. Больше они нигде не растут...

Разве они не в Чёрном Пределе растут?

 

2 Артём "Караах Лисаарид"

Я не нашёл у Провентуса никаких денег(



#11 Ссылка на это сообщение XMagnat

XMagnat
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

В Лабиринтиате можно найти 40 алых корней нирна. Больше они нигде не растут. Да, зачем, например магу "охренедрического мегафуфло"?



#12 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

XMagnat  это всем известно. А мы говорим о спрятанном, мимо которого можно сто раз пройти и не знать что оно там есть. Katraxis я сказала - завязал оффтоп. Что тебе непонятно?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#13 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

В Устенгрев глубины у стены Слова Силы есть водопад , за водопадом пещерка с сундуком из Груши Разумной (мечты - мечты) , увы , что в сундуке не помню .


d3959820200d.jpg


#14 Ссылка на это сообщение frinzeta

frinzeta
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

когда чистите башни оброщайте внимание на потолок..я точно не помню вкаких именно...но иногда туда ложат мешочек золота,что бы его достать придеться попрыгать или применять чит tcl,но с читом это не доставляет удовлетворения...когда выполняешь квест за гильдию воров и когда ты толи в поместье златоцвет толи дом мортьера обыскиваешь там тоже лежит мешочек с золотом на втором этаже за перилами так что его можно достаь только с низу...короче поднимайте камеру вврех почаще в закрытых локациях  там очень часто лежат вкусняшки нотока для прыгунов)))



#15 Ссылка на это сообщение frinzeta

frinzeta
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

ах да еще на территории вокруг вайтрана есть озеро посреди него торчит рука скелета и держит орчий меч,меч заберёшь рука уплывет,какрас удобно на первых уровнях



#16 Ссылка на это сообщение Xaky

Xaky
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Frinzeta

Меч в руке скелетка это предпосылка на легенду об Артуре и Эксалибуре 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых