Перейти к содержимому


Фотография

BioWare объявляет о работе над игрой Dragon Age 3: Inquisition


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

da3logo

ЭДМОНТОН, Альберта, 17 сентября – BioWare, подразделение компании Electronic Arts (NASDAQ: EA), сегодня объявило о работе над проектом Dragon Age™ 3: Inquisition, который продолжает знаменитую серию ролевых игр. Разработка ведется в студиях BioWare Edmonton и BioWare Montreal. Релиз игры намечен на конец 2013 года. В Dragon Age 3: Inquisition сочетается сложная сюжетная линия в лучших традициях BioWare, захватывающий игровой процесс и новый движок, в основу которого положена знаменитая технология EA Frostbite™ 2.

«Команда Dragon Age работает над Dragon Age 3: Inquisition почти два года, – говорит Аарин Флинн (Aaryn Flynn), генеральный директор BioWare Edmonton и BioWare Montreal. – Мы изучили мнение аудитории о предыдущих играх и общались с пользователями напрямую. Они сделали для нас все, что могли, поэтому и мы решили приложить максимум усилий. В Dragon Age 3: Inquisition будет все, о чем нас просили фанаты: отличный сюжет, на развитие которого влияют решения игрока, огромный мир, который можно исследовать, масса возможностей для изменения героя, а также захватывающие бои, участие в которых требует тактических решений».

«В то же время мы знаем, что для реализации нашего проекта нужны новые технологии. Мы начали работать с DICE, чтобы сделать Frostbite 2 основой движка для Dragon Age 3», – добавляет Флинн.

Исполнительный продюсер проекта Dragon Age 3: Inquisition Марк Дарра написал открытое письмо поклонникам серии Dragon Age, посвященное анонсу игры.

Серия Dragon Age получила более 80 наград. Всего в мире продано более 8 миллионов экземпляров игр серии*. Игра Dragon Age: Начало вышла в 2009 году, и с тех пор по этой вселенной BioWare было создано множество книг, комиксов, анимационный фильм, коллекционные предметы и многое другое.

Дополнительная информация об игре Dragon Age 3: Inquisition, в том числе новости разработчиков, а также обращение к фанатам исполнительного продюсера Марка Дарры (Mark Darrah), опубликована на официальном сайте игры dragonage.com. Кроме того, фанаты Dragon Age могут следить за новостями в Twitter на twitter.com/dragonage или в Facebook на facebook.com/dragonage.

Оригинал статьи

Будем держать всех в курсе. Какими бы ни были наши ожидания, а новость потрясающая!

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#42 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Попаболь?

Ну, извини, это довольно жалкая провокация. Так не интересно. ;\






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых