Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Black Ocean


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Ура ура ура! Случилось то что мы(по крайней мере я и ещё пара мне знакомых рож) так давно ждали. под звуки фанфар я представляю вам первую главу мода Чёрный океан!

Так же работает наши Сайт и Форум, где вы можете задать вопросы, возникшие по Первой главе.
Напоминаю, что это только первая глава. Плод нашей полугодовой работы. Продолжение следует. вам остаётся только ждать.

Команда разработчиков:

Миша (Mihail) - Автор оригинальной идеи и сюжета, глава мода, CS, текстуры.

Mari - Видеоматериал.
Ramzes(asassin) - 3Д модели.
Vassilevs - CS.
Kariot - CS, 3Д модели.
Tokugawa - литература.
Sajel - CS.
Arist - текстуры.
Хаскилл - CS, текстуры.
evekill - литература.

Люди, покинувшие команду, либо не участвующие в разработке в течении долгово времени:
Gx - CS, 3Д модели.
Tier - CS.
Wizioneer - сценарист, литература.

Благодарности:

EuGENIUS, за помощь с 3Д моделями.
Acros, за неоценимую помощь с текстурами и за оформление нашего сайта.

Приятной игры!

СКАЧАТЬ
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#22 Ссылка на это сообщение Waffen

Waffen
  • Талант
  • 247 сообщений

Отправлено

Про то, что будет продолжение мы все знаем. Но, будут ли исправлять недочеты первой части?

#23 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

Супер мод мне понравилось. Вот только жаль вторую часть так долго ждать надо :crazy:

#24 Ссылка на это сообщение Waffen

Waffen
  • Талант
  • 247 сообщений

Отправлено

Запасись терпением и жди лето. В принципе, не так уж и велик срок, всего-то 12 недель! Зато за терпение - мы получим более проработанный и совершенный квест. Который будет интересно проходить и будет что после его прохождения вспомнить гуляю по Сиродилу.

#25 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

1. В следующих эпизодах битва на корабле вообще забудется по сравнению с тем что там будет.
2.

Долго искал вход в горящие руины, чтоб кинуться спасать несчастных неписей.

Писалось сотню раз. надоедает уже одно и тоже говорить. в Гарлас Анитвел попасть нельзя. только во время прохождения второго эпизода. ито только в пару кварталов.

сюжет какой-то скупой

Сюжет? сдесь его посути нет. вернее предисловие. ты, например, книгу тоже судиш по предисловию?

и во всех подобных модах

Как раз выражение "Во всех" мало уместно. Во втором эпизоде вы уже поймёте почему.

И тогда все будет действительно замечательно! Поверьте!

Такие баги, а также озвучка и ещё несколько проблемных моментах будут исправлены и выдут со вторым эпизодом(или на несколько дней опережая его...)

Но, будут ли исправлять недочеты первой части?

как уже говорилось выше, будут.

Вот только жаль вторую часть так долго ждать надо

Ну. я думаю лучше подождать и на выходе получить мод достойного качества, чем выпустить его через месяц но убитый в хлам из за багов(посути через месяц готовый но с кучей багов, ошибок и недочётов выпустить можно. но ктонить этого хочет?)

Который будет интересно проходить и будет что после его прохождения вспомнить гуляю по Сиродилу.

а также подумать, гуляя не только по Сиродилу во время прохождения мода.
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#26 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

просто концовки квестов этих будут в локациях, связанных со вторым эпизодом. поэтому квесты и не завершены

С нетерпением ждем выхода второй части, сам по себе мод просто супер мне очень понравился.
Желаю Вам и дальнейших успехов.
Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#27 Ссылка на это сообщение Exhumer

Exhumer
  • Следопыт
  • 74 сообщений

Отправлено

"Писалось сотню раз. надоедает уже одно и тоже говорить. в Гарлас Анитвел попасть нельзя. только во время прохождения второго эпизода. ито только в пару кварталов."- да ладно злиться, я же не со зла, просто впечатлениями делюсь :lyba: Руки-то чесались, ну на корабле почесал.
"Логин Мутный Глаз,
Пароль Спаси Господи... "

Сарумян

#28 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

С нетерпением ждем выхода второй части, сам по себе мод просто супер мне очень понравился.
Желаю Вам и дальнейших успехов.

ждите=) вторая часть будет намного длиннее и намного интереснее.

просто впечатлениями делюсь

ну это хорошо=) впечатление, особенно хорошее это штука правильная=)
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#29 Ссылка на это сообщение Waffen

Waffen
  • Талант
  • 247 сообщений

Отправлено

Это все ясно что вторая часть будет более велика, чем первый эпизод этой истории. Но, если в первой, небольшой части, мы увидели множество багов и недочетов, то чего же нам ожидать в этом плане со второй частью? Опять множество багов и недочетов? Просим повнимательнее тестировать все элементы игры. Тогда все будет действительно гуд!

#30 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Баги и недочёты? если не трудно составь в одном посте список найденных багов.
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#31 Ссылка на это сообщение Reist

Reist
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Похоже я накосячил с установкой. :good2: Что нужно сделать, чтобы исправить сей артефакт?

Прикрепленные изображения

  • Oblivion_2009_03_22_20_52_14_73.jpg - Размер: 49,18К, Загружен: 210


#32 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Это модели какой-то нету. Попробуй папку meshes еще раз в папку Data скопировать, последить чтобы переписалось. А то если сразу из архива распаковывать в дату могут левые папки образоваться. лучше распаковать все где нить на рабстоле и скопировать папки в дату.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#33 Ссылка на это сообщение Reist

Reist
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Не помогло. Прямо не знаю что и делать. Зашел в эту фигню и от щита одни ручки остались. :boian:

#34 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

Эта модель из KOtN. Если нету его качай фикс.

#35 Ссылка на это сообщение Reist

Reist
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Рыцари есть. Просто вырубил, чтоб с ландшафтами не глючило. Ща попробую.

#36 Ссылка на это сообщение Guest_Neokron_*

Guest_Neokron_*
  • Аватар пользователя Guest_Neokron_*

Отправлено

Неплохой плагин, но слишком линейный... Хотелось бы, чтоб разработчики ввели возможность поиграть на стороне зла, стать демоном или что-нибудь подобное... Пока, то, что я увидел довольно таки впечатлило)Но,заметил орфографические и пунктуационные ошибки,это расстраивает...На будущее,слова,типа "разбегаются" "ухмыляются", в таких словах после Т мягкий знак не пишется.Мелочь,но глаза мне всегда резала...

#37 Ссылка на это сообщение Acros

Acros
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

Новые скриншоты с уже полностью готового острова Аорония:

http://blackocean.uc...photo/5-0-154-3
http://blackocean.uc...photo/5-0-153-3
http://blackocean.uc...photo/5-0-152-3
http://blackocean.uc...photo/5-0-151-3
http://blackocean.uc...photo/5-0-150-3
http://blackocean.uc...photo/5-0-149-3
http://blackocean.uc...photo/5-0-148-3
http://blackocean.uc...photo/5-0-147-3
http://blackocean.uc...photo/5-0-146-3

По словам директора Миши осталось сделать последний остров, после чего команда берётся за мэйн-квест.

Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

pa9K2inO.png


#38 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

не впечатлили скриншоты. ни капельки.
я подобных в ванильном обливионе наделать могу.
ИзображениеИзображениеИзображение

#39 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мы рады что работа продолжается. Вы молодцы. Единственная русская команда которая для Облы что-то большое и достойное выпустила, не считая ТЕС фортресс) Надеемся скоро увидеть продолжение.
Волчег, а я не буду 300 метров качать если там всего лишь новые ретекстуры избушек будут, это срань все. Даже ни капли неинтересно, потому что профи среди нас раз-два и обчелся, а дресня самопальная от людей, которые два дня в редакторах моделей и текстур, меня волнует мало - лучше уж пользоваться игровыми ресурсами и сделать интересный квест.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#40 Ссылка на это сообщение Guest_Neokron_*

Guest_Neokron_*
  • Аватар пользователя Guest_Neokron_*

Отправлено

Скриншоты впечатлили,но авторы бы за грамотностью следили в моде.Было противно читать это коверканье русского языка.Куча пунктуационных и орфографических ошибок...И это не только мое мнение...

#41 Ссылка на это сообщение Acros

Acros
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

Скриншоты впечатлили,но авторы бы за грамотностью следили в моде.Было противно читать это коверканье русского языка.Куча пунктуационных и орфографических ошибок...И это не только мое мнение...

Патчем 1.04 большинство (если не все) грамматических ошибок было исправлено. По заверениям Миши в будущем подобного не повторится.

Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

pa9K2inO.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых