Перейти к содержимому


Фотография

Патч 1.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

ВНИМАНИЕ! Steam начал выдачу патча 1.8, если вы не успели уйти заранее в автономный режим, и файлы патча скачались, НЕ заходите в игру, НЕ сохраняйтесь, ожидайте выдачи TESV.exe 1.8 с русским переводом! Иначе в игре возникнут баги, невозможность зайти и в дальнейшем ваши сохранения невозможно будет использовать. Посмотреть версию TESV.exe можно, наведясь на файл мышкой и посмотрев на всплывающее окно. Еще раз повторяем: играть со скачанными файлами без русской версии TESV.exe 1.8 НЕЛЬЗЯ!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#2 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 840 сообщений
  •    

Отправлено

Начинается...


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да может быстро дадут.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение Lemuria

Lemuria
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Вот подстава. Только собирался снова начать в Скайрим играть. 



#5 Ссылка на это сообщение Dean

Dean
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Пираткам такое не грозит. Ура!


Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца.


#6 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Пираткам такое не грозит. Ура!

Dean 

Прославлять и хвалить пиратское ПО крайне неблаговидное дело.0__0

Схвать какой-нибудь вирус твой ПК или краняться какая- нибудь программа (игра) тогда не будешь петь хвалебные оды 



#7 Ссылка на это сообщение Dean

Dean
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Я скачал много игр, но вирус в них мне попался только один раз. И то, анивирус быстро вылечил его. А покупать лицензионный Skyrim за реальные деньги на мой взгляд более чем глупо, когда опять таки, есть возможность скачать игру, пусть и пиратку.


Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца.


#8 Ссылка на это сообщение lllkeeper

lllkeeper
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Не стану шутить на тему евреев... и, Dean, не надо утрировать, считай эту сумму маленькой инвестиицией на дальнейшее развитие проекта. 



#9 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Возможно в России и глупо покупать было да, но не везде так, а бладаря таким, как вы Dean многие очень хорошие игры не выходят и никогда не выйдут на ПК. Все думают так просто - если в игре нет онлайна или какойт-то привязки, то зачем покупать если есть рабочая пиратка, только вот разработчик думает практически также: "А создавать игру за реально потраченное время и средства более чем глупо, когда опять таки, пираты по свински воруют терабайтами"



#10 Ссылка на это сообщение Nerewarin

Nerewarin
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Вылеты у всех у когоко лицензия. В патче нет поддержки русского языка, а ставится он автоматически.



#11 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Угадайте сами, почему патч от Бетесды не содержит русского языка? А все потому, что никто не хочет работать с российским рынком видеоигр. Если бы у вас была такая же покупательная способность, как во Франци и Италии, то в Бетесде изначально существовал бы отдел локализации на русский язык, и выходящий патч сразу бы содержал этот язык и все бы сразу работало и мы не ждали, пока сторонняя контора 1С добавит в патч русский язык, поскольку только она согласна работать с российским рынком, а виной тому пираты, ведбь именно из-за них возникают жуткие системы защиты, из-за них задерживают релизы, из-за них у западных издателей нет отдела русской локализации (хотя есть французский, немецкий, итальянский и т.д), из-за них никто не хочет серьезно воспринимать российский рынок видеоигр, а чего его серьезно воспринимать, если тут покупает, дай бог, 10% игроков. Слава богу, что этих 10% игроков достаточно хотя бы, чтобы 1с и аналогичные конторы брались хоть как-то переводить игры. Жаль, что до пиратов-нищебродов это никогда не дойдет.



#12 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Я скачал много игр, но вирус в них мне попался только один раз. И то, анивирус быстро вылечил его. А покупать лицензионный Skyrim за реальные деньги на мой взгляд более чем глупо, когда опять таки, есть возможность скачать игру, пусть и пиратку.

Dean 

Тогда зачем покупать еду, одежду и все ?! Не проще ее своровать ... Пиратство - это натуральное ворье!!!

Да и зачем писать и кричать во всеуслышание, что у тебя пиратка, радовался бы молча.



#13 Ссылка на это сообщение Mechick

Mechick
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Чем спорить лучше решить проблему.

1. Отключаем автообновление.

2. Переписываем Update.esm на старый. http://rghost.ru/41295576

3. Ждём нормального обновления.



#14 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Хвастаться перед всеми, что у тебя нет 350 рублей на игру? Плакать надо, а не веселиться.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#15 Ссылка на это сообщение Binom

Binom
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

спасибо что предупредили!



#16 Ссылка на это сообщение Dean

Dean
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Siegrun, дело не в том, есть ли у меня 350 рублей, или нету, а в том, смогу ли я без траты денег приобрести игру, или нет. Если бы ее нельзя было скачать с интернета, я бы ее купил.


Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца.


#17 Ссылка на это сообщение galloll

galloll
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

тоесть то что у меня сейчас скайрим вылетает  сразу в меню при подключенном любом моде это патч?



#18 Ссылка на это сообщение Binom

Binom
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

еду тоже можно воровать, идти на дачу и воровать, либо в магазине воровать. Зачем ты тратишь деньги если можно воровать ?



#19 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да. А мы предупреждали недавно в новостях, что бета идет и скоро выдадут, что надо переходить в автономку. Читайте наши новости и не пропустите момент)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#20 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Dean крохобор))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых