Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: Hearthfire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Компания Bethesda продолжает радовать фанатов Skyrim, анонсируя следующее дополнение - Heartfire. DLC позволит игроку построить собственный дом. Каким получится дом, зависит только от игрока. Можно ограничиться небольшой хижиной или же отстроить огромное поместье с оружейной, алхимической лабораторией, а так же конюшней и садом. Мод привносит в игру новые новые предметы - верстаки для плотника и чертежные столы, с помощью которых можно создавать новые предметы, мебель из камней, глины и дерева.

Выход дополнения запланирован на 4-е сентября для платформы XBox, о других платформах информации пока нет.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#102 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Mikezar, насчёт других не знаю, но вот меня "Рыцари 9-и" не впечатлили. Сдерживая непотребные ругательства, которые вычитал на заборах в Мёртвых Землях, замолил все грехи, прошёл аддон, развесил доспехи в подвале, сделал пару скринов - и пошёл воровать@убивать. 

Предпологаю, что там при постройке можно будет выбрать из нескольких вариантов места расположения|внешнего вида дома|внутреннего обустройства|и-тэ-дэ-и-тэ-пэ.



#103 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Артём "Караах Лисаарид" , Значит мать где-то нагуляла


23.jpg


#104 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

По идее, зверорасы не могут с людьми и мерами скрещиваться.



#105 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

В заголовке опечатка. Hearthfire должно быть.



#106 Ссылка на это сообщение Energorus

Energorus
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Cheshir

Да лучше, что бы Бетезда вместо этих мелких модов (ДЛС) сделали нормальное дополнение уровня Трибунала или Блудмун.

 

Об уровне всех будущих ДЛС можно судить по так называемоу первому ДЛС (пак техтур на 2 гига, который должен был быть встроен в игру в момент ее выхода).



#107 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Я лично считаю уместным упоминание обливионских "НедоДЛС" в контексте этой штуковины. Беседка наверстает. Донгуард - это как девятые рыцари, а потом уже будет какой-нибудь аналог Дрожащих Островов...

И вообще, Dark Creations, оно же "Кузница Вселенных", еще никто не закрывал...


...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#108 Ссылка на это сообщение Нибетор

Нибетор
  • Скиталец
  • 47 сообщений
  •  

Отправлено

Это очень хорошо, то что Bethesda решила делать не только большие дополнения, но и DLC для Скайрима. И что интересно большие DLC. Даже с трейлером и анонсом.


Zurin Arctus:

Victory in battle is only the least kind of victory.

Victory without battle is the acme of skill.


#109 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Даже с трейлером и анонсом.

DLC для Mass Effect, которое несет в себе парочку новых пистолетиков и больше ничего, тоже всегда сопровождается трейлером и анонсом.  x)



#110 Ссылка на это сообщение frinzeta

frinzeta
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

норм так то,тока это както мелковато,это не такая уж обходимость этот дом,я его вообще за всю игру не много ипользовала.ожидала новые реликвии, сюжеты, квесты. и печ пирожки,да сельским хозяйством заниматься не очень интересно. Оно конечно придает реализма,новая идея,пркиольно - дополнение не плохое порсто мне кажеться все ожидали очередного князя тьмы котрый хочет всех захватить и нам нужно спасти Тамриэль,а тут домик себе построить...мило



#111 Ссылка на это сообщение DukeMorituri

DukeMorituri
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Кстати на счёт симс в Скайриме, когда я играю в симсов я люблю делать кладбище, а кладбище состоит из моих посетителей. Так вот к чему я веду: было бы прикольно пригласить гостей перерезать им глотки, закопать, а потом на место соседей в их дома приехали бы новые, вот бы была развлекуха ))))

 



#112 Ссылка на это сообщение Devilliketometal

Devilliketometal
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

прикольно. Но хотелось бы больший размах.Мне вспоминается Солтсхейм и возможность построить поселение рудокопов с последующим строительством собственного дома






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых