Перейти к содержимому


Фотография

Фанатам Morrowind посвящается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

morlogo1Всем привет! Skyrim готовится к выходу версии 1.8, и уже появилась бета в Steam. Напоминаем, что качать и ставить ее с русской версией НЕЛЬЗЯ, так как наш exe обновляется позже и вы получите баги и испортите сохранение. Рекомендуем перейти в автономный режим до момента обновления русской версии.
В обновлении 1.8 улучшена стабильность работы игры и использование памяти, исправлен баг раздвоения NPC, неправильного открывания дверей в экстерьерах и еще пара мелочей.
А мы пока возвращаемся в очередной раз к старику Морровинду.
Сегодня редакция Tesall News припасла подарок для всех тех, кому по душе третья глава Древних Свитков, отмечающая десятилетний юбилей в этом году. Сообщаем, что вышла в свет версия 3.0 знаменитого сборника графических и звуковых улучшений для Морры — Morrowind Overhaul.

Morrowind Overhaul (далее - MO) — проект, запущенный 5 лет назад. Его цель — доказать как можно большему числу людей во всём мире (разумеется, фанатам TESIII), что контент, созданный силами коммьюнити, может качественно улучшить прохождение и впечатления от игры. И это действительно так.

morover1Где-то на Горьком берегу

Что же представляет собой MO? В целом, его можно назвать компиляцией (или сборником) лучших модов для третьей главы Свитков, собранных воедино без потери единой детали или производительности и с опорой на удобство для пользователей. Фактически, нам предоставляется возможность установить сотни различных улучшений для Морровинда, используя для этого довольно простой установщик, созданный командой МО.

morover2Еще один день, еще один септим...

Авторы хотели бы отдельно отметить, что при создании сборки они старались не нарушать LORE оригинала: всё, что можно увидеть, является именно улучшением внешнего вида старого доброго Морровинда без искажения его атмосферы.

morover3Закат в Ресдайне. Холст, масло, 4э 427

Главное достоинство подобных компиляций в том, что, как уже упоминалось выше, игроки не должны тратить уйму времени на скачивание и апробацию каждого мода в отдельности. Пак предназначен для людей, которые предпочитают получить «всё и сразу», а не выцеплять стоящие модификации из многих и многих тысяч созданных за долгие годы с момента выхода Морровинда. Второй подход, конечно, не отрицается, но почему бы не попробовать и MO?

morover4Паря над Волверин-Холлом

Что же касается обновлений, Morrowind Overhaul выходит в комплекте с апдейтером, который автоматически загрузит самые последние обновления для вас. Ни для кого не секрет, что сообщество моддеров Морровинда вполне жизнеспособно и всё ещё создает уйму модификаций.

morover5

Гигантский список входящих в этот мегапакет модов можно посмотреть на странице специальной вики мода. Судя по списку, туда вошли произведения известнейших моддеров: Qarl, Psymoniser, Vurt, AlienSlof', Arcimaestro Antares, Westly, Darknut, Plangkye, Yacoby, Painkiller_rider, Mantodea, Korana, Connary, Daduke, Abot, InsanitySorrow, Vality и многие-многие другие. Внимательно изучите список, чтобы не включить чего-либо конфликтного в игру.

morover6

 morover7

Скачать Morrowind Overhaul v3.0 можно, пройдя по одной из зеркальных ссылок со страницы разработчиков:

СКАЧАТЬ

 Mithrandir
специально для

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#2 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

выглядит восхитительно... ах, быть может, не буду ждать скайвинда и поиграюсь в морровиндс МО?) даже не знаю теперь..)

а скайрим... да и ладно с ним) не запускаю я его вообще :D


ИзображениеИзображениеИзображение

#3 Ссылка на это сообщение stavrtyndra

stavrtyndra
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Великолепно! Я только хотел перепройти морровинд, а тут ещё и новая сборка МО.



#4 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Так, Dishonored отложим пока в долгий ящик и вспомним, что там в Морре происходило несколько сотен лет назад...


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Действительно хорошо выглядит.



#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Список авторов прямо вдохновил))) поставить чтоли...


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение Kellmiir

Kellmiir
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Мне кажется, или с этими модами графика в Морре станет лучше чем в Обливионе?)



#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Что интересно, местами возможно))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#9 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Сборки ставить не буду. Не люблю когда за меня кто-то решает, что мне устанавливать и с чем играть. А вот мнения геймеров послушаю с удовольствием, и решу, какие из плагинов этой сборки могут мне подойти.

P.S. А смотрится отлично, хорошая картинка.


freedom_logo.png

#10 Ссылка на это сообщение rusDoll

rusDoll
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Насмотрелась на скрины- созрела! Буду проходить, довно все собиралась и вот!

 



#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Не люблю когда за меня кто-то решает, что мне устанавливать

Там установщик, который походу дает выбрать, что ставить. Так что...


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#12 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Там установщик, который походу дает выбрать, что ставить. Так что...

А, ну раз есть выбор, тогда это меняет дело. Надо глянуть.


freedom_logo.png

#13 Ссылка на это сообщение Шмидт

Шмидт
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Блииииин... Ну чё, попробовать ваш Морровинд что-ли? С такой то графикой совсем другой базар.


14/88


#14 Ссылка на это сообщение ReeQz

ReeQz
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

На русскую версию станет?



#15 Ссылка на это сообщение master_Ingant

master_Ingant
  • Все безумны, но не все в этом признаются
  • 93 сообщений

Отправлено

Я хотел бы поиграть в Морровинд, но после ская не ачень потянуло(графа) качал ретекстур - не получилось(инет отрубили) вобщем, скачаю MO и буду Нереварином!


r2cUOFC.gif


#16 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 439 сообщений
  •    

Отправлено

Хехе... а я всегда играл в Морр именно в сборки и лишь единожды видел его оригинальным (  я его еле =( узнал  ). Другое дело, что их править приходиться самому - убирая лишнее и добавляя ещё немного (изменённое самолично) или проверенное - я, например, всегда думал что города в стиле дома Хлаалу (Балмора как вариант) - БЕЛЫЕ! А нет! оказывается жёлто-коричневые и заунывные((( када ещё первый Оверхол нашол (И тогда захотел увидеть истинный, чистый Моррав). Рекомендую играть именно в МО (окромя обладателей не хай-энд машин {штука ОЧ требовательная изза МГЕ}) И еще это целостный инсталлятор на пару гиг весом - там в опциях всё есть).



#17 Ссылка на это сообщение Terros

Terros
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

На русскую версию нормально ставится?

 



#18 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим рядом с Моррой  - диснейленд "пра викингав" . Забейте на графику, просто постарайтесь в тему вьехать. Если, конечно, мозгов хватит. Такая игра крутая, никакой МО нафиг не нужен, про это просто забываешь.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#19 Ссылка на это сообщение BobFIA

BobFIA
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

А возможно подробно расписать установку на версию от 1С ? Я знаю, что народ ставит Morrowind Overhaul на русскую версию, но нужно еще ручками поработать... то-ли отключить ряд плагов, которяые меняют рус на англ... толи отдельно русификатор ставить надо... В общем если кто-то сделает нормальный мануал для русской версии - думаю что это порадует очень многих...



#20 Ссылка на это сообщение ReeQz

ReeQz
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

BobFIA - полностью поддерживаю.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых