Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect 4 без Шепарда, а Dragon Age 3 с одним героем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Разработчики компании BioWare, которая недавно лишилась своих ведущих дизайнеров, дают комментарии по будущему серии Dragon Age и серии Mass Effect. Никакой подробной информации от них не поступает, однако их слова заставляют задуматься. Стало ясно, что если Mass Effect 4 выйдет, то командора Шепарда в нём мы не увидим, а Dragon Age 3 будет, скорее всего, с одним озвученным героем одной расы без уникальной предыстории.

me3-art

В беседе с журналистами VG24/7 на недавней выставке EA продюсер BioWare Фабрис Кондоминас (Fabrice Condominas) сообщил, что студия рассматривает возможность продолжения Mass Effect, но уже с новым героем.

Журналисты спросили его, чего нам ожидать в сиквеле футуристической франшизы, на что Кондоминас ответил: "Есть одна вещь, в которой мы полностью уверены - больше не будет Командора Шепарда и трилогия окончена".

"Это наша новая стартовая точка. Вселенная Mass Effect огромна и очень богата. И плюс на данный момент мы не уверены в сроках начала разработки. Все, что мы сейчас делаем - это собираем идеи команды и отзывы".

"Во-первых, мы не хотим создавать "Шепард-2" или Mass Effect 4 в стиле "смотрите, здесь больше нет Шепарда, но вы все еще солдат в целой вселенной. С уверенностью можно сказать, что это будет совершенно другая вещь".

Другой сотрудник компании – Дэвид Гейдер – дал комментарии по озвучке главного героя в Dragon Age 3. Многим фанатам, игравшим в DA: Origins, не понравилась диалоговая система Dragon Age 2. Игроку приходилось по короткой фразе догадываться, что же скажет Хоук, а возможности прочитать фразу целиком не было. В результате герой иногда говорил совсем не то, что хотел услышать игрок. Однако разработчики к фанатам не прислушались, и отказываться от намеченной концепции не будут.

Также были получены комментарии по возможности выбора расы героя. Суть их сводится к следующему: разработчики введут выбор расы и различные предыстории, только если у них выйдет достаточно очевидно связать события каждой предыстории с событиями главного сюжета. В противном случае у нас будет только герой человеческой расы, как это было в DA-2.

Не самые хорошие новости для фанатов обеих серий, но что удивительного - самым странным образом решение за решением совершенно  и нарочито противоречит ожиданиям аудитории, а разработчики выглядят все глупее, и кто в этом виноват? Спущенная с верхов EA методичка? Что же, нам кажется, мы узнаем об этом когда-нибудь, хотя знание может оказаться печальным.

Следите за новостями гейм-индустрии вместе с TESALL.

Daewon
специально для

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#42 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

@sasha2106
Нормальный модный пацык, неиграющий в старье для ботанов и динозавров, а ценящий современные ролевые игры от Био, так сказать, настоящие хардкорные симуляторы педераста в фентези средневековье.



#43 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Кто то не смог осилить даже первую локацию Арканума ? 


Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#44 Ссылка на это сообщение shamanwise

shamanwise
  • Скиталец
  • 52 сообщений

Отправлено

Фнабои Биоварей самые критичные фаны в мире.  Все меняется герои и концепции в том числе, пора отходить от стереотипов если Биовары в чем-то принципиальны и делают по-своему нет в этом ничего страшного, в конце концов если уж сильно напортачат, игры покупать перестанут и они загнутся, а пока не загнулись, пусть делают, что считают нужным, а о результатах надо судить по результатам. Концовки МЕ3 слилил факт, но такое их видение концовок, педорастия в играх тоже напрягает. Если Биовары кому-то не угодили это не значит что они сделали гуано вместо игры..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых