Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Black Ocean


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Ура ура ура! Случилось то что мы(по крайней мере я и ещё пара мне знакомых рож) так давно ждали. под звуки фанфар я представляю вам первую главу мода Чёрный океан!

Так же работает наши Сайт и Форум, где вы можете задать вопросы, возникшие по Первой главе.
Напоминаю, что это только первая глава. Плод нашей полугодовой работы. Продолжение следует. вам остаётся только ждать.

Команда разработчиков:

Миша (Mihail) - Автор оригинальной идеи и сюжета, глава мода, CS, текстуры.

Mari - Видеоматериал.
Ramzes(asassin) - 3Д модели.
Vassilevs - CS.
Kariot - CS, 3Д модели.
Tokugawa - литература.
Sajel - CS.
Arist - текстуры.
Хаскилл - CS, текстуры.
evekill - литература.

Люди, покинувшие команду, либо не участвующие в разработке в течении долгово времени:
Gx - CS, 3Д модели.
Tier - CS.
Wizioneer - сценарист, литература.

Благодарности:

EuGENIUS, за помощь с 3Д моделями.
Acros, за неоценимую помощь с текстурами и за оформление нашего сайта.

Приятной игры!

СКАЧАТЬ
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#2 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

28 просмотров и ни одного комента. чё так плохо сделали чтоли??((((
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#3 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Не торопись с выводами. Я, например, только скачал и еще не успел посмотреть.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А чего обменники? вот начинается. укоз вроде до 100 мб вылагает)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение Sheneshal

Sheneshal
  • Мистер Творожок
  • 93 сообщений
  •  

Отправлено

Ай. какие люди! :tease: Все-таки сделали! Ай да маладцы.
...Это все, что останется после меня. Это все, что возьму я с собой...

#6 Ссылка на это сообщение Lariatus

Lariatus
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Мод понравился. Хотя я думал, что он будет побольше (с новыми городами и гильдиями), надеюсь, это появятся во второй части.
Жизнь – это благословение, а смерть не конец, но только тогда, когда дух остаётся неизвращённым.
(с) Меридия

#7 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

мод разделён на 3 эпизода. это первый. как бы введение. второй будет раза в 3 больше. там уже будет и Аркс(он упоминается в первой главе) и ещё пара городов. выдет он в районе лета. ближе к концу. если всё пойдёт по плану.
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#8 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

Мод супер, жаль только что не все квесты доделаны до конца.
Надеюсь, что скора мы увидим полную версию.
Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мод выложен на сайт)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#10 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

Я про него и веду речь. Может я ошибаюсь, но вот в квесте про артефакт, я подхожу к горящему городу разговариваю с моряком и все дальше квест не идет, и солдата нету.
Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

там в ридми указано какие квесты закончены какие нет. Вот что задавать вопросы ответы на которые уже даны?))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#12 Ссылка на это сообщение Sajel

Sajel
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Отличный мод!!! короткий конечно но от того времени которое вы проведете за модом вы получите море удовольствий
Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Я про него и веду речь. Может я ошибаюсь, но вот в квесте про артефакт, я подхожу к горящему городу разговариваю с моряком и все дальше квест не идет, и солдата нету.

просто концовки квестов этих будут в локациях, связанных со вторым эпизодом. поэтому квесты и не завершены
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#14 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Мне дополнение не очень понравилось, сюжет какой-то скупой. Ну хотя это лично мое мнение))

v1.png


#15 Ссылка на это сообщение Exhumer

Exhumer
  • Следопыт
  • 74 сообщений

Отправлено

У моей куклы сопротивление магии сумасшедшее, были проблемы. Во вступлении мрачный тип в пещере раза три- четыре пытался ее убить, что необходимо по сюжету. еле-еле. В мастерской , где свиток с телепортом активировать надо, свиток активировал, эффекту ноль. Пока допер, в чем дело... Еще неприятно, что без принятия звания Светоносца нельзя квест закончить. И еще про типа возле гробницы- кажется, чтоб зверское убийство протекло планово, надо встать в строго определенной зоне. Иначе либо он не сможет спич свой произнести (подойти надо, а низзя), либо каст , направленный на призрака, в него не попадает. Попозже о других вывихах расскажу, если позволите.
"Логин Мутный Глаз,
Пароль Спаси Господи... "

Сарумян

#16 Ссылка на это сообщение Vassilevs

Vassilevs
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Мне дополнение не очень понравилось, сюжет какой-то скупой. Ну хотя это лично мое мнение))

Миша бы сказал: "Вообще зря ты, что сюжет бональный. Хотя, это ты поймёшь это где-то в середине второго эпизода". :good2:

У моей куклы сопротивление магии сумасшедшее, были проблемы. Во вступлении мрачный тип в пещере раза три- четыре пытался ее убить, что необходимо по сюжету. еле-еле. В мастерской , где свиток с телепортом активировать надо, свиток активировал, эффекту ноль. Пока допер, в чем дело...

Об этом, между прочим, в РидМи указано :good2:

Попозже о других вывихах расскажу, если позволите.

Было бы хорошо.

#17 Ссылка на это сообщение Waffen

Waffen
  • Талант
  • 247 сообщений

Отправлено

Так-с, мод " Черный океан" значить? Проходили, проходили... Интересная задумка, грамотно реализованная кстати. Порадовал ролик из первого эпизода, повествующий о приходе великого зла, с которым наш ГГ и должен столкнуться в неравной эпической битве, как в прочем и во всех подобных модах, стандартный видеоролик. Благо что сделан он как и весь мод на русском и главное - создан он полностью русскими разработчиками, за это уже нужно выражать крайне великую благодарность. Персонажи сделаны неплохо, с неповторимым характером, даже так! Битва на корабле - это так сказать только начало, верно? Не уж то нас ожидает что-то большие? Великие битвы и свершения на поприще геройском? :kalian:

#18 Ссылка на это сообщение Exhumer

Exhumer
  • Следопыт
  • 74 сообщений

Отправлено

Интересный глюк получается, если от горящего города южнее Бравила после получения задания " отбыть на корабль" попытаться вернуться в даэдрическую лавочку. Охранник начинает доставать своим вниманием со скоростью пулемета, и не избавишься от него никакими чит-кодами. Повеселило. Пришлось перезагружать .
Если не использовать лодку, а добраться до корабля вплавь, на палубу взойти не получается, даже используя " хождение по воде". При этом кто-то невидимый обращается к тебе сквозь палубу. Добавили бы какую-никакую сходню для туповатых любителей поплавать.
Долго искал вход в горящие руины, чтоб кинуться спасать несчастных неписей. :kalian:
А так в общем и целом мод удается. Ждем продолжения. Если что вспомню, непременно черкну.
"Логин Мутный Глаз,
Пароль Спаси Господи... "

Сарумян

#19 Ссылка на это сообщение Waffen

Waffen
  • Талант
  • 247 сообщений

Отправлено

Кстати, все вышеупомянутые глюки или как их еще можно назвать баги встречаются у многих. Не порядок! Нужно выпустить патч с исправленным модом.
И тогда все будет действительно замечательно! Поверьте! :muahaha:

#20 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Он незакончен, какие патчи? у него будет продолжение)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых