Перейти к содержимому


Фотография

Первый аддон для Dishonored – Dunwall City Trials


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Уже излазили Дануолл вдоль и поперёк? Прошли Dishonored несколько раз c различным стилем игры, посмотрели на различные варианты концовки? Считаете, что больше в игре делать нечего? Что же, эта новость для вас!

Bethesda в своем блоге опубликовала запись о новом аддоне для Dishonored: Dunwall City Trails, который позволит игрокам попробовать свои силы в уникальных испытаниях в Дануолле. Дополнение выйдет в декабре одновременно для PlayStation 3, PC и Xbox 360 и будет стоить 4.99 долларов (или 400 Microsoft Points).

Dishonored: Dunwall City Trails

Dishonored: Dunwall City Trails будет включать в себя 10 карт с испытаниями, на которых вы сможете отточить навыки борьбы, незаметности и ловкости. Десять разных испытаний, в том числе боевая арена с врагами, антигравитационные трюки и гонка на время ждут своих героев. Кроме того, Dunwall City Trails будет влючать абсолютно новый набор достижений и наград, а также глобальный онлайновый топ игроков, который покажет самых лучших асассинов в рамках каждого испытания.

Также разработчики поделились планами насчет второго и третьего дополнений, выпуск которых планируется в 2013, они уже будут представлять собой сюжетные кампании. Цены на оба аддона объявят ближе к их релизу.

Дауд, лидер группы сверхъестественных асассинов "Китобои", будет центральным героем следующего аддона, релиз которого намечен на раннюю весну 2013 года. В нем мы сможем исследовать новые дануолльские локации и найти набор оружия и гаджетов Дауда. По заверениям разработчиков, наши решения и стиль игры повлияют на финал истории, как и в главной сюжетной ветке.

Дополнительная информация о других дополнениях будет известна ближе к их релизу. Мы непременно сообщим вам о ней.

Daewon
специально для

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошая новость) Радует, что разработчики решили выпускать дополнения)


ИзображениеИзображениеИзображение

#3 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Нарезали опят ькусков из игры. Нет бы поступить как СД проджект с Ведьмаком 2. Вот за это полякам  уважение. А эти...



#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Опять? А когда они это уже делали? ))) и простите, из чего им нарезать куски? Из Скайрима и совать в Дисхоноред?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Siegrun, мне кажется ты не поняла, что он имел в виду, давай я обьясню =) Мне кажется он имел в виду, что сделали не что-то новое, а составили это дополнение из моделей и обьектов самой игры. "Опять" значит, что такое же делали уже со Скайримом ☺ Но ура, теперь хоть что-то новое добавят, частичку Морровинда =)


I`m fine blya! 


#6 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

З.Ы. За речевые ошибки и повторы извиняюсь ☺


I`m fine blya! 


#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А из чего они должны были это делать? Кто делал со Скайримом? Вы все накурились, чтоли? Аркейн ничего со Скайримом делать не могли, а Беседка НЕ ДЕЛАЛА Дисхоноред! И это шутер, блин, про один город со своим стилем, из чего тут делать контент, как не из архитектуры этого города?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#8 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Какой нахер шутер? Это стэлс-экшен. О качестве данного dlc особо заикаться не хочется. поскольку ничего захватывающего.



#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да спутала слово шутер со словом экшн по запалу)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#10 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Это не шутер, и не стелс, это веселая мясорубка.


Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#11 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Правильно поступают разработчики, давайте не будем улучшать интелект, не будем фиксить мелкие баги и несопоставимости, главное делать дополнения! Уважаю!


Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#12 Ссылка на это сообщение KASHIM84

KASHIM84
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Деньги! Деньги! Деньги! Делай деньги! Остальное все дребедень.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых