Перейти к содержимому


Фотография

Dishonored


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Если вы ещё не купили Dishonored от Arkane Studios, то самое время это сделать! Продажи игры уже стартовали в Северной Америке, Европе и России. Журналисты множества игровых изданий стали выставлять оценки игре почти сразу же после релиза. Еще бы, выход Dishonored был очень ожидаемым событием.  Предлагаем ознакомиться с некоторыми из оценок.

arkane

(На фотографии – команда Arkane Studious, отмечающая выход игры на вечеринке в Остине, Техас)

1Up (5+): «Dishonored окажется по крайней мере в тройке самых любимых игр почти любого геймера».

Entertainment Weekly (5-): «Стильная, захватывающая и глубокая игра – Dishonored лучшее открытие этого игрового сезона».

411 Mania (9/10): «В игре можно убить, а можно и пощадить столько человек, сколько вам взбредёт в голову. Хотя бы поэтому стоит её заценить».

Complex: «Dishonored – это такая игра, которая так и просит перепроходить её снова и снова».

GameFront (9/10): «Разработчики Dishonored вложили в своё творение много сил, и в результате мы с вами можем насладиться чем-то действительно новым в сфере игровой индустрии. Играя, вы словно вступаете в диалог с создателями, а подобное всегда оставляет сильное впечатление».

Paste Magazine: «Но гениальность Dishonored проявляется в том, как гармонично связанные сюжет и игровая механика втягивают вас в мир Дануолла».

Impulse Gamer (9,3): «Dishonored – это интеллектуальный шутер от первого лица, но отбросьте на время оружие, игру можно пройти и не потроша всех подряд. А харизматичный главный герой, интересные персонажи и хорошо написанный сценарий точно не оставят вас безучастными».

Xbox Addict (96%): «Одной из главных инноваций Dishonored стала адаптация окружения к действиям игрока в зависимости от рейтинга хаоса (Chaos rating)».

GameTrailers (8,7/10): «Dishonored – это интересная и захватывающая игра»

Gaming-Age (5-): «Если вам хочется поиграть во что-то новое и уникальное, то Dishonored – ваш выбор».

Cheat Code Central (5,0): «Dishonored вызывает восхищение и как игра, и как произведение искусства».

GameRevoluttion (4,5/5): «Dishonored без сомнения можно назвать игрой года».

Inc Gamers (9/10): «Несмотря на множество контрастных черточек, игра предстаёт цельным и интуитивно понятным творением».

The Sixth Axis (9/10): «Больше всего вас, вероятнее всего, поразит то, как изменяются последние миссии в зависимости от того, как вы играли до этого».

А ещё обязательно посмотрите ролики с геймплеем!

И это все отлично, конечно, но что скажете ВЫ, наши уважаемые читатели? Уже поиграли? Поделитесь своими персональными впечатлениями!

TESAllNews  Tesall News

Источник
Перевод: Finreim




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#22 Ссылка на это сообщение defmotion3

defmotion3
  • Талант
  • 236 сообщений
  •  

Отправлено

Пока регился страницу снеслу, поэтому пост не там - прошу прощения.

По Аркан - они всегда были лучшие, хорошо что еще есть такие люди, в принципе именно такого геймплея я ждал для Скайрима, но не судьба. Удачи им и денег !






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых