Перейти к содержимому


Фотография

Игровые новости: Assassin’s Creed III, Mass Effect Trilogy, World of Tanks и новинки Steam


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Assassin’s Creed III – системные требования

aclogo

Хорошие новости для фанатов серии Assassin’s Creed – компания Ubisoft , наконец, объявила   минимальные системные требования для третьей части Ассассина, необходимые для ее запуска:

ОС: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8

Процессор: 2.66 ГГц Intel Core2 Duo E6700 или 3.00 ГГц AMD Athlon 64 X2 6000+ или лучше

RAM: 2 ГБ (4 ГБ рекомендуется)

Видеокарта: 512 МБ DirectX 9.0c-совместимая с Shader Model 4.0 или выше

Звуковая карта: DirectX 9.0c-совместимая (рекомендуется 5.1-канальная звуковая система)

DVD-ROM: чтение двухслойных дисков

Место на жестком диске: 17 ГБ

Периферийные устройства: Windows-совместимые клавиатура и мышь, дополнительно – геймпад (рекомендуется Xbox 360 Controller)

Мультиплеер: скорость соединения 256 кб/с или выше

Поддерживаемые видеокарты на момент релиза:

AMD Radeon HD 3870 / 4000 / 5000 / 6000 / 7000 серии или старше

NVIDIA GeForce 8600 GT / 9 / 100 / 200 / 300 / 400 / 500 / 600 серии или старше

В Ubisoft сообщают, что на лэптоп-версиях (версии для ноутбуков) этих видеокарт игра, скорее всего, заработает, но официально они не поддерживаются. Запуск игры  будет возможен только на вышеуказанных чипсетах.

Assassin’s Creed III для консолей выйдет 30 октября, версия для ПК ожидается 23 ноября.

Mass Effect – издание «Mass Effect Trilogy»

me3

Компания EA Games анонсировала выпуск в ноябре издания всех трех частей трилогии Mass Effect, которое не будет коллекционным, а просто будет оформлено в красивой упаковке. Стоимость издания будет составлять 60 долларов.

Mass Effect Trilogy смогут приобрести игроки всех популярных платформ: PC, Xbox 360 и PS3, а это означает, что владельцы SonyPlaystation 3 смогут опробовать первую части игры, ранее доступную только пользователям PC и Xbox360.

6 ноября этого года данное издание станет доступно для PC и Xbox360, а для PS3 точной даты пока не известно, но выпущено оно будет до Нового года.

me32

World of Tanks – версия 8.0

Компания Wargaming, разработчик популярнейшей онлайн-игры World of Tanks, совмещающей в себе танковую аркаду с элементами ММО, 25 сентября выпустила глобальное обновление – патч до версии 0.8.0, которое стало одним из важнейших обновлений за всю историю проекта.

tanks

Краткий список нововведений таков:

  • реалистичная модель физики движения танков
  • введен новый графический рендер и переработана визуальная и геймплейная составляющая десятка игровых карт
  • изменена система камуфляжей, отныне позволяющая выбрать различный окрас боевых машин для разных типов карт и с добавлением бонуса маскировки
  • улучшен пользовательский интерфейс и создана расширенная индивидуальная и командная статистика по итогам боя
  • добавлен большой набор эмблем и надписей для танков игроков

И многое-многое другое, все подробности обновления можно прочитать на сайте игры – worldoftanks.ru. Об основных изменениях можно узнать в ролике от Wargaming TV:

Painkiller: Hell and Damnation поступил в предпродажу в Steam

Кровавый хоррор-экшн возвращается! Вот-вот мы снова сможем резать тысячи монстров, и теперь - с технологиями Unreal Engine 3. Неплохо! Предзаказ доступен в России, стоимость прелести - в районе 200 с чем-то рубликов за обычное издание, правда, среди языков русского не значится, но сдается, это вообще не так важно. Игра выходит в октябре.
Ностальгирующие ветераны бойни с нечистью могут приобрести коллекционное издание, куда войдет фильм о том, как делали игру, саундтрек (надеемся, такой же забойный, как в предыдущих частях) и пара дополнений.
Но самое вкусное - кооперативный режим! Ура, товарищи, все на борьбу с исчадиями ада!

Anna - со скидкой в Steam

Эта игра не могла не привлечь наше внимание. Вы знаете, что мы любим небольшие интересные игрушки. Увидев эту новость, не можем не поделиться. Итак, это хоррор-адвенчура, исходя из описания, заглядывающая в темные глубины человеческой психики. Не разве мы можем пройти мимо и не заглянуть туда тоже? Русский язык - доступен, цена - достойная (да еще и скидка 10%, выходит 224 рубля), и кажется, процесс будет увлекательным. Жуткое заброшенное здание высоко в горах, головоломки, секреты и КОШМАР! Ну разве это не здорово!


Все самое лучшее и интересное - здесь. Ваш TESALL.


Cool_Wolf

специально для

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#2 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

У меня не потянет асасин(


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

На ноутбуке с минимальным разрешщением потянет АС3) Я так и во все остальные части играл) Скорее бы вышла АС3, а то уже полгода на нее фапаю...



#4 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Еееее! Painkiller возвращается!



#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Painkiller рулит!)))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#6 Ссылка на это сообщение МакСвин

МакСвин
  • Свинчег
  • 60 сообщений

Отправлено

Опечатка: Ностальгирующие ветераны бойни с нечистью могут приобрести коллекуионное издание.


%CC%E0%EA%D1%E2%E8%ED.gif


#7 Ссылка на это сообщение Tesplayer

Tesplayer
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Ностальгирующие ветераны бойни с нечистью

Ой, это йа... Первый Painkiller до сих пор переустанавливаю на каждый новый комп :) Коломет жжот!



#8 Ссылка на это сообщение KauJer

KauJer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Честно говоря, WoT- это последнее, что я ожидал увидеть на тесале )



#9 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

KauJer, я не мог не написать про игру, в которой почти год пропадал)))


ИзображениеИзображениеИзображение

#10 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Коломет жжот!

Только, собственно, Painkiller, только хардкор! А первая часть, да, самая лучшая. Остальное УГ. Ну, Battle out of Hell еще ничо.



#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>WoT- это последнее, что я ожидал увидеть на тесале

Типа все стопесят тыщ юзеров, которые сюда приходят, играют ток в тесики? Ересь просто.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#12 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Пожалуй возьму себе торрент-едишены =)


Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Зиг, ты ток проснулся чтоли? Эта серия про войну за независимость))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#14 Ссылка на это сообщение Eho

Eho
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

"WoT- это последнее, что я ожидал увидеть на тесале"

Ну отчего же? WoT - вполне достойная игра. И, кстати, к вопросу о схожести иговых предпочтений: Есть известная игра "Mount&Blade" с весьма немаленьким сообществом. И очень многие его члены знакомы с TES далеко не понаслышке. А ещё, оказывается, у многих тамошних "феодалов" во дворах их замков стоят.... Да-да, танки, арта и ПТ.



#15 Ссылка на это сообщение Arakune

Arakune
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

AC3 наврятли будет играбельна на моей развалине.. Зато виту не зря прикупил, туда вроде тоже ассасина засунут.

А вот Anna нужно будет обязательно глянуть. Обожаю такие штуки, очень.



#16 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

А, Anna..пока в английскую версию играла, наложила кучку. Страшновато в этой Анне.))



#17 Ссылка на это сообщение TES-Man

TES-Man
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Да, Анна, конечно, и страшновата, но такие игры как Cry of Fear, Nightmare House и Амнезия меня по более пугают. 
Painkiller, любимая игра была ранее, надо установить первую часть...Где-то тут у меня валялся диск с игрой...
World of Tanks.. Не знаю: стоит ли устанавливать?
Серию игр Assasin's Creed не люблю. Прошел первую и вторую дальше не играл.
ME: Trilogy. Каков смысл это покупать? Это наверно для тех кто еще не играл в серию, либо для тех кто от нее фанатеет =)

Спасибо за новости Tesall! Каждый день захожу к вам на сайт чтоб узнать их =)

 

 



#18 Ссылка на это сообщение makishima

makishima
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

>World of Tanks.. Не знаю: стоит ли устанавливать?

Не стоит - вы опоздали на три года, вам никогда не догнать даже обычных игроков-старичков, не говоря уж про дротеров, которые открыли все за месяц до релиза :D

Лучше подождите выхода World of Warplanes, World of Warships или World of Infantry :)



#19 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

makishima, вы таки не правы. Смысла "догонять" нет. Можно играть в свое удовольствие, для этого не обязательно задротить в игру сутками. Я, после года задроства, переодически заглядываю, катаюсь на любимой технике да и все. Не качаю ничего)


ИзображениеИзображениеИзображение

#20 Ссылка на это сообщение Legolas

Legolas
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Этой игры тут нет, но я жду Chivalry Medieval Warfare))))) Вроде 16 октября в стиме






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых