Перейти к содержимому


Фотография

DayZ: игровые интерьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Создатели DayZ вовсю работают над его выпуском в виде отдельной игры. Недавно они поделились скриншотами интерьеров и рассказали об основных принципах их разработки. Мы увидели интерьеры различных зданий:  больших офисов и больниц, металлообрабатывающих заводов и небольших коттеджей.

Разработчики обращают внимание, что все скриншоты «сырые», с базовыми текстурами и простым освещением, а для демонстрации был случайным образом  выбран один из игровых городов. Снимки сделаны на средних графических настройках, не отредактированы и не обрезаны.

DayZ Interior 1

DayZ interior 2

Художники, создавшие концепты игрового мира DayZ, активно принимают участие в процессе его создания. В первую очередь, они заняты методичным прохождением всех построек в Черноруси и добавлением в них отсутствующих объектов. Это достаточно сложно, т.к.  они проверяют, все ли объекты с разработанных концептов были размещены интерьерщиками и все ли из них функционируют как надо.

Во все здания деревни, в которой сделаны скриншоты, (включая сараи) можно войти. Основное внимание разработчиков до недавнего времени было сфокусировано на объектах, которые расположены далеко от центра, но теперь они перешли к созданию интерьера для городских построек. Кроме того, разработчики не забывают уделять внимание производительности игры, поэтому стараются сбалансировать количество объектов и сцен в рамках одной локации.

DayZ interior 3

 DayZ Interior 4

Стоит отметить, что изначально интерьеры выглядят весьма чисто. Если заранее добавлять кровь и изношенность, то можно перестараться, а разработчики считают, что их главной задачей является создание основного интерьера, хорошего геймплея и качественных текстур, поэтому кровь и грязь будут появляться в процессе игры. Когда вы найдете кровь в DayZ, это будет что-то означать. Скорее всего, в таком месте произошла какая-то трагедия или предательство с участием игрока. Создатели игры уверены в важности происшествий в игровом мире.

В ближайшем будущем разработчики обещают показать свежие скриншоты с техникой в игре. В DayZ игрокам будет доступен широкий выбор транспортных средств: от военных вертолетов до пожарных машин, полицейских автомобилей и остального военного и гражданского транспорта, который был в ARMA 2.

DayZ Interior 5

Читайте всё самое интересное на TESALL!

 

Daewon
специально для

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение DestroyMe

DestroyMe
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Уххх! Очень круто! Особенно радует, что карта остается русской!



#3 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Это просто жуть!! Мне очень понравился дейз, играл в него с начала июня или даже пораньше ,все было супер (пока читерастов не наплодилось как грязи). Ждал от полноценного дейза новой механики, думал ,он будет на новом двигле, как и уверялось, но нет. это всего лишь еще одна карта к дей з, каких море. Грустно все это



#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

werr92 Я не поняла, а где тут написано про движок то? И где написано, что это карта?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Действия отдельной дейз развернутся все в той же Черноруссии, но весьма измененной.


23.jpg


#6 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

werr92, я так понимаю, что вы из тех, кто кроме заголовком ничего не читает, а только картинки разглядывает?

Русским по белому же написано: "работают над его выпуском в виде отдельной игры".


ИзображениеИзображениеИзображение

#7 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Выходит что-то типа сталкера, ток онлайновая, жаль что из существ пока что ишь зомби =(


I`m fine blya! 


#8 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

"Выходит что-то типа сталкера, ток онлайновая, жаль что из существ пока что ишь зомби". это игра про зомби, не Сталкер это. Вам в Сурвариум


Изображение

#9 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Siegrun, ну это видно просто. Посмотрите хотя бы на последний скрин (самый очевидный). Я думаю, если б вы поиграли, поняли бы прекрасно все.

Cool_wolf, я все утрировал, если вы не поняли. Я так написал, потому что: движок тот же (привет, дебильнейшим багам армы !!! ура!); текстуры те же (да они написали, что будут другие текстуры, но зачем тогда показывать то, чего в игре не будет? а?С  тем же смыслом можно скрины скайрима туда поместить). Территория та же!! только несколько расширена. А так да, это целиком и полностью отдельная игра, абсолютно с вами согласен.=)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых