Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: Enderal - новые скриншоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Команде SureAI недавно исполнилось девять лет. За эти годы команда успела сделать многое: глобальную конверсию для Morrowind, еще одну для Oblivion, крупный квест для Fallout 3, и с выходом Skyrim активно принялась за разработку игры Enderal - Осколки порядка. Напомним, что Enderal - преемник Nehrim, события развиваются спустя несколько лет по завершению событий Нерима в рамках той же самой вселенной.

И вот в честь девятилетия были представлены новые скриншоты, концепт, а также новый аудиотрек. Левел-дизайнеры показали пять новых скриншотов, позволяющих взглянуть на игровой мир Enderal.

Согласно началу новости, должны были начаться скриншоты, но мы хотели бы сперва предложить вам включить фоном новую музыкальную композицию от SureAI, а затем перейти к просмотру скриншотов и прочих вкусностей, которые приготовила нам команда Enderal.

 

Enderal

Enderal

Enderal

Enderal

Enderal

Помимо скриншотов стал доступен новый концепт-арт, который при желании вы можете использовать в качестве обоев для рабочего стола. Обои демонистрируют еще одну частичку игрового мира Enderal - новое неизвестное существо, которое встретит вас на вашем пути и будет вам или другом, или врагом. Доступные разрешения указаны под изображением.

Enderal

640x960 1600x1200 1680x1050 1920x1080 2560x1600

 

На этом команда не остановилась и показала рендер новой птицы, названия у данного вида пока что нет, но со временем мы определенно узнаем об этом.

Enderal

 

На этом у нас и у SureAI всё, спасибо за внимание. И до скорых встреч!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Скриншоты под номерами 1, 2 и 4 выглядят наиболее эффектно, как на мой вкус.



#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Первый и второй тоже понравились. А вот птичка наводить на мысль... наездники возвращаются?))) этакий василиск)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Джулианос давно отказался от этой идеи.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение Lemuria

Lemuria
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Скачать бы песенку... 



#6 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

@Lemuria
Качай http://rghost.ru/41282636



#7 Ссылка на это сообщение Zmiy

Zmiy
  • Авантюрист
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Быстро они работают однако. ) Если подумать, 9 лет большой срок для команды. Внушает уважение :)

Кстатий, господа админы,  как поживают Живые и Мертвые 2 и Дядя Джу в частности? Что-то про них ничего не слышно.


Каким бы умным не казался человек, каким бы славным не давал он жизнь идеям, но всеже в полном одиночестве вовек он был и будет шалуном и прохиндеем!©КиШ

#8 Ссылка на это сообщение Binom

Binom
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Ауидо впечатлило, приятынй голос и гитарные переборы. Скриншоты очень онравились 2 и 4, концепт арт потярсающий. без комментариев =)



#9 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему, в ролике музыка только боле менее, девушка же поет жутко плохо.



#10 Ссылка на это сообщение Binom

Binom
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

а мне понравилось)))))) хотя.... мне на уши медведь наступил, так что если вы музыкант, вам виднее)



#11 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

А в ноты она попадает, но общее впечатление от голоса не очень) музыка да, хороша.


ИзображениеИзображениеИзображение

#12 Ссылка на это сообщение Lemuria

Lemuria
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

@Арсинис

Благодарю, о Великий!



#13 Ссылка на это сообщение Tian

Tian
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Скриншоты понравились... Жду с нетерпением игру. Насчет песни. Девушка поет атмосферно, но занижает ноты. Был бы я ярлом, она бы полы подметала а не пела. Но я уважаю труд тех, кто делал песню. Молодцы.

Вопрос к админам:

У меня есть желание написать соундтрек для игры, или глобального мода. Могу представить свои возможности. Вы удивитесь. Если знаете людей, кому нужен высокопрофессиональный соундтрек, помогите нам наладить контакт. Спасибо.



#14 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде, в предыдущих статьях разработчики говорили, что в игре будет изометрическая камера. Это как в НвН и Диабло? а на одном из скриншотов игрок стреляет от 1 лица. Я, наверное тогда, неправильно представляю себе ,что такое изометрическая камера.  Поясните пожалуйста, я не особо сведущ.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых