Перейти к содержимому


Фотография

Уик-энд на Tesall: день рыжих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

ТОП 43 рыжих героев из видеоигр. Kyle Hilliard (Gameinformer)

rizhye1

Не знаю, что побудило меня взяться за эту статью. Волосы у меня каштановые. По крайней мере, я продолжаю себя в этом уверять. Для составления этого списка нами применено множество научных теорий. Честно! Кое-кто из вас может сказать, что мы просто огласили имена персонажей игр с рыжими волосами в случайном порядке. Но это действительно не тот случай. Вот окончательный список:

1. Нарико из Heavenly Sword - Нарико выигрывает в первую очередь за счет того, что имеет самые рыжие волосы.

2. Джоанна Дарк из Perfect Dark - Рыжие волосы - одна из наиболее характерных черт Джоанны.

3. Мастер Чиф из Halo - Однозначно,  обязательный участник этого списка.

4. Элейн Марли из Monkey Island - Элейн, вероятно, самый умный персонаж во вселенной Monkey Island, а ещё у нее рыжие волосы. Совпадение?

5. Splosion Man – Возможно, это не волосы, но они рыжие и они растут на макушке.

6. Трип из Enslaved: Odyssey to the West - Ninja Theory обожает своих рыженьких. После Нарико из Heavenly Sword они просто обязаны были сделать ещё одного рыжего персонажа.

7. Кратос из God of War - Его борода, возможно, и чёрная, но если бы у него были волосы, они непременно были бы рыжими. Докажите, что я вру.

8. Луна из Majora’s Mask – Вы никогда не увидите ее затылка, а там есть небольшой рыжий хвостик. Просто поверьте мне.

9. Наклз из Sonic The Hedgehog – Не думаю, что волосы Наклза когда-либо были полностью прорисованы. На вид они просто гладкие и похожи на пластик, но это волосы и они рыжие.

10. Капитан Шепард из Mass Effect 3 –  У официального  персонажа женщины-Шепарда волосы рыжие, однако она вполне могла сойти за блондинку, которая вот-вот устроит катастрофу.

11. Лилит из Borderlands – у Лилит рыжие волосы. И я не думаю, что здесь можно что-то добавить.

12. Гэнондорф из Zelda – Во вселенной Zelda рыжие волосы равнозначны злу. Это факт.

13. Грус из The Legend of Zelda: Skyward Sword – Грус – хороший парень, и у него рыжие волосы.

14. Sweet Tooth из Twisted Metal – Пламя рыжее, так что он считается по любому.

15. Ваниль из Final Fantasy XIII – Рыжие волосы.

16. Тим из Braid – у Тима волосы тоже рыжие и он достаточно умён, чтобы носить галстук соответствующего цвета.

17. Рэйн из Bloodrayne – Волосы Рэйн кроваво-красного цвета.

18. Хроно из Chrono Trigger - Рыжие волосы и путешествия во времени прекрасно сочетаются вместе.

19. Мерил Сильвербёрг  из Metal Gear Solid - Мерил может попытаться украсть одежду солдат и скрыть своё лицо и причёску, но никому не одурачить меня. Я знаю, что она женщина, причём рыжая.

20. Бланка из Street Fighter - Рыжий, оранжевый – одно и то же.

21. Дакстер из Jak and Daxter - См. предыдущий комментарий о Бланке.

22. Рой из Super Smash Bros. Melee – Он якобы появляется в другой игре, но это неправильно. Он был просто создан для Super Smash Bros. Melee и Brawl.

23. Натан "Rad" Спенсер из Bionic Commando - Рыжие волосы и механическая рука. Идеальное сочетание.

24. Доктор Айво Роботник из Sonic The Hedgehog - Он лысый, но усы выдают, что волосы были, и были, безусловно, рыжими.

25. Джимми из Bully - их немного, но те, что есть, выглядят чертовски рыжими.

26. Рено из Final Fantasy VII – По нему не скажешь, что он натуральный рыжеволосый, но это не значит, что он не заслуживает места в списке.

27. Боузер из Super Mario - возможно, это крошечный клочок волос, но это рыжий клочок.

28. Клэр Рэдфилд из Resident Evil – Иногда даже борцы с зомби нуждаются в рыжих волосах. И да, я полностью осознаю, что эти вещи в принципе никак не связаны между собой.

29. Вандер из Shadow of the Colossus - По ходу игры Вандер становится все менее и менее рыжим, поскольку тьма берёт над ним верх, но он не может спрятаться от своей природы. Он всё ещё рыжий.

30. Каззо из Banjo-Kazooie - Перья считаются тоже. И хватит уже спорить со мной.

31. Красная птица из Angry Birds – Ну, вы поняли. Та, что красная.

32. Саймон Белмонт из Castlevania – Ни один из прочих Белмонтов не был рыжим, но не заостряйте на этом внимание. Я не хочу, чтобы Саймон узнал вещи, которые не сможет потом забыть.

33. Скай из Darkened Skye - Ещё не слышали об этом шедевре GameCubе, отмеченном кеглями на товарном знаке? Так вот, Скай там была рыжей.

34. Mog the moogle из Final Fantasy - Не столько волосы, сколько рыжеватая вещь, парящая над его головой. Но я уверяю вас, что это тоже считается.

35. Вакка из Final Fantasy X - Это оттенок оранжевого, но и так сойдёт. Если мы принимаем Бланку, мы можем принять и Вакку.

36. Мисти из Pokemon Red - оригинальный Game Boy, возможно, не имел цветов, но все знают, что происходит. Нам даже не нужно смотреть мультики.

37. Персонаж, созданный мной в Dragon's Dogma, который должен был быть похожим на меня – хотя мне не кажется, что он хоть чем-то на меня похож. Он даже не носит очки.

38. Cool Spot - у Крутого Спота не было даже волос, но его голова (которая включает в себя также и тело) - рыжая.

39. Super Meat Boy – Посмотрите, что я пишу о Cool Spot’е выше, и примените ту же логику. Но  музыку включите такую, что будет внушать страх.

40. Lammy из UmJammer Lammy - Возможно, разработчики не полностью отдались игровой франшизе (отсюда "um" в начале), но они знали, что Lammy нуждается в рыжих волосах.

41. Ланс Галахад из Brain Dead 13 - Возможно, величайшее имя в истории видеоигр для обладателя рыжих волос.

42. Malice - у неё есть и молот, и рыжие волосы.

43. Ангус МакГреггор из Kasumi Ninja  - я никогда не играл в эту игру и ничего о ней не знаю, но выглядит она изумительно, а Ангус обладает рыжей шевелюрой.

Вот такой список и такой замечательный праздник. Празднуйте с нами! Ваш TESALL!

ОРИГИНАЛ

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#22 Ссылка на это сообщение KauJer

KauJer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Из всех перечисленных игр играл только в Braid . Довольно таки жесткая головоломка для мозгов )



#23 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати выглядит она интересно) красивая))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#24 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Я конечно опоздал, но я должен это сказать: угадайте, что думает по этому поводу Эрик Картман.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых