Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: Hearthfire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Компания Bethesda продолжает радовать фанатов Skyrim, анонсируя следующее дополнение - Heartfire. DLC позволит игроку построить собственный дом. Каким получится дом, зависит только от игрока. Можно ограничиться небольшой хижиной или же отстроить огромное поместье с оружейной, алхимической лабораторией, а так же конюшней и садом. Мод привносит в игру новые новые предметы - верстаки для плотника и чертежные столы, с помощью которых можно создавать новые предметы, мебель из камней, глины и дерева.

Выход дополнения запланирован на 4-е сентября для платформы XBox, о других платформах информации пока нет.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#42 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Ather

В том то и суть что я не хочу клона. я хочу на себя похожего



#43 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Во имя светлой памяти о моем бедном поместье Тель Увирит, безжалостно расфигаченном в Красный Год, будем собирать денежки на новое родовое гнездо. Тем более, что допилят ещё несколько станков для крафта. И, надеюсь, холопы там тоже будут, архимагу как-то не комильфо за плугом идти.)

По поводу набИгающих великанов -  если думать логически, должна быть возможность приглашения наёмников. В конце концов, Довакин в доме не безвылазно сидит, а т.к. дом на очень пересечённой местности, хозяйство, семью и холопов кто-то сторожить должен.

Necron, по крайней мере можно утешить себя мыслью, что древнеримские императоры тоже сиротинушек усыновляли и из них получались очень даже годные императоры, а когда сажали в трон своего сынка, частенько в Империю песец наведывался...Хотя да, драконью кровь передавать очень даже нужно.



#44 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Gorlukul во во. Яхочу своего ребёнка добытого естественным путём. Ну вы понели.



#45 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

А анимацию ребёнка не хочешь?))) А ждать 9 мес.+4/5/6 лет?)))



#46 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Омг. Анимацию воспроизведения рода* 

С утра помутнение моска мучает.



#47 Ссылка на это сообщение radament

radament
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Так данная анимация уже существует :) Стоит лишь прочекать топ нексуса :DD


Изображение Внезапен и хитер.

#48 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

DLC все бредовей и бредовей



#49 Ссылка на это сообщение shamanwise

shamanwise
  • Скиталец
  • 52 сообщений

Отправлено

Да пусть выходит, думаю многим будет по нраву это DLC, но т.к. судя по анонсу оно маленькое, пусть будет беслпатным. Например в Fable это давно реализовано и никто не кричит что это симс.)))



#50 Ссылка на это сообщение Bru-shog

Bru-shog
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Неплохо,давно хотел построить свой дом.Но всё таки...Не очень. ]:^)



#51 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Стоить дом ладно фиг с ним, пускай будет. Но как по мне лучше бы они игру точили, а не DLC мелочные. Расточить нормальную анимацию, ибо очень криво, офф пак с высокими текстурами порадовал, но не утешил, детей доделать, а то одни клоны бегают, разнополые разве что, разных расс детей бы сделали что ли, крафт, как было сказанно выше в скуриме одноклеточный, вот неужели нельзя его получше сделать, ну и наконец-то баланс, о великий атеизм почему он так ужасен в скуриме??? В обле и то он получше был, притензий много, слишком много...



#52 Ссылка на это сообщение reonis

reonis
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Это самое неожиданное из того, что я мог не ожидать от Bethesda. Совсем с ума сошли.



#53 Ссылка на это сообщение reonis

reonis
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Если сравнить все официальные дополнения начиная с Морровинда, впрямь начинаешь понимать, что у них с фатазией всё хуже и хуже =( 



#54 Ссылка на это сообщение Данте

Данте
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Как по мне все идет к одному: Skyrim превратят в некое подобие реальной жизни. Нехватает только нужды жрать, спать и срать, а так все уже есть.)))



#55 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Вот выйдет Андоран и он переплюнет ентот скай, а какой у него бюджет? А бюджет у андорана одни пожертвования, может пара спонсоров и личные деньги разрабов. А у скарима бюждет 100 миллионов доллраов, и как по мне эта игра не тянет на эти деньги, обливион меня огорчил, ведь до него был такой прекрассный морровинд, но после выхода скайрима, я понял, что обла ещё ничего так игрой была, он ужасен, ведь даже ванильные веши конфликтуют между совбой ужасная оптимизация и баланс сделали своё дело. А погоня за деньгами, сделка с этим дьявольским стимом, выпуск для шайтанкоробки сделали своё дело игра вышла хреновой, и не пытайтесь со мной спорить, ведь вы всё равно понимаете, что планка свитков упала, и упала чуть ли не ниже плинтуса



#56 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

 Хм... Возможность заиметь детишек... И поиграть с ними... Хмф-хмп... Хех... Хе-хе-хе... Уха-ха-ха-ха... МВА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! *строит ужасные и поражающие своей жестокостью  дьявольские планы на этих детишек*

Нехватает только нужды жрать, спать и срать

В модах уже все есть. :ъ



#57 Ссылка на это сообщение Chief

Chief
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

G1N,  + 1500 , просто за Steam высказывание, проще говоря я заплотил свои кровные деньги(за игру) и за скачивание патчей,....,  и я не магу запускать игру у себя (где нибудь на даче) только по тому что у меня нет соединением с Интернетом , это бред ..... Что я тогда купил вообще? Нарко шприц?.............................   Да и действительно  " игра вышла хреновой" хотябы по тому что раньше игра не обязовала к  Steam, а сейчас любой игрок  не в силах отказать Steam....  



#58 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

и не пытайтесь со мной спорить

А если я все же... рискну?! x)



#59 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

только по тому что у меня нет соединением с Интернетом

Скорее потому, что у кого-то нет терпения додуматься запустить игру в автономном режиме, который не требует подключения к сети. =]



#60 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

G1N здесь обсуждается DLC а не мантры фанатиков выставляют. Твои жалобы не в тему вообще.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#61 Ссылка на это сообщение Chief

Chief
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

"Скорее потому, что у кого-то нет терпения додуматься запустить игру в автономном режиме, который не требует подключения к сети"        Прикиньте я до ЭТОГО додумался но игра так и не запускалась Без Интернет соедининия.  Круто да?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых