Перейти к содержимому


Фотография

Новый арт к TES Online и другие игровые новости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Сообщество с явным подозрением ожидает проекта TES Online. Но пока нам остается довольствоваться даже не скриншотами, а артом. Свежие образцы мы представляем вам. Впрочем, общеизвестно, что арт и итог это две большие разницы, и особенно это касается онлайн-игр.

Красота, но ждать еще долго, так что поговорим о других играх.

Ubisoft анонсировала выход "I Am Alive" на ПК

Вот что пишет об этом Mike Sharkey с gamespy.com: "Никаких пришельцев, зомби, вампиров,  ниндзей, роботов, демонов, законченных злодеев, мутантов, драконов или других вымышленных монстров. В "I Am Alive" игроки  столкнутся с  токсичными отбросами раздробленного, пост-апокалиптического мира  и другими отчаянными выжившими, которые сделают все, лишь бы прирезать вас.  Это многообещающее вступление явно разожгло мой аппетит.  Мне только остается пожелать, чтобы этот бывший консольный эксклюзив, который выходит на ПК уже в следующем месяце, не обрел противоречивых отзывов.
После решительного публичного заявления  о том, что игра не будет выпущена для ПК, Ubisoft все же поменяла  свое решение.  Открытое  хардкорное приключение с элементами экшена поступит в Ubishop и Steam  тринадцатого сентября, и ПК-геймеры могут расчитывать на улучшенную графику и новые модели. Но будет ли оно стоить $15?
Хотя средний показатель  рейтинга на сайте Metacritic у игры  - 72, "I Am Alive" получил смешанные отзывы от критиков.  Но какая-то часть меня уверена, что  усложненная система поддержания выносливости и драгоценных денежных средств  главного персонажа во время исследования разгромленного города в поисках  жены - отлично подойдет для ПК пользователей."
(перевод: Mikezar)

Вы не знакомы с этой игрой? Вот краткое резюме: I Am Alive - приключенческая игра с элементами экшена и survival. Игрок должен следить не только за здоровьем персонажа, но и за его усталостью - любое усилие отнимает необходимую для выживания энергию. В Чикаго происходит землетрясение магнитудой 10,3. Главный герой по имени Адам, по пути с работы домой, оказывается под обломком здания. Спустя три дня Адам выбирается наружу и отправляется на поиски своей девушки. Главной целью игры является «выживание» в суровых условиях деградировавшего общества, где люди больше не протягивают руку помощи друг другу в сложных ситуациях, а руководствуются исключительно принципом естественного отбора.

А вот и видео

Выглядит достаточно впечатляюще. Но, разумеется, главным мастером трюков был и остается наш обожаемый ассасин. Итак, 1С принимает предзаказы на игру Assassin's Creed III - коллекционное и расширенное издание.

Assassin’s Creed III. Freedom Edition (2599 руб.):

  • диск с игрой;
  • стильная металлическая коробка, иллюстрированная Алексом Россом;
  • фигурка ассасина Коннора;
  • дневник Джорджа Вашингтона;
  • две эксклюзивные литографии;
  • две новые миссии для одиночной игры – «Призрак войны» и «Потерянные руины майя»;
  • набор для мультиплеера «Пакет стрелка».

Assassin’s Creed III. Join or Die Edition (1800 руб.):

  • диск с игрой;
  • медальон ассасина Коннора;
  • дневник Джорджа Вашингтона;
  • новая миссия для одиночной игры «Призрак войны»;
  • набор для мультиплеера «Пакет стрелка».

Если вы любитель коллекционных изданий - заказ можно сделать на сайте 1С Софтклаб.

Хороших вам новостей в последние дни лета. Ваш TESALL.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#2 Ссылка на это сообщение cyzer

cyzer
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

ну и ассасин главгерой "I am alive")

Ему в конце трейлера только и не хватало сделать прыжок веры))



#3 Ссылка на это сообщение МакСвин

МакСвин
  • Свинчег
  • 60 сообщений

Отправлено

Класс, спасибо за новости! В последнее время они так часто появляются)))


%CC%E0%EA%D1%E2%E8%ED.gif


#4 Ссылка на это сообщение LosSantosVagos

LosSantosVagos
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

"Открытое  хардкорное приключение с элементами экшена поступит в Ubishop и Steam  тринадцатого сентября, и ПГ-геймеры могут расчитывать на улучшенную графику и новые модели.

ПК-геймеры не ?


Ку?

#5 Ссылка на это сообщение Bahadur

Bahadur
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

это нас так троллят=(



#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Как работает "Акелла"

Плохо она работает. Обманывают людей только так. Вспомнить как какелла выпустила Два мира. Никаких указаний на то что игра не работает с определенными видеокартами, а топики с жалобами на своем форуме терли и людей банили. Совок-с, что вы хотите. На всю страну гигантскую 3-4 издателя и все безрукие, безмозглые, никакие организаторы и жлобы. Совок одно слово.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение DarkWolf

DarkWolf
  • Сумасшедший
  • 57 сообщений
  •    

Отправлено

Арты...понравились!


Между одним злом и другим,

я выберу то,которое ещё не пробовал.


#8 Ссылка на это сообщение Volsung

Volsung
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

cyzer, нет гг не ассасин. Он устает.



#9 Ссылка на это сообщение Volsung

Volsung
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Давно следил за этой игрой, будет хорошо, но мало.И реализация на пс3 хромала. И на пк будет, Юбики не умеют оптимизировать под пека.



#10 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего, геймпад выручит)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#11 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 739 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее всего графа как и гемплей Тес-онлайна, будет похожа занудную качалавку La2. Вот как чувствую.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#12 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 739 сообщений
  •    

Отправлено

Ну или на "Властелин Колец Онлайн".


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#13 Ссылка на это сообщение Нибетор

Нибетор
  • Скиталец
  • 47 сообщений
  •  

Отправлено

Арт великолепен. Очень атмосферно.


Zurin Arctus:

Victory in battle is only the least kind of victory.

Victory without battle is the acme of skill.


#14 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 739 сообщений
  •    

Отправлено

"Фаргус" - это вообще самая пиратская дребедень, которую тогда только можно было чаще всего найти и дешего.


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 05 декабря 2017 - 00:19

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#15 Ссылка на это сообщение ser_samael

ser_samael
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

вообще Принц Персии отец всех трюков. асассин  позже появился



#16 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 739 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен, акробатики и ловкости ему не занимать. =)


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых