Перейти к содержимому


Фотография

Blade & Soul: Action-MMO!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно, а именно 13 сентября, нам стало известно, что корпорация NCsoft должна порадовать фанатов ММО очередной игрой, разработкой которой занималась команда Bloodlust. Бета-тестирование уже началось в Корее и вскоре планирует набрать свой оборот в Северной Америке и странах Европы. Но точные даты бета-тестирования, а также релиза игры нам пока неизвестны. Также известно, что игра создается на движке Unreal Engine 3, что уже выделяет проект из ряда других.

Blade & Soul -  очередная игра для любителей файтинга, с развитой системой комбо, которая, по словам разработчиков, должна насытить игру экшеном и привлечь внимание многих игроков. Во время боя мы сможем контратаковать,  блокировать удары и даже делать отскоки в стороны, уворачиваясь от ударов. В игре имеется 6 уникальных классов, каждый из которых по-своему индивидуален и имеет свои способности.  В игре реализована стандартная схема боя: маг атакует врагов издалека, воин с близкого расстояния; игра имеет схожесть с Kung Fu Master, для победы в бою в котором нам достаточно сбить врага c ног.

Команда BloodLust надеется сделать существенный вклад в эволюцию ММО-сражений, где будет важны таланты, последовательное применение которых собирается в комбо-удары, и дает доступ к активации определенных действий, появляющихся в отдельных окошках.  Факт, что врагов можно будет поражать с достаточно большого расстояния, как в традиционных экшенах, так же добавляет геймплею немалой привлекательности, отвязывая игрока от необходимости обязательно находиться на земле в момент атаки. В ходе развития персонажа и его достижений будет увеличиваться статистика игрока. Как сообщает NCsoft, игра будет зависеть от ваших скиллов и талантов больше, чем от надетых вещей.

Помимо многообещающей боевой системы, в игре интересно реализовано передвижение по игровому миру. Вряд ли игрок будет ходить по дорогам, когда у него есть возможность бегать по стенам и по воде; плавать и парить в воздухе.  Неизвестно, будет ли реализовано все в таком заманчивом виде, но в сочетании с уже известными фактами о боевой системе игра выглядит весьма привлекательно.

Так же нам обещают по ходу основной истории замечательные, полностью озвученные кат-сцены, которые должны воодушевить игрока на прохождение с жаждой мести. Сценки будут появляться тут и там по мере сюжета. Будем надеяться, что они не окажутся затянутыми,занудными и скорее мешающими.

Благодаря отличной работе арт-директора Hyung-Tae Kim и его команды над игровой механикой, в этой ММО определенно есть потенциал, который должен заинтересовать игроков. А пока игра еще не успела добраться до нас, мы можем насладиться игровым видео и скриншотами от разработчиков.

bs1

bs3

bs4

Да,это игра с типично восточным колоритом и типично восточными приемами - зрелищная, красивая и нереалистичная. Все сокровища востока и запада вы найдете у нас! Ваш TESALL.

TESAllNews  Tesall News

Перевод: Дядька Яр
Оригинал




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#2 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

О-о-о, одна из тех MMO, которых я так жду! ^^

Неожиданно было увидеть на TesAll новость, связанную с этой игрой. :3



#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Выглядит сочно и смачно))) да и двиг что надо)) я кореянский стиль не люблю, но вот чисто картинка очень даже ничего))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Хм, она одно время кажись была доступна для игры, но ее закрыли через неделю что ли...

мне понравилось, но немного скучно по началу что ли :)



#5 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Очень темная лошадка.



#6 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Участвовал в збт, красивая, конечно, но на то время ничего нового в жанр не привносила, типичная ммо с бесконечным гриндом.



#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так экшн. А картинка-то хороша? с виду ничо так.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#8 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Был на ЗБТ. Не впечатлило.


"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"


#9 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Игра моб и не плоха но я жду больше ArcheAge,  в ней куда больше возможностей и графа будет на высоте.


QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#10 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

черд еще и ссылку нечайно вставил хотел просто название скопировать xD если мешает уберите ссылку.


QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#11 Ссылка на это сообщение makishima

makishima
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Уже даже по трейлерам видно, что будет очередная фигня, которую NCsoft давно штампуют конвеерным способом. Показывают в трейлерах только исполнение комбо, самые смачные движения в выгодных ракурсах (а не так как увидит игрок) и ничего, что между этими комбо. Это значит, что 90% времени игра будет унылым ..., а оставшееся 10% быстро надоест из-за бесконечных повторов одних и тех же комбо.

Фтопку :)



#12 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Трейлеры сняты игровой камерой))

Там камера весьма подвижная, в том числе во время боя..так что подобное заснять весьма реально. то экшн, и особого смысла там нет. Зато какие кат-сцены с вашим персонажем, урурур. В общем, это все файтинг и там думать ненадо, какой бы жанр не был. :DD Хотя..суровости..Да какая там суровость, в корейских-то играх.

Но все-равно..я жду Black Desert и Tera. >.>



#13 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Так тера вышла уже, B&S мне понравилась больше, чем тера, но кроме графики (и полетов-пробежек по воздуху в B&S) ничего интерестного. Сплошной гринд, задания типа - убей 100500ккк мобов, принеси 100500ккк лута с мобов, фарм шмота ради фарма нового шмота в нафармленном шмоте.

Из ммо более менее понравилась StarWars:TOR, там хоть сюжет есть до 50го лвла, а затем та же хрень, что и в прочих ммо - гринд, фарм...



#14 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

B&S опробовал (чисто заценить, что и как). Не очень впечатлило, признаться, - я ожидал совсем иного продукта по своей сути. И не могу восприниать ее как ММО, тем более, там неплохая завязка сюжета и очень красивые видеовставки. С удовольствием поиграл бы в эту игру, будь она синглплеерной.

А с таким сюжетом и роликами все равно все будет испорчено и опошлено. Во-первых русскоязычными игроками с их "пвп или зассал" и еще чего похуже. Во-вторых, в Корее все-таки культура игры немного другая.

Алсо, некоторой оригинальной задумкой отличаются квесты, которые я видел, но ничего сверхъестественного.

Но не отнять того, чего не отнять - умеют красиво рисовать, негодники.

 

Tera же больше похожа на классическую ММОПГ, в частности, много знакомого там увидят злостные линейщики. Кое-кто говорит, что есть там что-то от ВОВа, но лично я не увидел.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#15 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

PS - Прошу прощения за даблпост, но забыл добавить, что мне кажется, эта игра понравится любителям восточных фильмов по типу "Герой", "Дом летающих кинжалов", "Клятва" и др.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#16 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Не спшите радоваться. Мы, как и в случае с "Террой" - пролетаем. Российскому региону с вероятностью 90% доступ к этой игре будет закрыт. Корейцы уже давно озвучили позицию - Русских в резервацию. Так что если и будет доступна эта игра то только от ущербной Инновы с серверами переполненными неадекватом.


Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#17 Ссылка на это сообщение Legolas

Legolas
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Киска классная, особенно, когда она царапала лицо упавшему врагу. Это так мило))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых