Перейти к содержимому


Фотография

Assasin’s Creed III – в режиме мультиплеера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

ac3

Кругом что-то происходит. Пират бросает денежную бомбу для отвлечения внимания крестьян, и это выглядит вполне естественно. Но почему Плотник (The Carpenter – один из персонажей мультиплеера) размахивает таким огромным молотом? Он его у кузнеца украл,  что ли? И никто не мешает ему средь бела дня дубасить людей молотом по голове направо и налево... Мультиплеер в Assassin’s Creed 3 точно будет наполнен ощущением фана от безбашенной атмосферы непрекращающегося насилия. Ubisoft надеется, что новые мультиплеерные режимы (их будет несколько, среди которых будут как командные режимы, так и режим «один против всех») понравятся всем фанатам серии.

Посмотрите на мультиплеерные режимы  Assassin’s Creed III в новом видео от разработчиков:

Отличное видео, отличная игра, отличная серия! Все самое лучшее, как обычно, на TESALL!

Cool_Wolf по мотивам публикаций PC Gamer для

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

да вроде как здесь мультиплеер обещает быть интересным) хотя, фанатам серии, наверное, виднее. я в предыдущие ассасины не играл))


ИзображениеИзображениеИзображение

#3 Ссылка на это сообщение Naratzul

Naratzul
  • Авантюрист
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Прошел все ассасины (пиратка), в мультиплеер не игрался соответственно. Достоин ли их мультиплеер покупки этой игры? Мне не понятно.



#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ее явно будут не ради мультиплеера покупать. И не знаю, как мультиплеер, а кооперативный режим это хорошо))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение МакСвин

МакСвин
  • Свинчег
  • 60 сообщений

Отправлено

Играл в Assassin's Creed: Revelations на мультиплеере. Мне, честно говоря, намного больше понравился одиночный режим.


%CC%E0%EA%D1%E2%E8%ED.gif


#6 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Раньше думал, что ассассин тупая игра, кинцо для консолей. Потом поигрался в торрент эдишн Revelations и мне очень даже понравилось, потом 2-ю часть, потом Brotherhood, в целом она оказалась кинцом да, но в хорошем смысле, это бы я назвал кинематографичностью. Сам сюжет кажется довольно реалистичным, но складывается целая картина, для меня важно даже не кто там кого убил, а сама эпоха, это такая гта в средних веках, Константинополь, Рим выполненные очень точно, я как будто оказался там лично, Айя-София, Колизей, Собор Святого Петра, наверное выполненные 1:2, вот это для меня оказалось потрясающе.

В мультиплеер я не играл, но на некоторое время даже как-то передумал брать АС3, после того как прочитал про дымовые шашки и как их используют (задроты CS отдыхают), но потом у меня несколько знакомых тоже задумалось о покупке, я узнал про кооператив и вот сейчас предзаказал АС3.

Даже если и не понравится меня мультиплеер, надеюсь, что игра меня впечатлит, как когда-то 2-я часть, юбики обещают, что она будет длиннее 2-й на 1/3 и это замечательно, именно АС2, без братств крови и откровений была реально длинной, хотя и затянутой. Меня радует смена эпохи, как-то ренессанс приелся уже, а так будут нормальные мушкеты, морские бои, надюсь, что оставят возможность ходить с двумя клинками, а то топор не впечатлил.

Короче игра достойна покупки как мне кажется, пускай я и спиратил их до этого, но пришло время переседать на лицухи как-то.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых