Перейти к содержимому


Фотография

Патч 1.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

ВНИМАНИЕ! Steam начал выдачу патча 1.8, если вы не успели уйти заранее в автономный режим, и файлы патча скачались, НЕ заходите в игру, НЕ сохраняйтесь, ожидайте выдачи TESV.exe 1.8 с русским переводом! Иначе в игре возникнут баги, невозможность зайти и в дальнейшем ваши сохранения невозможно будет использовать. Посмотреть версию TESV.exe можно, наведясь на файл мышкой и посмотрев на всплывающее окно. Еще раз повторяем: играть со скачанными файлами без русской версии TESV.exe 1.8 НЕЛЬЗЯ!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#22 Ссылка на это сообщение galloll

galloll
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

мне казалось я отключил автообновления ^^ черт



#23 Ссылка на это сообщение galloll

galloll
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

файлик старого апдейта, выложенный выше, помог, спасибо



#24 Ссылка на это сообщение Nerewarin

Nerewarin
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Да, спасибо, файл помог) Только теперь значки на карте странные стали - заменились значками из следующего DLC. Кевстовый значек стал как дерево из морровинда, а текущее местоположение как скала с трещиной) Ну хоть так поиграю пока патч не локализовали.



#25 Ссылка на это сообщение Mechick

Mechick
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

 

Да. А мы предупреждали недавно в новостях, что бета идет и скоро выдадут, что надо переходить в автономку. Читайте наши новости и не пропустите момент)))

Siegrun

Несколько грустно, что предупреждаете Вы, а не те кому за это заплачены деньги. А насчёт Стим - Монополия однако :), вы же не спорите с горгазом или ТЭЦ. Для большинства пользователей геймдев в игрульки играет, а не работает, потому скоро вы и будете покупать консоли. К сожалению PC версия появилась лишь благодаря поддержке Steam. Пиратские копии тут на самом деле особой роли не играют, стим свои деньги получит в любом случае.

 



#26 Ссылка на это сообщение Андрей Ерёмин

Андрей Ерёмин
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Я эту проблему , после двух суток попыток запустить лиц.Скай ,- решил для себя просто , покупаю диск , не распечатывая -кладу на полку .Играю с пираток .Вышло золото Вегаса - купил ,не распечатывал,скачал репак- вуаля .

И баба (стим ) с возу , и волки (я)- сыты. И Говард при деньгах .И косолапые патчи - меня не волнуют .



#27 Ссылка на это сообщение LinKortes

LinKortes
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

М-да. Я в такие крайности как уважаемый Андрей Ерёмин не впадаю, но и сам лично купил лицензионный Skyrim и оба DLC, после того как человек делающий надежные репаки на время исчез. Жалею я об этом? Нет, сейчас играю в них, но покупать новую русскую версию тех же английских DLC не стану, а поступлю как Dean, скачаю творения "народного таланта". И дело тут не в том о чем говорилось выше. Да, пиратство у нас в стране, как и в Китае выше чем в Европе и Америке, но не надо иллюзий! Компании не выпускают этих версий совсем из других соображений! Процентное соотношение возможной прибыли при продовании русской версии от самого производителя гораздо выше, чем возможные потери. Пиратсво, скажем так, побочный фактор. Основные причины относятся совсем уже к другим сферам.

А что касается пиратства, как воровства, то это просто смешно! Когда производители и магазины воруют деньги у покупателей через некачественные продукции, завышенные цены и т.д. никто и слова не говорит; когда чиновники отмывают деньги-все молчат; зато когда на torrents.ru выкладывают игры 1С у всех наверху прямо недержание начинается-просто отвратительно! Человек так устроен, что не может без лжи и воровства. По сравнению с тем, что происходит в рядах сильных мира сего, скачанная пиратка (даже в размерах крупного города)-это ерунда. Один новый стадион в Питере и его махинации чего стоят, никакое пиратство не покроет. Покупка лицензии это хорошо, но адекватеные цены на квартиру, электричество и газ еще лучше!

Все это мое сугубо личное мнение. За новость и своевременную информацию спасибо администрации сайта. Ушел в оффлайн.



#28 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Это был пост, чтобы оставить тут спамную ссылку)))) подрабатывает на корочку хлебца


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#29 Ссылка на это сообщение Уральский

Уральский
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Сказали бы когда ждать патча для РУС версии, а то развели тут...



#30 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Уральский

Иди предъявляй претензии тем у кого ты покупал игру, а не разводи тут.



#31 Ссылка на это сообщение Иморт

Иморт
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Так, версия экзешника осталась прежней, 1.770. А вот апдейт - есм и бса - изменились. Странно



#32 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что стим закачал обнову игровых архивов всем изданиям Скайрима, включая российскому, а вот конкретно за русскую верси skyrim.exe отвечает 1с и они не торопятся разбираться с ним.



#33 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Когда - это вопрос к односранцам. Ждите версии 1.8, тогда можно будет играть.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#34 Ссылка на это сообщение Иморт

Иморт
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Спасибо. Восстановил все старые архивы и отключил обновления, авось прокатит.



#35 Ссылка на это сообщение VivekShaman

VivekShaman
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Вроде русский экзешник на стим прибыл.



#36 Ссылка на это сообщение Nerewarin

Nerewarin
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Ага, 1С таки проснулись...



#37 Ссылка на это сообщение carnwyr

carnwyr
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Больше удручает необходимость обновлять SKSE и искать моды, котоые не работают с новой версией.



#38 Ссылка на это сообщение Lemuria

Lemuria
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

А как понять русский экзешник или нет?



#39 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Русский экзешник уже доступен в стиме, подключитесь к стиму, он скачает вам новую версию экзешника. Чтобы определить версию экзешника - надо открыть папку с игрой, выбрать skyrim.exe  и открыть его свойства, выбрать закладку "подробно", там должно быть написано, что версия файла 1.8.



#40 Ссылка на это сообщение Uglan

Uglan
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

Странно, включил Стим, сначала касперский долго боролся с трояном внутри vstdlib_s.dll, а потом, когда я еле-еле запустил стим, он начал качать апдейт к скайриму весом 9гб. Откуда столько?



#41 Ссылка на это сообщение Devilliketometal

Devilliketometal
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Мне кажется, что беседка выпустит что то типа золотого издания и там уже нормально все будет, а пока пиратка норм. Год только прошел, а на скайрим патчей уже очень много, одни баги исчезают-другие появляются.Тратить деньги на незаконченный продукт жлобством не считаю






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых