Перейти к содержимому


Фотография

Прохождение Fallout 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Deska

Deska
  • Авантюрист

  • 151 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте! Хотелось создать тему с вопросами по прохождению, потому что у меня уже накипело. Накопились вопросы, но хочется услышать ответы на них не от какого-нибудь безликого валктру, а от таких же игроков.

У меня пропала компаньонша - высший паладин Кросс. Шли мы с ней шли, дошли до убежища 87, и там попали в засаду Анклава. Меня стукнули чем-то по голове и захватили, а она, как я понимаю, осталась... Из заключения я благополучно сбежала позже, но Кросс так и не появилась :tease: Хожу теперь с мутантом, а он страшный.
Мы вернулись и облазили все убежище - но не нашли и следа Кросс. Зато я нашла глюк: дверь в пустоту. Разработчики не плаировали, видно, что в убежище можно вернуться.
Нигде не могу найти Кросс. После сна или перемещения по ячейкам, она не появляется. В Цитадели ее тоже нет. Что случилось?

Нет мира кроме тех, к кому я привык,
И с кем не надо нагружать язык,
А просто жить рядом и чувствовать, что жив.
 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#42 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

река, вернее, высохшее русло её, расскекает карту пустошей с северо-запада на юго-восток по диагонали. в крайнем случае можно просто спуститься на самый низ карты и бежать на восток.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#43 Ссылка на это сообщение Gor

Gor
  • Профи
  • 303 сообщений

Отправлено

при первом попадании в эту локацию - 100% - это квест из разряда непрописываемых))

Заинтриговал же, пришлось проходить по расписаному пути (я оказывается схалявничал в первый раз, потому и квест этот не встретил) - Ох и мясорубка получилась... прям ненарадуюсь; только мораль скрытая в квесте жестока!

#44 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Меня всю всю игру (после с встречей с Бегемотом) мучает вопрос: моно такого встретить на пусташах?
И ещё: Где найти улучшеный толстячок? Ну тот что дробно стреляет бомбочками.

Узнал где гранотомёт. Вопрос второй: ключи выпадают рандомно или в определённых местах? У мну синий(или красный) ключ уже есть. Выпал (или нашол?) толи с гуля в метро, толи в шкафу в том же местро после убийства стаи гулей.
0_о

#45 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Меня всю всю игру (после с встречей с Бегемотом) мучает вопрос: моно такого встретить на пусташах?

Их во всей игре пять штук. Встретишь еще. Например в Капитолии.

#46 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Меня всю всю игру (после с встречей с Бегемотом) мучает вопрос: моно такого встретить на пусташах?
И ещё: Где найти улучшеный толстячок? Ну тот что дробно стреляет бомбочками.

Узнал где гранотомёт. Вопрос второй: ключи выпадают рандомно или в определённых местах? У мну синий(или красный) ключ уже есть. Выпал (или нашол?) толи с гуля в метро, толи в шкафу в том же местро после убийства стаи гулей.


1 в Капитолии
1 в Евергрин Милс
1 немного дальше шахт Евергрин Милс вдоль железнодорожных путей


Гранатомет на базе национальной гвардии, чтобы проникнуть внутрь бункера необходимо найти записи всех членов семьи, собрав их все, герой получит пароль ко входу. Я предпочитаю "unlock"

#47 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

Зря они сделали её игрой которая заканчивается после титров!

Ставь дополнение Broken steel и после завершения основного квеста появятся еше миссии.По-моему после прохождения этого дополнения играть можно дальше(точно не знаю).
«NO FUTURE

Nichijou


#48 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Да, в Broken Steel гамать после моно. Там потом и мир мальца изменяется. Появляются водные караваны, водные бунты, нападения на эти какраваны и поддельная вода.
У мну кстати ещё вопрос: зачем нужны красные пластиковые ключи? У мну их 4шт. Один даже с трога(!) в Питте выпал.
0_о

#49 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

1 в Капитолии
1 в Евергрин Милс
1 немного дальше шахт Евергрин Милс вдоль железнодорожных путей


Еще один в Такоме парке, на стоянке перед зданием.
«NO FUTURE

Nichijou


#50 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Люди, а вы знаете, если в 112 выполнять задания Брона (сори, Брауна), то тогда на самом деле люди не умирают... Я посмотрел их состояние после линейки квесто Брауна...Они живы и даже здоровы.
0_о

#51 Ссылка на это сообщение Vault-Anton

Vault-Anton
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Люди, а вы знаете, если в 112 выполнять задания Брона (сори, Брауна), то тогда на самом деле люди не умирают... Я посмотрел их состояние после линейки квесто Брауна...Они живы и даже здоровы.


Дело в том что Браун способен загрузить память всех кто в вир реальносте с последнего момента, но при аварийном отключении их убивает навсегда кроме Брауна, так как он главный смотритель и имеет доступ к компу
Пончик без дырки - это пирожок!!!

#52 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Да ето я знал из терминала в цитадели. Но тут был вопрос: как оставить людей живыми в 112. И на самом - то деле концовка в 112уб. с Маленьким Убивцем на самом деле хорошая. А с Китайцами, как раз плохая. Так что не логичнно, что за каждое убиство отнимают карму. Поидее, за выполнение квеста в целом (а не пожтапно) должны кармы прибавить в положительну. А то я уже был рейнжером пустошей кажется, а тут бац, и сразу наёмник. Хотя нейтральная карма - то что я хотел =)
0_о

#53 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Да ето я знал из терминала в цитадели. Но тут был вопрос: как оставить людей живыми в 112. И на самом - то деле концовка в 112уб. с Маленьким Убивцем на самом деле хорошая. А с Китайцами, как раз плохая. Так что не логичнно, что за каждое убиство отнимают карму. Поидее, за выполнение квеста в целом (а не пожтапно) должны кармы прибавить в положительну. А то я уже был рейнжером пустошей кажется, а тут бац, и сразу наёмник. Хотя нейтральная карма - то что я хотел =)

На самом деле за этот квест разрабам большое спасибо, они тут привзошли себя. Не ожидал от них.
Вопрос на засыпку: что более аморально - на протяжении десятилетий мучать человека самыми изощренными способами или убить его?
Ответ:


#54 Ссылка на это сообщение KilRoy

KilRoy
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Играю в fallout совсем недолго, но уже успел заметить категорическую нехватку патронов, не ну я понимаю будущею, после ядерное положение, и т.д. и т.п., но когда на автомат все 30 патронов! Что я хочу от вас, есть ли мод, плагин, патч , называйте как хотите который добавлял бы торговцам патронов. Киньте ссылку на такое если есть, или напишите как можно по другому


#55 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Играю в fallout совсем недолго

Именно поэтому мало. Играй дальше - аммуниции будет завались. Еще неплохо взять перк "кладоискатель" и обшаривать все ящики.

#56 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Гм. Как раз взял этот перк, да. На 6-ом уровне Кали..ну да ладно, не об этом речь.
Играет ли роль, как проходить Транквилити-Лейн? Есть ли разница между выполнением заданий доктора и аварийным отключением города?
З.Ы. Я хоть половину сюжетки прошел?

#57 Ссылка на это сообщение Vault-Anton

Vault-Anton
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Играет ли роль, как проходить Транквилити-Лейн? Есть ли разница между выполнением заданий доктора и аварийным отключением города?
З.Ы. Я хоть половину сюжетки прошел?


Ну это зависит от того какую карму ты предпочитаешь, чтобы получить за квест добрую или злую
Пончик без дырки - это пирожок!!!

#58 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Гм. Я прошел все его задания, почитав посты выше.. понял, что это хорошо..Вроде бы.

#59 Ссылка на это сообщение Vault-Anton

Vault-Anton
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Нет на самом деле задания Бетти дают отрицательную карму, а включение терминал положительную.
Причина в том, что Бетти (Браун) издевается над всеми уже 200 лет, а раз ты помогаешь ему, то значит ты мучаешь людей (садизма никто не любит).
А если ты включишь аварийку, то прекратишь мучения этих бедолаг (не заведно двести лет уже мучают).
В принципе это на твоё усмотрение как поступать.
Пончик без дырки - это пирожок!!!

#60 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Гм. И получу я взамен хорошую карму, так?
Что ж, придется перепройти...

#61 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

почитав посты выше.. понял, что это хорошо..Вроде бы.

Видимо, кроме моего ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых