Перейти к содержимому


Фотография

Набор в команду!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

TESAllNews Совсем недавно в новостях промелькнула информация о создании Службы новостей на TESALL, и вот сегодня мы объявляем набор в редакцию Tesall News! Наш сайт всегда собирал креативных и интересных людей, всегда был мощной творческой площадкой для самореализации, дружной и веселой командой. Идея возвращения на сайт гордого звания «журналист» уже давно обсуждалась внутри нашей команды, и вот, сегодня мы начинаем поиск творческих, активных и незаурядных личностей.

Нам нужен редактор текстов, обладающий крайне высоким знанием русского языка, приличным знанием английского и умеющий дотошно проверять тексты на грамотность и точность перевода.

Мы ищем медиа-редактора, человека, который хорошо разбирается в играх в целом, при этом способного искать и оформлять подборки медиа-материалов (видео, графика, арты, скриншоты, комиксы и т.п.),  пример – новость «Песни Скайрима».

Нам требуются переводчики новостей, авторы и переводчики статей, писатели и переводчики инструкций и мануалов к софту и техническим модам. Языки: английский, немецкий.

Также редакции необходим дизайнер-оформитель, владеющий на высоком уровне фотошопом и умеющий рисовать.

Более того, все желающие принять участие в жизни сайта отныне могут это сделать, прислав свои материалы в редакцию. Славу, почет и награды гарантируем. Дерзайте!

Попробовать устроиться на любую из вакансий может каждый. Обращайтесь в Отдел кадров Tesall у нас на форуме, и вместе мы решим, как вы сможете проявить себя на лучшем русскоязычном ТЕС-ресурсе.

Как и прежде, TESALL не перестает работать над локализациями зарубежных модов под Oblivion, Morrowund и Skyrim и радовать своих посетителей качественным переводом, поэтому мы приглашаем в команду переводчиков плагинов под эти игры (А так же под Fallout). При сильном желании и знании языков вы можете попробовать себя в этом деле, даже не обладая знанием технической части перевода. Мы вас научим! Кандидаты могут обратиться в специальную тему.

Хотите увидеть свой мод или перевод на сайте? Нет ничего проще. В разделе каждой игры есть подфорум Плагины и там в специальной теме или просто так вы можете опубликовать свой мод и пометить, что хотите видеть его на сайте. Это не самая лучшая схема, НО! Все материалы на сайте проходят тест и хотя бы минимальную проверку, и выкладываться будут в лучшем виде. думаю, к этому каждый отнесется с пониманием.

Хотите помочь сайту, но ничего не умеете? Не смущайтесь! Просто приходите пообщаться на наш форум.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение stavrtyndra

stavrtyndra
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Новости новый шаг в развитии  ресурса.



#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Не совсем новый, но просто мы надеемся, что будет больше,чаще,и интереснее)) у нас уже появились отличные кадры, но и другим стоит попробовать себя!


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

ну, народ, не спим)) По активнее давайте.


ИзображениеИзображениеИзображение

#5 Ссылка на это сообщение Draw2802

Draw2802
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

я умею рисоват,а фотошопом не владею(



#6 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

У меня друг владеет фотошопом, но не умеет рисовать. Совместим?)



#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Приходите все, не стесняйтесь, найдем, чем занять)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых