Перейти к содержимому


Фотография

Игровые новости: Resident Evil 6, Dishonored и Final Fantasy XIV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Resident Evil 6 получит три новых игровых режима в DLC

Временный эксклюзив для Xbox 360

Компания Capcom анонсировала три новых игровых режима для Resident Evil 6 в виде загружаемого контента:

Режим выживания позволит игрокам возродиться после смерти и атаковать выживших людей. Убийство двух персонажей позволит игроку вернуться к роли человека, а последний оставшийся в живых игрок (или команда) становится победителем.

В режиме хищника один из игроков берёт на себя роль Устанака – «грозного B.O.W.», которого остальные попытаются уничтожить. Игрокам предстоит убить Устанака за отведённое на это время, или хотя бы попытаться выжить до окончания сеанса.

Режим осады разделит игроков на две команды (одна из них - люди, другая - враги) и одного неигрового персонажа. Команде людей будет поручено защищать NPC, другой же – пытаться его уничтожить. И если до конца игры NPC остаётся в живых - команда защитников побеждает.

Все три режима будут поддерживать до шести игроков, а битвы будут проводиться на картах из дополнения Mercenaries. Представители Capcom поведали также о том, что «режимы являются временным эксклюзивом для Xbox 360, и, на данный момент, они не могут прокомментировать их появление на других платформах».  Все три режима будут отслеживаться на ResidentEvil.net, службе сбора статистики, которую Capcom анонсировала в прошлом месяце.

Resident Evil 6 взорвет Xbox 360 и PlayStation 3 уже 2 октября этого года, а позже выйдет и PC-версия. А в этом месяце Capcom обещает выпустить новое демо, раскрывающее содержимое трёх из четырёх игровых кампаний

Dishonored – четвертый выпуск видео-дневника разработчиков

Разработчики Dishonored опубликовали четвертую и последнюю часть своего видео-дневника под названием «End Game», в которой они рассказывают о том, какой путь игра прошла от стадии проектирования до релиза.  Смотрим!

Final Fantasy XIV: A Realm Reborn

Square Enix – создатели ММО-игры Final Fantasy 14 предоставили новый трейлер для переиздания игры (A Realm Reborn). Работы по переходу на новую версию начнутся в конце года, а с 30 сентября будет остановлена PC-подписка.

Final Fantasy XIV: A Realm Reborn. Скриншот из игры.

Переиздание необходимо для глобального изменения игры, т.к. изначально FF14 была не очень хорошо принята фанатами: необходимость задротства, медленная прокачка, перегруженный интерфейс и бессмысленные игровые ограничения. Разработчики обещают все это (а также и многие другие проблемы) исправить в Final Fantasy 14: A Realm Reborn. Итак, смотрим трейлер:

Хотите узнавать самые интересные новости? Не забывайте заходить к нам. Ваш TESALL.

TESAllNews  Tesall News

Перевод: Zerlingo, Cool_Wolf




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Быстрей бы уже Дисхоноред вышел))) Хоца пощупать что це такое))) а про FF - не, не мое)) я что нить брутальне, в ВОВ-стиле люблю)) а это скорее линяжникам.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Дисхоноред ждем)) ФФ - может быть посмотрим)) вообще не особо жалую ММО)


ИзображениеИзображениеИзображение

#4 Ссылка на это сообщение TES-Man

TES-Man
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Самое прекрасное для меня то, что на Дишоноред и RE6 на консолях будут русские субтитры, а не просто русская документация. Прекрасное для тех, кто не владеет должным уровнем английскогою =)
Только что посмотрел Первый взгляд на демоверсию RE6 от BlackSilverUfa, и игра в целом мне понравилась, даже очень! Теперь не могу дождаться дня выхода =)



#5 Ссылка на это сообщение finreim

finreim
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

А какие у Dishonored системные требования, кстати?



#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А не так давно была у нас публикация на этот счет, точнол не скажу, но совсем не запредельные, экшн все же.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено


Минимальные:
— Операционная система: Windows Vista / Windows 7;
— Процессор: двухъядерный, 3.0 ГГц или лучше;
— Оперативная память: 4 Гб;
— Места на жестком диске: 9 Гб;
— Видеокарта: совместимая с DirectX 9 с 512 Мб памяти или лучше (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850);
— Звук: совместимая с Windows звуковая карта.

Рекомендованные:
— Операционная система: Windows Vista / Windows 7;
— Процессор: четырехъядерный, 2.4 ГГц или лучше;
— Оперативная память: 4 Гб;
— Места на жестком диске: 9 Гб;
— Видеокарта: совместимая с DirectX 9 с 768 Мб памяти или лучше (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850);
— Звук: совместимая с Windows звуковая карта.


ИзображениеИзображениеИзображение

#8 Ссылка на это сообщение Arakune

Arakune
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Final Fantasy 14 обязательно заценю. Помню как пробивался в неё, с её долбанной регистрацией и прочими процедурами, а в конце получил совсем не то, чего ожидал.. Линяжников там точно не будет, не думаю что хотя бы половина линяжников вообще знает что такое FF. До обновления игра было чисто для фанатов, говотовых кушать всё носящее на себе "FF". Что будет после обновления - посмотрим.



#9 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Я так посмотрел на системные требования и подумал: "А чем там оптимизаторы заннимаются". Ибо чувствую, что она ужасна. Во-первых картинка ваще не тянет на такие требования, она того же уровня, что и в скурим, а скай - это опенворлд, в отличие от дисонорэд, хотя я могу ошибаться, но сути этот факт не меняет, слишком высокие требования для такой картинки, слишком жиииирные.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых