Перейти к содержимому


Фотография

Hearthfire доступен в Steam, а Zenimax открывает новую студию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, DLC Hearthfire доступен для приобретения в Steam! Правда, увы, пока он не работает с русской версией игры. Тем не менее, вы можете приобрести его за 156 рублей. Хотя это совершенно бессмысленно делать ДО того, как будет известно о русификации. О выходе DLC сообщили в блоге Bethesda.

3 октября  Bethesda Softworks объявила об открытии новой игровой студии – Battlecry Studios, которая вошла в состав ZeniMax. Новую студию возглавил ветеран гейм-индустрии Рич Вогель из Bioware, известный по своей работе над Ultima Online и Star Wars: The Old Republic. Студия расположена в Остине, штат Техас и является уже второй дочерней компанией после Arkane Studios, расположенной в этом городе.

Последнее место работы Рича Вогеля – компания Bioware, где он был исполнительным продюсером Star Wars: The Old Republic. Стаж его работы составляет более 20 лет, в течение которых он трудился над различными онлайновыми и консольными проектами. Battlecry Studios сейчас ищет сотрудников, которые будут работать над новым, пока не анонсированном проектом под руководством Рича. Подробности о вакансиях можно посмотреть на сайте ZeniMax.

Похоже, бегство из Bioware вошло в моду. Всем известно об уходе Зещука и Музики, а кроме них и Вогеля уходит и Дэниел Эриксон. Он написал об уходе в Twitter, где сказано, что он приступает к поискам новой работы, надеемся, что это будет какой-нибудь неплохой проект. Дэниел проработал в компании целых семь лет.
На фоне летней реструктуризации и увольнений, а так же не слишком удачной позиции Star Wars: The Old Republic на рынке ММО, Bioware выглядит не лучшим образом.

Зато у Obsidian, похоже, все идет неплохо. Недавно мы писали о новом проекте Obsidian Entertaiment, на создание которого компания собирает средства через Kickstarter. По итогам сбора средств компания уже получила  сумму, более чем в два раза превышающую стартовый капитал, сейчас она составляет 2.3 миллиона долларов.
Также стали известны результаты голосования, определившего языки, на которых будет выпущена игра, на данный момент это английский, французский, немецкий, испанский, польский и - УРА! - русский язык.

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#2 Ссылка на это сообщение МакСвин

МакСвин
  • Свинчег
  • 60 сообщений

Отправлено

Опечатка: Итак, DLC Heartfire доступен для приобретения...

Жалко, что Heartfire не работает на русской версии Skyrim.


%CC%E0%EA%D1%E2%E8%ED.gif


#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

1C видать даже и не почешется.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение Ловкач

Ловкач
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Приятно знать что обсидианты собрали желаемую сумму и то что о русском языке не забыли спросить. Осталось им только игру собрать и в жанре рпг появится что-то "настоящее".

И как это беседовские манагеры не додумались до такого способа сбора средств на свои игрища. Но видимо все еще впереди.



#5 Ссылка на это сообщение shamanwise

shamanwise
  • Скиталец
  • 52 сообщений

Отправлено

Да они Дангард не перевели еще, и не переведут скорее всего, а уж о последнем DLC и говорить нечего)



#6 Ссылка на это сообщение Шмидт

Шмидт
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Куплю. 150 рублей это копейки.


14/88


#7 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Сначала схалявлю. Будет русик куплю. Хотя это же 1с, русик если будет то только на золото. Убил бы 1с софтклаб. Весь состав.



#8 Ссылка на это сообщение borman

borman
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Ну, что переживать, и это решат,  в крайнем случае наши умельцы переведут  а, что до озвучки ну подождём золото - оно стопудово будет с руссишен озвучкой. Конечно жаль, что наша индустрия игр так убога, даже как мы думали такой вроде как авторитет как акелла и тот сыпется, отказывается от проэктов и сокращает сотрудников на 90%, жадность наших негоциантов известна вложи рубь - получи тышшу.



#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Куплю куплю - сказано же что работать не будет))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#10 Ссылка на это сообщение ANSver27

ANSver27
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Народ вы чё? Уже есть фикс для работы с русской версией, а скоро будет и сам русик от ESN. В бездну 1С :)



#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Когда эта новость писалась, фикса не было, а мод только вышел)) это ты спишь)) а русик это хорошо))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#12 Ссылка на это сообщение ANSver27

ANSver27
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Сплю, сплю :)  Вот только кто писал сегодня вот это "Куплю куплю - сказано же что работать не будет)". А фикс вышел ещё вчера :)



#13 Ссылка на это сообщение borman

borman
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Всё - скачал пыратку, установил, пока увидал добавление обстановки в каждый дом ( детские кровати и игрушки) , как строить хоромины непонял, предётся лезть в конструктер.



#14 Ссылка на это сообщение borman

borman
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Хускарлов добавили в каждую область



#15 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>А фикс вышел ещё вчера :)

А мне лично, не от сайта, а от себя - пофигу. Я и играть в него врядли стану, бред ибо, ну и в случае, если начнется зависимость модов от него, то русика ждать - делать не будем, пусть другие попотеют)))))))))) а вы играйте, играйте.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#16 Ссылка на это сообщение borman

borman
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Перевод http://elderscrolls..../hearthfire-ru/#



#17 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

EA совсем задушила Bioware, если они так бегут от туда. Что-то мне подсказывает, что Mass Effect 4, а может быть даже и Dragon Age 3 выйдут не ахти какими. Ну и с пополнением Bethesda, ценный сотрудник и Беседка может эволюционирует в нелинейность и толстые диалоги с  интересными квестами. А по повуду новой игры - наверняка это TES 6 или, что скорее всего, Fallout 4. А если не они, то тогда очень интересно что они подготовили.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых