Перейти к содержимому


Фотография

Набор в команду!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

TESAllNews Всем привет! Прошлый набор привел к нам множество людей, и часть их останется с нами, но мы жадные, нам этого мало, поэтому мы напоминаем вам, дорогие наши пользователи, что желаем видеть в наших рядах как можно больше грамотных, любящих игры энтузиастов. Наша работа еще только набирает обороты. Вы любите игры? Вам есть что рассказать? Вы что-то нарисовали, написали, сочинили, сделали мод, играли во что-то интересное, сняли видео? Приходите к нам и поделитесь со всеми!

Нам нужен редактор текстов, обладающий крайне высоким знанием русского языка, приличным знанием английского и умеющий дотошно проверять тексты на грамотность и точность перевода.

Мы ищем медиа-редактора, человека, который хорошо разбирается в играх в целом, при этом способного искать и оформлять подборки медиа-материалов (видео, графика, арты, скриншоты, комиксы и т.п.),  пример – новость «Песни Скайрима».

Нам требуются авторы и переводчики новостей, авторы и переводчики статей, писатели и переводчики инструкций и мануалов к софту и техническим модам. Языки для переводчиков: английский, немецкий.

Также редакции необходим дизайнер-оформитель, владеющий на высоком уровне фотошопом и умеющий рисовать.

Более того, все желающие принять участие в жизни сайта отныне могут это сделать, прислав свои материалы в редакцию. Сделали видео? Написали прохождение? Фанатеете от хорошей игры и хотите поделиться? Написали фанфик, нарисовали арт, сделали обои, перевели комикс? Обратитесь к редактору Cool_Wolf на форуме и присылайте найденное.
Славу, почет и награды гарантируем. Дерзайте!

Попробовать устроиться на любую из вакансий может каждый. Обращайтесь в Отдел кадров Tesall у нас на форуме, и вместе мы решим, как вы сможете проявить себя на лучшем русскоязычном ТЕС-ресурсе.

Как и прежде, TESALL не перестает работать над локализациями зарубежных модов под Oblivion, Morrowind и Skyrim и радовать своих посетителей качественным переводом, поэтому мы приглашаем в команду переводчиков плагинов под эти игры (А так же под Fallout). При сильном желании и знании языков вы можете попробовать себя в этом деле, даже не обладая знанием технической части перевода. Мы вас научим! Кандидаты могут обратиться в специальную тему.

Хотите увидеть свой мод или перевод на сайте? Нет ничего проще. В разделе каждой игры есть подфорум Плагины и там в специальной теме или просто так вы можете опубликовать свой мод и пометить, что хотите видеть его на сайте. Это не самая лучшая схема, НО! Все материалы на сайте проходят тест и хотя бы минимальную проверку, и выкладываться будут в лучшем виде. Думаю, к этому каждый отнесется с пониманием.

Хотите помочь сайту, но ничего не умеете? Не смущайтесь! Просто приходите пообщаться на наш форум.

С уважением,
Служба новостей и Администрация сайта.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#2 Ссылка на это сообщение МакСвин

МакСвин
  • Свинчег
  • 60 сообщений

Отправлено

Хорошо, Siegrun, думаю, можно попробовать, но я плохо знаю английский.


%CC%E0%EA%D1%E2%E8%ED.gif


#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Чисто русских статей, которые не надо сравнивать с оригиналом - тоже хватает. А в разделе статей есть старые приобретения, особенно с сайтов с которыми мы сливались, в которых есть ошибки, короче, дела хватает и без переводов. Мой скайп и ася в профиле на форуме, стукнись))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение МакСвин

МакСвин
  • Свинчег
  • 60 сообщений

Отправлено

Опечатка: ...в лучшем виде. думаю, к этому каждый отнесется с пониманием...


%CC%E0%EA%D1%E2%E8%ED.gif


#5 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мне бы такого корректора) Опечатки за мной поправлять)))


ИзображениеИзображениеИзображение

#6 Ссылка на это сообщение TES-Man

TES-Man
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Опечатка: ...модов под Oblivion, Morrowund и Skyrim



#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, скоко у нас тут грамотеев))) давайте, записывайтесь поработать)) Свин, а тебя второй раз уже уговариваю)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#8 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Очень классно придумали насчет фанфиков,рисунков,видео и прочего,это как раз то чего не хватало,правильное решение...



#9 Ссылка на это сообщение Fenom

Fenom
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •  

Отправлено

Эх самое печальное что лень иногда побеждает, да и дел много и так.



#10 Ссылка на это сообщение Boray

Boray
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Прочитал, заинтересовался!

Могу вполне Вам помочь в плане редактирования/перевода текстов. Английский изучаю с пяти лет, к семнадцати годам, благо, знаю его. Справлюсь с литературным и техническим переводом текста. Да и с Великим и Могучим дела обстоят хорошо - так сказать, орфография не хромает, да и грамотность речи вобщем-то славная. 

Всегда готов помочь TESALL!



#11 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Обращайся ко мне на форуме, либо сразу в скайп\аську (данные в моем профиле на форуме). Лучше в скайп)


ИзображениеИзображениеИзображение

#12 Ссылка на это сообщение Fenom

Fenom
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •  

Отправлено

Как насчет обзора на Torchlight 2? Diablo 3 же было, сравнить и общие черты подвести. =)



#13 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Феном, ТЛ-2 у нас уже неделю как готов к публикации)) Ждёт своей очереди. Завтра скорее всего будет))


ИзображениеИзображениеИзображение

#14 Ссылка на это сообщение Fenom

Fenom
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •  

Отправлено

Cool_wolf   Здорово, сам купил оч. понравилось. =)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых