Перейти к содержимому


Фотография

Прохождение Fallout 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Deska

Deska
  • Авантюрист

  • 151 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте! Хотелось создать тему с вопросами по прохождению, потому что у меня уже накипело. Накопились вопросы, но хочется услышать ответы на них не от какого-нибудь безликого валктру, а от таких же игроков.

У меня пропала компаньонша - высший паладин Кросс. Шли мы с ней шли, дошли до убежища 87, и там попали в засаду Анклава. Меня стукнули чем-то по голове и захватили, а она, как я понимаю, осталась... Из заключения я благополучно сбежала позже, но Кросс так и не появилась :tease: Хожу теперь с мутантом, а он страшный.
Мы вернулись и облазили все убежище - но не нашли и следа Кросс. Зато я нашла глюк: дверь в пустоту. Разработчики не плаировали, видно, что в убежище можно вернуться.
Нигде не могу найти Кросс. После сна или перемещения по ячейкам, она не появляется. В Цитадели ее тоже нет. Что случилось?

Нет мира кроме тех, к кому я привык,
И с кем не надо нагружать язык,
А просто жить рядом и чувствовать, что жив.
 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#22 Ссылка на это сообщение Мехруныч

Мехруныч
  • Директор школы скриптинга
  • 59 сообщений

Отправлено

Как хорошо, что еще не нашел эту свалку.... Я ж просил ПОДСКАЗАТЬ!!! Господа вы же убиваете пол игры тыкая пальцем в карту:"...от-туточки, и налево!"

Вот например, мой друг, нашел странный кратер, с расходящимися от него двумя рвами, рядом с Литл Лемплайт, (ну что заинтриговал?) а в кратере двойной сюрприз - один земной, другой неземной...
А если вести по карте или квесту... нет слов!

Базы в игре нет.Играйте Ф1-Ф2.Встреча вами описанная рандомна.
И не надо грубить.
War,war never changes..

#23 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Так, вроде я точного места и не указывала. Я сказала западнее. А тарелочку там ещё помордуешься искать. Извините за трёп не в тему.

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#24 Ссылка на это сообщение Gor

Gor
  • Профи
  • 303 сообщений

Отправлено

Базы в игре нет.Играйте Ф1-Ф2.Встреча вами описанная рандомна.
И не надо грубить.


Во первых, грубить никому не собирался и нет такого желания... если вы неправильно поняли -- извиняюсь, но ничем не могу помочь.
Во вторых, благодарю за ответ про базу. А вот на счет рандомности искуственного ланлшафта - :wink3: это как?




Уважаемая JanJa, нисколько не хотел обидеть своим предыдущим постом, благодаря вашей подсказке я таки наткнулся носом ГГ в "Диявольскую Обитель" и в знак этого великого события дарю :russian:

#25 Ссылка на это сообщение Мехруныч

Мехруныч
  • Директор школы скриптинга
  • 59 сообщений

Отправлено

Во первых, грубить никому не собирался и нет такого желания... если вы неправильно поняли -- извиняюсь, но ничем не могу помочь.
Во вторых, благодарю за ответ про базу. А вот на счет рандомности искуственного ланлшафта - :russian: это как?

Ландшафт не рандомен.Рандомен сюрприз внутри него.Он мог появиться в любом месте встречи.
War,war never changes..

#26 Ссылка на это сообщение Gor

Gor
  • Профи
  • 303 сообщений

Отправлено

Интересно а от чего зависит шанс? А неземной сюрприз там тоже был... эт что ж от уровня (уровни у меня и у друга сейчас одинаковы)?

#27 Ссылка на это сообщение Mr.Hank

Mr.Hank
  • by shit devs for shit eaters
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

Тут писали,что намека на предыдущие части нет?
Они есть,но как пасхалки дерево-харольд например,он рассказывает как с друзьями угодил в неприятность на базе марипоза,да базы в ф3 нет ибо она находится в другом штате,в ф2 там был скайнет.(если не ошибаюсь)Прикол в том,что в ф1 есть гуль непомню как зовут,он рассказывает,о том,что с другом харольдом попал в ловушку на марипозе,харольда привалило чем то и он остался там,а этому удалось бежать,но от зеленой жижи ,что на него попала он очень быстро стал гулем,а в фз харольд- дерево ,тоже говорит о нем,что его привалило ,а харольд сбежал и стал деревом)))Получается,что обоих привалило??? и никто не выбрался?)))
Да появление(чужих)подарков рандомно и может появится в любом месте в любое время,но довольно часто у меня падал бластер (огнестрел) и ячейки около убежища когдей смерти в каньене перед входом.

#28 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще-то дерево, которое гуль, на самом деле из второго фолла прямиком попал в третий. Тогда у него из головы только веточка торчала - а тут вот разросся парень)

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#29 Ссылка на это сообщение Kimeriance

Kimeriance
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Gor

Gor
  • Профи
  • 303 сообщений

Отправлено

Да..а..а! Харольду-дереву нужно дать медаль за успешный переход через пол Америки.
Спасибо всем за информацию о базе Марипоза!

#31 Ссылка на это сообщение 0mn1a

0mn1a
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Ребята, подскажите, что делать то)
Нужно найти "Новости Галактики". Иду. Вышла из метро, наверху ведут перестрелку изгои братства и рейдеры. Последние проиграли, и я попробовала поговорить с изгоями. Они отказываются..Я че то взяла и расстреляла их. В прохождении прочла, что мол они меня должны отвести ко входу "Новостей". Теперь, когда я гружу сейвы, где я только в метро, и доходя до конца изгоев больше нет. Обстрел ведут эти же рейдеры, но только по мне. Что делать? С начала надо?
Emotional hysterics

#32 Ссылка на это сообщение Gor

Gor
  • Профи
  • 303 сообщений

Отправлено

Ничего такого не видел... Изгои значитс там рендомом. Я просто перестрелял всех кто мешал мне пройти(там и бегемот был - ох тварь живучая!) и прошел в здание. Вот не помню, под градусом проходил эту часть, но там есть переговорное устройство рядом с дверью. Поговорил и открыли.

#33 Ссылка на это сообщение 0mn1a

0mn1a
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Ничего такого не видел... Изгои значитс там рендомом. Я просто перестрелял всех кто мешал мне пройти(там и бегемот был - ох тварь живучая!) и прошел в здание. Вот не помню, под градусом проходил эту часть, но там есть переговорное устройство рядом с дверью. Поговорил и открыли.

Так а где эта дверь вообще? Я четко по стрелке встала, а передо мной ничего нет. Только разбитый лагерь что ли, рейдеров. Про бегемота я тоже читала в прохождении, ничего такого там не видела. Мне уже кажется, что я не на той остановке вышла :)
Emotional hysterics

#34 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

0mn1a
попробуй добраться до самого здания новостей и "постучаться" в передатчик на стене. Если всё будет хорошо - Кто-то-там-из-Братства-Стали должен сказать, что всё чисто и открыть дверь.

Только разбитый лагерь что ли, рейдеров. Про бегемота я тоже читала в прохождении, ничего такого там не видела

а если так - то точно нет там вышла. Вообще в нужной тебе локации должны прорываться бойцы Львиного Прайда через ораву супермутантов.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#35 Ссылка на это сообщение Gor

Gor
  • Профи
  • 303 сообщений

Отправлено

0mn1a
попробуй добраться до самого здания новостей и "постучаться" в передатчик на стене. Если всё будет хорошо - Кто-то-там-из-Братства-Стали должен сказать, что всё чисто и открыть дверь.

Правильно :kalian: ! Не дюже верь маркерам в игре. Они еще не раз подведут :dwarf: ; лучше смотреть в оба!

Вообще в нужной тебе локации должны прорываться бойцы Львиного Прайда через ораву супермутантов.

Необезательно.

#36 Ссылка на это сообщение 0mn1a

0mn1a
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

0mn1a
попробуй добраться до самого здания новостей и "постучаться" в передатчик на стене. Если всё будет хорошо - Кто-то-там-из-Братства-Стали должен сказать, что всё чисто и открыть дверь.

а если так - то точно нет там вышла. Вообще в нужной тебе локации должны прорываться бойцы Львиного Прайда через ораву супермутантов.

Сто процентов я не там вышла. Ибо дверей нет в помине. Одни завалы и рейдеры, которые такие взрывы устраивают.
Кстати, когда вышла из метро и только поднималась по эскалатору , "нашла" новую локацию. Френдшип что то там..Эх, пойду шастать дальше. А еще момент, скажите, имеет ли какое то отношение к нахождению верной дороги, знаки братства(?) на стенках внутри метро?

Правильно :kalian: ! Не дюже верь маркерам в игре. Они еще не раз подведут :dwarf: ; лучше смотреть в оба!

Вот это точно! Я сначала вообще метро не видела)
Emotional hysterics

#37 Ссылка на это сообщение Gor

Gor
  • Профи
  • 303 сообщений

Отправлено

скажите, имеет ли какое то отношение к нахождению верной дороги, знаки братства(?) на стенках внутри метро?

Имеют! Так же как и знаки рейнджеров.

#38 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Необезательно.

при первом попадании в эту локацию - 100% - это квест из разряда непрописываемых))

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#39 Ссылка на это сообщение 0mn1a

0mn1a
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Спасибо большое! Пошла искать другую станцию :)
Emotional hysterics

#40 Ссылка на это сообщение 0mn1a

0mn1a
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Люди, выручите)
Нужно отправиться в Ривет-Сити. В прохождении сказано идти параллельно реке, а как выйти то к этой реке?
Я облазила все метро, нашла с десяток новых станций, но речки нет(
Emotional hysterics

#41 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Странно... К реке можно выйти и не лазая по станциям метро. Я от Мегатонны прямо выходила когда радиостанцию шла искать и квест Мойры выполняла, даже целых два квеста от Мойры к реке выводят.

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых